Перейти к содержанию
Cody_Johnson

[ОГИБДД-Н] Maxim_Nikifor

Рекомендуемые сообщения

Cody_Johnson

1. Ваш никнейм: Christian_Hemingway
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Nikifor
3. Суть жалобы: ТК и возможно NonRP Gun

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny_Water

Здравия Желаю!Я тот самый сотрудник Никифор Максим являюсь сотрудником ГИБДД-Н на видео я свою вину признаю но данный сотрудник открыл огонь первым после чего так сказать с МП-5  я был вынужден открыть огонь по нему и это рассматривается как само оборона все я отыграл  если бы видео было не таким коротким мы бы увидели что данный сотрудник открыл огонь первым(И да товарищи ГУВД-Н  у нас с вами и так отношения не найс) Ждем ответа лидера и главного следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Начнем с того, что это достаточно грубое нарушение ВПС и закрывать на это глаза как-то неправильно. Отношения между фракциями тут не играет роли.

 

Более полной версии записи у меня нет, т.к. до этого игра была свернута и не записывалась. Я развернул игру только когда услышал выстрелы.

 

Хочу заметить, что доказательство Вашей невиновности так и не было предоставлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny_Water

Хорошо начнем с рамок РП  если в вас стреляет неадекватный человек с дробовика что вы делаете в реальной жизни таймстамп и жалоба на форум нет если бы у вас было оружие вы бы начали стрелять в ответ и если бы убили человека то суд в реальной жизни вас оправдал и вынес вердикт что вы самооборонялись так нонРп гана со своей стороны не вижу  до  этого я все отыграл запись игры не виду  только при патруль так как жалобы не кидаю жду ответа лидера и Главного следящего 

 

И еще данный сотрудник не умер  он по Рп потерял сознание на видео видно что он еще жив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Mezentsev

Я тот самый бывший сотрудник Pavel_Mezentsev к сотруднику я притензий не имею так как я начал первый а он просто сделал самооборону я наказание понёс не хочу что бы кто то ещё понёс его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Здравия желаю! 

 

На связи Генерал - Майор ОГИБДД по городу Невский, Савин А.А.

 

На вашем видео отчётливо видно нарушение ВПС со стороны сотрудника. 

 

Исходя из предоставленной записи видно, что сотрудник нарушил пункты ВПС 6.8, и 6.25.

Касаемо 6.25, на вашем видео видно что сотрудник уберает MP-5 без отыгровки.

 

Сотрудник будет уволен из рядов МВД и занесён в ОЧС.

Также сотрудник понесет наказание согласно действующему ВПС.

 

С Уважением Генерал - Майор Савин А.А
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

С ответом лидера согласен. Сотрудник будет уволен с занесением в ОЧС, а также забанен за нарушения ВПС.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...