Перейти к содержанию
Tomas_Jones

[ГИБДД-П] Vladimir_Valakas

Рекомендуемые сообщения

Tomas_Jones

1. Ваш никнейм: Tomas_Jones
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Valakas
3. Суть жалобы: Уехал с места ДТП
4. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ознакомившись с Вашим доказательством, прикреплённым к Вашей же жалобе, то можно сказать следующее: во-первых, доказательства сделаны не от первого лица и Вы не являетесь участником данного ДТП, а соответственно дальнейшее рассмотрение данной жалобы не возможно, ведь она нарушает правила подачи жалоб на сотрудников ГИБДД; во-вторых, если внимательно изучать Ваше видео, то отчётливо становится ясно, что игрок, находящиеся за рулём мерседеса (автомобиля в котором Вы и находились) намеренно ушёл с места ДТП, так, например, отчётливо слышен звук нажатия педали газа, да и по траектории автомобиля всё предельно ясно; в-третьих, изучив запись более детально, действия водителя на мерседесе (того автомобиля в котором Вы и находились) можно и нужно рассчитывать, как нарушение пункта 6.20.1 ВПС "Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции" (а учитывая реакцию Вас и Ваших товарищей, в целенаправленности данных действий не остаётся ровным счётом никаких сомнений). Нарушений со стороны сотрудника организации не вижу, однако, с ним обязательно будет проведена профилактическая беседа. 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman

Здраствуйте, Думаю Товарищ Генерал Кубов. Все верно и отлично объяснил, у меня вопросов нет! Ожидаем ответа от Гражданина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Jones

Здравствуйте, на связи гражданин Томас Джонс, гражданин на Е62 W212 лагал и задел случайно, но  записывать он не мог по техническим причинам  Как и вы в жалобе на вас. Реакция было такая потому что нам было весело!!!

Жду ответа!

Изменено пользователем Tomas_Jones
Дописал(Жду ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ждём ответа от Следящей Администрации, однако, стоит подметить, что я ознакомился с доказательствами от сотрудника, нарушений с его стороны не заметил, при необходимости он приложит их к данной жалобе.

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Все прекрасно видно из ваших же диалогов

Цитата

Он ушел, ушел ушел с места ДТП!!! Таймстамп, таймстамп!!!

Все мы прекрасно понимаем, к чему все это идет и на пальцах объяснять сейчас это все желания нет. Подначивать сотрудников, а после ждать от них какой-либо реакции - не лучшее решение, все это пройдено, причем не единожды. Он не уехал с места ДТП, а всего лишь отъехал с полей. Наказывать его за это - более чем глупо) Все действа вашего водителя склоняются к тому, чтобы врезаться в авто, а после прикинуться невинной овечкой)

В действиях сотрудника нарушений нет, водитель будет наказан за таран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...