Перейти к содержанию
Inconsumable

[ДПС-Н] Pavel_Mezentsev

Рекомендуемые сообщения

Inconsumable

1. Ваш никнейм: Anatoly_Shevchuk
2. Никнейм сотрудника: Pavel_Mezentsev
3. Суть жалобы: 
1) Таран
2) Non-RP. Не знает правил погони и задержания от слова совсем. Не знает последовательность отыгровок. Одни откаты в отыгровке. Не представился! Отыгровки не верные. Выписал штраф без составления протокола. Дача розыска без установления личности! Дача розыска не от лица ГУВД, а от лица ДПС! Повторная выдача розыска! За двойную сплошную полосу сразу начал стрельбу с водительского места без напарника и без дачи розыска после 3-х резких предупреждений в чат (имеется ввиду в чате он даже не выдержал паузу между предупреждениями, один раз сказал, а последующие два сразу заспамил в чат). Стрельба не по колесам.

4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/sfpzYgoSTts (Обязательно смотреть на отыгровку сотрудника в чате внимательно и последовательно анализируйте его действия!!!)
Где точно игрок состоит я не имею понятия, ибо он не представился!!!


Очень обидно за ремонт, денег нет и так, а еще и 60 минут сидеть. Нервы и так не выдерживают играть на проекте, ибо с каждым днем все хуже и хуже в гос. организациях отыгрывают люди RP-процесс. Понимая, что сотрудник нарушает игровой процесс, я пытался ему это сказать, но из-за нервов я чушь нес сам в видео.

Изменено пользователем Inconsumable
Проблема с воспроизведением видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Mezentsev

Здравствуйте я тот самый сотрудник Pavel_Mezentsev предупреждения я вам кидал через время ,так теперь таран первый раз вы сами меня подрезали и сами ушли так второй раз было по пингу , то что я не представился моя ошибка насчёт протокола я вас пробил по КПК и выписал вам штраф по КПК , розыск выдан Сотрудниками ГУВД  по моей просьбе так как сотрудники ДПС не могут его выдавать с отыгровками немного запутался потому что давно не играл а про арест звёзды не выдавали

Изменено пользователем Pavel_Mezentsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable

Доброго времени суток. Я никак вас не мог подрезать, так как вы были вне зоны моей видимости. А я в вашей был и вы меня протаранили. Про розыск я понял, но перевыдача розыска не хорошее нарушение. На остальные нарушения я не вижу аргументов, так что прошу компенсацию за ремонт и моральный ущерб моим нервам из-за таких неверных отыгровок. Если вы давно не играли, это не причина тренироваться на живых игроках! Вы состоите в гос. организации и играете на проекте с людьми, а значит это ваша ответственность.

Изменено пользователем Inconsumable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Mezentsev

Когда вы ехали со мной в машине вы вышли из игры это по вашему нормально вот вам и дали 60 минут(а так бы 30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable

Жалоба не несет смысловой нагрузки про время задержания, а написана с вашими нарушениями. Вышел из игры лишь чисто потому, что я отказался отыгрывать RP-процесс с сотрудником, который нарушает его. И это я написал администрации сервера предупредив их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Mezentsev

Я вам крикнул около пяти предупреждений вы не остановились ине пришлось выполнять спец манёвры  Доброго времени суток. Я никак вас не мог подрезать, так как вы были вне зоны моей видимости. А я в вашей был и вы меня протаранили. Если вы так говорите то про какой таран вы пишите.Как может быть то что я не в вашей зоне видимости а вы в моей зоне видимости

.

Изменено пользователем Pavel_Mezentsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tahir_Hadiev

Здравствуйте. Отвечает ВрИО Начальника ОГИБДД г.Невский Генерал-Майор Хадиев Тахир. 
Впредь прошу Вас расставлять тайм-коды, согласно правил подачи жалоб. 
Как Вам и ответили в /report, стрелять ему было можно, согласно ФЗоП, Регламнта ДПС и устава СР.
Со стороны сотрудника вижу необъяснимое применение наручников, пока человек ещё в Авто. Плюс некоторые явно лишние отыгровки. За это он получит письменный выговор. 
Более нарушений не вижу. Предупреждения были, личность установлена, нарушитель задержан. 
С Вашей стороны вижу совершенно не нужное нарушение 5.6 ВПС, а именно угроза баном и уход от РП. 
Передаю СЗФ. 
С Уважением,
ВрИО Начальника ОГИБДД г.Невский
Генерал-Майор Хадиев Тахир. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
7 минут назад, Pavel_Mezentsev сказал:

Я вам крикнул около пяти предупреждений вы не остановились ине пришлось выполнять спец манёвры  Доброго времени суток. Я никак вас не мог подрезать, так как вы были вне зоны моей видимости. А я в вашей был и вы меня протаранили. Если вы так говорите то про какой таран вы пишите.Как может быть то что я не в вашей зоне видимости а вы в моей зоне видимости

.

Хотел бы пратаранить, давно бы это сделал. А я просто уезжал.

1 минуту назад, Tahir_Hadiev сказал:

Здравствуйте. Отвечает ВрИО Начальника ОГИБДД г.Невский Генерал-Майор Хадиев Тахир. 
Впредь прошу Вас расставлять тайм-коды, согласно правил подачи жалоб. 
Как Вам и ответили в /report, стрелять ему было можно, согласно ФЗоП, Регламнта ДПС и устава СР.
Со стороны сотрудника вижу необъяснимое применение наручников, пока человек ещё в Авто. Плюс некоторые явно лишние отыгровки. За это он получит письменный выговор. 
Более нарушений не вижу. Предупреждения были, личность установлена, нарушитель задержан. 
С Вашей стороны вижу совершенно не нужное нарушение 5.6 ВПС, а именно угроза баном и уход от РП. 
Передаю СЗФ. 
С Уважением,
ВрИО Начальника ОГИБДД г.Невский
Генерал-Майор Хадиев Тахир. 
 

Добрый день. По поводу таймкодов там все очевидно. Видео обрезано и оставлена вся ситуация! По правилам видео не превышает 20 минут. Насчет стрельбы вы правы. Но нюанс еще в том, что стрельба велась не по колесам. Как вы на это ответите? По видеозаписи это явно видно. И где я угрожал баном? Вы о чем? Вы сейчас зря клевету говорите. Так же согласно временным промежутком стрельба была ранней и по RP за двойную сплошную.

5 минут назад, Tahir_Hadiev сказал:

Здравствуйте. Отвечает ВрИО Начальника ОГИБДД г.Невский Генерал-Майор Хадиев Тахир. 
Впредь прошу Вас расставлять тайм-коды, согласно правил подачи жалоб. 
Как Вам и ответили в /report, стрелять ему было можно, согласно ФЗоП, Регламнта ДПС и устава СР.
Со стороны сотрудника вижу необъяснимое применение наручников, пока человек ещё в Авто. Плюс некоторые явно лишние отыгровки. За это он получит письменный выговор. 
Более нарушений не вижу. Предупреждения были, личность установлена, нарушитель задержан. 
С Вашей стороны вижу совершенно не нужное нарушение 5.6 ВПС, а именно угроза баном и уход от РП. 
Передаю СЗФ. 
С Уважением,
ВрИО Начальника ОГИБДД г.Невский
Генерал-Майор Хадиев Тахир. 
 

Так же я требую признать помимо выше описанного и то, что сотрудник не представился, и вы это сейчас не признали! Нарушения грубые, а вы только явные упомянули. Смотрели совсем не внимательно видеозапись. Прошу компенсацию за стрельбу не по колесам, а за целенаправленный нанесенный ущерб авто. Иначе мне нет смысла донатить и играть на проекте видя, как с каждым днем отыгровки RP еще абсурднее и абсурднее становятся. Я ненамерен отыгрывать RP с тем человеком, который просто на биндах тренируется над живыми людьми в игре и считает, что постоянно делать откаты - это приемлемо. По чату я явно ничего не понял, и вы смотря видеозапись, думаю тоже мало что поняли из его отыгровок. Вы ведь даже не заметили, что он не представился. Какой вы после того начальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tahir_Hadiev
34 минуты назад, Inconsumable сказал:

Добрый день. По поводу таймкодов там все очевидно. Видео обрезано и оставлена вся ситуация! По правилам видео не превышает 20 минут. Насчет стрельбы вы правы. Но нюанс еще в том, что стрельба велась не по колесам. Как вы на это ответите? По видеозаписи это явно видно. И где я угрожал баном? Вы о чем? Вы сейчас зря клевету говорите. Так же согласно временным промежутком стрельба была ранней и по RP за двойную сплошную.

Когда нарушитель едет больше 200 км/час, проехав через две сплошные и явно уходит от преследования, сотрудник обязан открыть огонь. Тот факт, что он не попал по колесам, объясняется высокой скоростью погони, что логично. На момент начала стрельбы вы 1) Пересекли двойную сплошную 2) превысили допустимую скорость, 3) Не остановились по требованию 4) Уходили от преследования, резко перестраиваясь без каких-либо предупреждений о маневре (Поворотник)(12.14.3 КоАП, опасное вождение). Такой объем нарушений вполне оправдывает применение оружия сотрудником. Так что никакого особого разрыва я тут не вижу. 
Не представился он, так как необходимо скорее задержать вас. В целом это принимается. А уж какой я начальник, судить не вам и момент с тем. кто там и как на что донатит, меня так же не касается. 
Угрозы баном по тайм-коду в Войс-Чат : 2:15, 2:55, 3:53(Вот тайм-коды). Правда сейчас, при просмотре Видео, звук пропал, видимо какие-то мои технические сбои, однако на телефоне имеется запись данного видео, а конкретно вашего войса, на всякий случай. ("Ты будешь забанел, чеееел" ... "Я тебе все сказал")

Так что я тоже все сказал, более вступать в бесполезную полемику не намерен, по требованию СЗФ или кого другого из администрации видео со звуком с Удовольствием выложу. И да, тот факт, что вы убрали звук из видео, хотя он был изначально, Док-во у меня есть, я расцениваю как нарушение 4.11 ВПС, о чем передам СЗФ.
С уже меньшим Уважением, все сказавший 
ВрИО Начальника ОГИБДД г.Невский
Генерал-Майор Хадиев Тахир

Изменено пользователем Tahir_Hadiev
Добавил про 4.11 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Mezentsev

Молодой человек зачем убрали звук на видео я же видел что вы его удалили и опять выставили без звука свою вину признаю там явно видно то что вы мне угрожаете баном

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
7 минут назад, Tahir_Hadiev сказал:

Когда нарушитель едет больше 200 км/час, проехав через две сплошные и явно уходит от преследования, сотрудник обязан открыть огонь. Тот факт, что он не попал по колесам, объясняется высокой скоростью погони, что логично. На момент начала стрельбы вы 1) Пересекли двойную сплошную 2) превысили допустимую скорость, 3) Не остановились по требованию 4) Уходили от преследования, резко перестраиваясь без каких-либо предупреждений о маневре (Поворотник)(12.14.3 КоАП, опасное вождение). Такой объем нарушений вполне оправдывает применение оружия сотрудником. Так что никакого особого разрыва я тут не вижу. 
Угрозы баном по тайм-коду в Войс-Чат : 2:15, 2:55, 3:53(Вот тайм-коды). Правда сейчас, при просмотре Видео, звук пропал, видимо какие-то мои технические сбои, однако на телефоне имеется запись данного видео, а конкретно вашего войса, на всякий случай. ("Ты будешь забанел, чеееел" ... "Я тебе все сказал")

Так что я тоже все сказал, более вступать в бесполезную полемику не намерен, по требованию СЗФ или кого другого из администрации видео со звуком с Удовольствием выложу. И да, тот факт, что вы убрали звук из видео, хотя он был изначально, Док-во у меня есть, я расцениваю как нарушение 4.11 ВПС, о чем передам СЗФ.
С уже меньшим Уважением, все сказавший 
ВрИО Начальника ОГИБДД г.Невский
Генерал-Майор Хадиев Тахир

Стрельба по колесам была недоступна ему, ведь он ехал ровно сзади, где колеса не просматриваются. Дабы стрелять по колесам, он должен был по диагонали находится от преследуемого, или наровне сбоку. Это факт. Так везде и всегда. Так что ваш аргумент про большую скорость не имеет никакого веса. Уходил от погони я лишь чисто по RP-процессу играя в удовольствие, а ваш сотрудник просто испоганил все своим Non-RP и стрельбой просто в кузов!

А вот про угрозу баном это вы зря. Если есть запись, предоставляйте. Я говорил МГ информацию, но никак не угрожал баном. То, что пропал звук, доступ к видео был заблокирован за авторские права и пришлось оставить без звука. И я это сделал еще до вашего ответа. Так что это явно никакого смысла не несло, а лишь в предоставлении доказательства.

К тому же вы до сих пор отрицаете, что сотрудник не представился. Не красиво так делать.

5 минут назад, Pavel_Mezentsev сказал:

Молодой человек зачем убрали звук на видео я же видел что вы его удалили и опять выставили без звука свою вину признаю там явно видно то что вы мне угрожаете баном

 

Я не имел цели убирать звук. Из-за музыки рока из-за авторских прав пришлось обновить видеозапись. Хорошо, что у вас не играла музыка. Для полноты картины теперь есть абсолютно все. И как видите, я не угрожал баном. Я еще в самой жалобе сказал, что я нес чушь.

Это вполне очевидно, когда вы воздействуете на нервы делая неверные отыгровки и просто вынуждаете покинуть такой проект, где игроки просто тренируются на других людях в "клацании по биндам".

И не надо вдаваться в полемику. Я говорю все как есть. А вы начинаете притягивать за уши чисто мои высказывания, когда я на нервах был и сразу сказал, что я нес чушь. Жалуйтесь на меня и обсуждайте мои действия там. Данная жалоба составлена не на меня, а на другого игрока. И его нарушения лишь часть вы аргументировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Здравствуйте.
Спасибо, что оставили жалобу. Сотрудник был уже уволен с занесением в ОЧС за ТК, а также забанен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...