Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-М] [Alexandr_Saveliev]

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Lucas_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Alexandr_Saveliev
3. Суть жалобы: 4.22 Сотруднику МВД запрещено нарушать суббординацию. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга]

При общении з Lee_Gambino перешел на "ТЫ", хотя выдал ему звезды и вполне мог вызвать доп.наряд на б/у
4. Доказательства: ааааааааааааааааааааа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Добрый день! Я тот самый сотрудник, на которого вы написали жалобу. 
Прошу вас ознакомиться - 
3.11 Сотрудник МВД обязан честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами.
 

Да и вы совершенно не верно указали на моё, как вы считаете нарушение, т.к. субординация - это система строгого служебного подчинения младших старшим.

 

Прошу вас доказать то, что я нарушил эту систему строгого служебного подчинения младших старшим.

Прошу СЗФ обратить внимание на данный пункт - В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего в названиях предоставляемых доказательств.
Считаю название видеоролика оскорбительным.

59 минут назад, .Lucas_Wallker. сказал:

хотя выдал ему звезды и вполне мог вызвать доп.наряд на б/у
Я если честно не понимаю, что вы хотели этим сказать. Да, на момент, как вы считаете нарушения, гражданин находился в федеральном розыске и имел статус преступника. Вызывать ли мне дополнительный наряд или нет - это решаю я сам по ситуации. В тот момент я не посчитал это нужным.

 

 

 

Изменено пользователем Aleksandr_Saveliev
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Вы повышали на него голос и перешли на "ты". Также меня задели Ваши слова "выпендриваться не надо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

По поводу повышения голоса и обращения на "ты" ответ выше. 
Данные слова были адресованы не вам, в том, что вас это задело я не виновен.
 

Прошу вас обратить внимание на второй пункт жалобы. Вы жалуетесь на несоблюдение субординации, однако на ваших доказательствах данного факта не замечено. И вы, как я наблюдаю, не желаете предоставлять доказательства несоблюдения субординации. Вывод: у вас не достаточно доказательств. По поводу ведения диалога с Lee_Gambino я уже ответил и попросил ознакомится. 
Ожидаю ответа лидера, СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Сотрудник получит выговор за подобное общение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...