Перейти к содержанию
RedNDS

[ГУВД-П] Eduard_Nurminskiy

Рекомендуемые сообщения

RedNDS

1. Ваш никнейм: Leone_Buze
2. Никнейм сотрудника: Eduard_Nurminskiy
3. Суть жалобы: нрп дубинка ( в руках был шокер, который он никуда не убирал, но дубинку на его место взял)+дм без причины.
4. Доказательства: https://youtu.be/ya3DpThieC8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Приветствую Вас, я являюсь лидером ГУВД-П, данный сотрудник является моим подчиненным.

 

Сотруднику будет выдано письменное предупреждение [0.5/2], а так же отправка на переобучение в Центр Профессиональной Подготовки Кадров.

 

Окончательный ответ ожидайте от следящей администрации, после того как ответ будет дан, наказание вступит в силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Не согласен с предупреждением, мне дали по голове без причины, 0.5/2 это почти ничего, откуда вы вообще придумали такое наказание?

И это не учитывая нрп смены оружия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Мне не известно, что было до этого, возможно Вы могли провоцировать, а могли и нет. Так же пока Вы включали демку в дискорде, он мог откатить это действие, а из-за того, что у Вас чат пропадает,  я не могу убедиться, был откат или нет. Поэтому предупреждение и отправление на переобучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

возможно- не возможно, это уже не мои проблемы, если у сотрудника нет доказательств, опровергающих мои- он обязан понести наказание согласно 1.6ФЗоП. На данный момент доказательства его вины я предоставил. Время переключения между окнами- 10секунд, время исчезания у меня стоит чата- 13сек. При этом видно, что он общается с другим гражданином. Подбежал и ударил, затем отбежал? И кстати, по поводу шокера то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
5 часов назад, RedNDS сказал:

возможно- не возможно, это уже не мои проблемы, если у сотрудника нет доказательств, опровергающих мои- он обязан понести наказание согласно 1.6ФЗоП. На данный момент доказательства его вины я предоставил. Время переключения между окнами- 10секунд, время исчезания у меня стоит чата- 13сек. При этом видно, что он общается с другим гражданином. Подбежал и ударил, затем отбежал? И кстати, по поводу шокера то что?

Говорите, что Вам без разницы было или нет, но в таком случае я считаю док-ва не полные, так как миссклик к сожалению возможен и затухание чата у Вас явно меньше, посмотрите последнюю фразу в чате перед скрытием игры и первую строку после раскрытия, если бы было 13 секунд, то крайнее сообщение было бы видно в котором вполне может находиться откат.

За шокер предупреждение, за дубинку переобучение. Переобучением является понижение сотрудника до рядового и отправка в ЦППК на определенный срок для повышения своих умений и знаний. Два наказания за два нарушения. Мой ответ дан, окончательно решение ожидайте от следящей администрации.

Цитата

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение.

Сотрудник и получает предупреждение, так как обратного доказать не может, но и Ваши доказательство не могу доказать полностью вину сотрудника, что он это сделал факт, а откатил или нет это не известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Сотрудник был наказан.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...