Перейти к содержанию
Nikita_Lybimov

[УГИБДД-М] Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Lybimov

1. Ваш никнейм: Nikita_Lybimov
2. Никнейм сотрудника: Alim_Komarov
3. Суть жалобы: 

Ехал по своим делам, и тут останавливает меня данный сотрудник.

Данный сотрудник совершил неправомерные действия в отношении меня, а именно:

3.1. Сотрудник начал останавливать меня перед въездом на эстакаду (Трассу Мирный - Приволжск).

Как только я заметил сотрудника, начал принимать вправо для остановки ТС. но находясь на эстакаде искал безопасное место для остановки согласно пункту 1.5 ПДД РП.

1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.

Остановка на повороте на эстакаде создала аварийную ситуацию, что подтверждается видео ниже.

3.2. В момент поиска безопасного места для остановки ТС, сотрудник начал без предупреждения стрелять по колесам ТС, что вынудило меня остановиться создавая помеху.

3.3. Так же сотрудник проявил НоН РП поведение, а именно проигнорировал ДТП с моим участием будучи вне авто, не вызвал скорую помощь и не поинтересовался здоровьем пострадавших в ходе остановки моего ТС без соблюдения ПДД. Наезд на меня был совершен, а сотрудник был заинтересован БИНДАМИ.

Это далеко не все, что нарушил данный сотрудник, уважаемый следящий, прошу подробно разобраться в данной жалобе, иначе придется писать очередную жалобу на Вашего сотрудника с более подробным описанием.

Заранее спасибо.

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, начнем по порядку.
Я просто патрулировал город, как увидел, что Ваш автомобиль нарушил пункт 9.1.1 Правил дорожного движения(далее ПДД), а также пересек разметку 1.3.2 ПДД, при ускорении за Вашим ТС и погоне, Вы нарушили пункт 10.2, 9.4 и 9.8 ПДД, доказательства: видео. По данной причине я совершал остановку Вашего транспортного средства. Вы говорите про пункт 1.5 ПДД? - я являюсь регулировщиком, инспектором федеральной службы по надзору за безопасностью дорожного движения, высшей ценностью и мерой законности в области дорожного движения, мои требования должны быть выполнены независимо и незамедлительно, даже если они противоречит ПДД. Требование об остановке было не за городом, а в городе, что видно на Вашем видео, но Вы игнорировали мои требования, доказательства: видео. Я увидел там выезд и то, что Вы начали отъезжать от него - правильно, но после того, как Вы отъехали от него, Вы вплотную нажали педаль газа и начали ускоряться(видно на Вашем видео), из-за чего я применил табельное оружие согласно ФЗоП и открыл огонь по колесам. За вышеперечисленные нарушения, Вы были оформлены по статье 12.15 часть 1 и 12.25 КоАП. Хотя сюда можно приписать еще и 12.1, 12.9 и 12.15 КоАП, за что Вас я не оформил.
Перейдем к ДТП, Вас сбили и я бы оказал Вам помощь, но Вы не стали ничего отыгрывать - это говорит о том, что Вам нанесен легкий вред здоровью, Вы говорите я не стал разбирать ДТП, клевета, я подошел к водителю и попросил документы, хотел оформить его по статье 12.24 КоАП, за наезд на пешехода с последующим причинением легкого вреда здоровью пострадавшему, доказательства: видео. Я даже подошел к водителю и указал ему на нарушение главы 3 ПДД, ведь он обязан был при виде проблесковых маячков снизить скорость и быть готовым полностью остановится при надобности.
Вы же являясь сотрудником Министерства обороны нарушили уголовный кодекс, административный кодекс, ну а также ВПС(
metagaming), на Вас будет написана соответствующая жалоба, так как это не ДОПУСТИМО для сотрудника обороны Российской Федерации! Даже пускай и в пределах игры.

Нарушений я не вижу со своей стороны, за свои нарушения Вы понесли наказания верно, в виде лишения права управления транспортным средством на 3 месяца(дня) и штрафа в размере 25 000 рублей, ждем ответа руководства и администрации. Post Scriptum: прошу прошения за тавтологию.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov
24 минуты назад, Alim_Komarov сказал:

Здравствуйте, начнем по порядку.
Я просто патрулировал город, как увидел, что Ваш автомобиль нарушил пункт 9.1.1 Правил дорожного движения(далее ПДД), а также пересек разметку 1.3.2 ПДД, при ускорении за Вашим ТС и погоне, Вы нарушили пункт 10.2, 9.4 и 9.8 ПДД, доказательства: видео. По данной причине я совершал остановку Вашего транспортного средства. Вы говорите про пункт 1.5 ПДД? - я являюсь регулировщиком, инспектором федеральной службы по надзору за безопасностью дорожного движения, высшей ценностью и мерой законности в области дорожного движения, мои требования должны быть выполнены независимо и незамедлительно, даже если они противоречит ПДД. Требование об остановке было не за городом, а в городе, что видно на Вашем видео, но Вы игнорировали мои требования, доказательства: видео. Я увидел там выезд и то, что Вы начали отъезжать от него - правильно, но после того, как Вы отъехали от него, Вы вплотную нажали педаль газа и начали ускоряться(видно на Вашем видео), из-за чего я применил табельное оружие согласно ФЗоП и открыл огонь по колесам. За вышеперечисленные нарушения, Вы были оформлены по статье 12.15 часть 1 и 12.25 КоАП. Хотя сюда можно приписать еще и 12.1, 12.9 и 12.15 КоАП, за что Вас я не оформил.
Перейдем к ДТП, Вас сбили и я бы оказал Вам помощь, но Вы не стали ничего отыгрывать - это говорит о том, что Вам нанесен легкий вред здоровью, Вы говорите я не стал разбирать ДТП, клевета, я подошел к водителю и попросил документы, хотел оформить его по статье 12.24 КоАП, за наезд на пешехода с последующим причинением легкого вреда здоровью пострадавшему, доказательства: видео. Вы же являясь сотрудником Министерства обороны нарушили уголовный кодекс, административный кодекс, ну а также ВПС(
metagaming), на Вас будет написана соответствующая жалоба, так как это не ДОПУСТИМО для сотрудника!

Нарушений я не вижу со своей стороны, за свои нарушения Вы понесли наказания верно, в виде лишения права управления транспортным средством на 3 месяца(дня) и штрафа в 25 000 рублей, ждем ответа руководства и администрации. Post Scriptum: прошу прошения за тавтологию.

 

1. Вы верно заметили, что начали останавливать меня в городе но есть элемент неожиданности и человеческий фактор, я не робот что б за долю секунды среагировать на сообщение в чате, как только я понял, что к чему, начал совершать обстановку, включил аварийный сигнал, продолжал двигаться до безопасного места с минимальной скоростью, а Вы начали без предупреждения стрелять в мой автомобиль, после чего я выполнил вынужденную остановку т.к. было пробито колесо.

2. Вы считаете, что автомобиль несущийся на повороте на выезд с эстакады сбивающий человека это легкие телесные? Вы серьезно сейчас?

3. Так же вы утверждаете, что являетесь регулировщиком, инспектором федеральной службы по надзору за безопасностью дорожного движения, высшей ценностью и Вашей законности в области дорожного движения и Ваши требования должны быть выполнены независимо и незамедлительно, даже если они противоречит ПДД.

На данном видео прекрасно видно, что Вы спровоцировали своими действиями ДТП с участием пешехода, что Вы не обеспечили Мне максимальную безопасность как я вышел из автомобиля, так о какой безопасности идет речь?

 

P.S. так же прошу заметить, что на момент совершения на меня наезда, я был закован Вами в наручники, а это уже РП процесс и в принципе отыгрывать мне уже ничего не надо было, Вы видели ситуацию и как только начали прямое взаимодействие со мной (а именно прямое РП) Вы должны были действовать согласно обстановки, а не смотря на мои отыгровки или отсутствие их).

Изменено пользователем Nikita_Lybimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
48 минут назад, Nikita_Lybimov сказал:

1. Вы верно заметили, что начали останавливать меня в городе но есть элемент неожиданности и человеческий фактор, я не робот что б за долю секунды среагировать на сообщение в чате, как только я понял, что к чему, начал совершать обстановку, включил аварийный сигнал, продолжал двигаться до безопасного места с минимальной скоростью, а Вы начали без предупреждения стрелять в мой автомобиль, после чего я выполнил вынужденную остановку т.к. было пробито колесо.

Смешно, я начал стрелять без предупреждения? - на Вашем видео видно более трех предупреждений, в одном из них четко написано: "ВНИМАНИЕ! Начинаем применять оружие!". Это для зрячих.

 

48 минут назад, Nikita_Lybimov сказал:

2. Вы считаете, что автомобиль несущийся на повороте на выезд с эстакады сбивающий человека это легкие телесные? Вы серьезно сейчас?

Это так считаете Вы, так как Вы не отыграли ничего и продолжили говорить спокойно - это действительно nonRP, я не мог принудительно отыгрывать Ваше состояние за Вас, поэтому поводу также написана жалоба на Вас.
 

48 минут назад, Nikita_Lybimov сказал:

3. Так же вы утверждаете, что являетесь регулировщиком, инспектором федеральной службы по надзору за безопасностью дорожного движения, высшей ценностью и Вашей законности в области дорожного движения и Ваши требования должны быть выполнены независимо и незамедлительно, даже если они противоречит ПДД.

На данном видео прекрасно видно, что Вы спровоцировали своими действиями ДТП с участием пешехода, что Вы не обеспечили Мне максимальную безопасность как я вышел из автомобиля, так о какой безопасности идет речь?

Если бы Вы остановились в городе, ничего бы не случилось, кто просил Вас выходить из авто и нарушать главу 4 ПДД? Если бы Вы сидели в авто, Вы бы также не пострадали, ну и последнее, если бы водитель Нисана не нарушил главу 3 ПДД и снизил скорость, то тоже все было бы хорошо, только я один не нарушил ПДД и остался у Вас виноват... Да и ничего страшного, Вы же не пострадали - настоящий киборг.

Post Scriptum: на Вас жалоба уже написана.

 

48 минут назад, Nikita_Lybimov сказал:

P. S. так же прошу заметить, что на момент совершения на меня наезда, я был закован Вами в наручники, а это уже РП процесс и в принципе отыгрывать мне уже ничего не надо было, Вы видели ситуацию и как только начали прямое взаимодействие со мной (а именно прямое РП) Вы должны были действовать согласно обстановки, а не смотря на мои отыгровки или отсутствие их).

То, что Вы были в наручниках, никак не влияет на отыгровки, Вас от них никто не освобождал, если я на Вас надел наручники, это не говорит, что я за Вас должен и Ваше состояние отыгрывать, глупости Вы несёте в свое оправдание. 

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД-М. Сотрудник дал вполне четкий и развернутый ответ. На такую остановку, у него были оснвания. Нарушений не вижу, жалобу передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

С ответом лидера я согласен, Вы нарушили - были наказаны. И Вам на будущие, остановка запрещена только на автомагистрали, а мы были не на эстакаде, а на дорого вне населенного пункта, где разрешена остановка на обочине, а на проезжей части запрещена, так как там не было обочины, это действительно было нарушением, но я вам уже говорил, мои требования выполняются даже если они противоречат ПДД. И также я увиден на своем видео нарушение у Вас пункта 8.5 ПДД, что карается статьей 12.14 часть 1 пункт 1 КоАП.

Мой Вам совет, не стройте из себя блатного и безнаказанного армейца, не нарушайте и тогда Вас никто не будет трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте. Согласен со словами лидера и сотрудника.
Сотрудник дал вам вполне развернутый ответ.

Вы совершили нарушение, за вами поехал сотрудник, это было хорошо видно, автомобиль со спец.сигналами видно издалека и слышно тоже хорошо. Сотрудник говорил вам в мегафон требования об остановке в городе, но вы почему-то продолжили движения, превышая скорость. 
То, что вы напишите новую жалобу, с подробным описанием, как вы говорите, это не изменит мой вердикт.
Нарушений со стороны сотрудника не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...