Перейти к содержанию
Maxim_Wallker

[ГУВД-Н] Leonid_Swits

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Wallker

1. Ваш никнейм: Maxim_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Leonid_Swits
3. Суть жалобы:

1)Использование СГУ в личных целях.

Цитата

4.11 Сотруднику МВД запрещается использовать проблесковые маяки (СГУ), государственный транспорт в личных целях. [Предупреждение/Выговор]

2)Нарушение ПДД==>Нарушение ст 12.2 КоАП==>Нарушение пункта 4.18 ФзОП.

Цитата

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток. 

Цитата

4.18 Сотруднику МВД запрещено нарушать правила дорожного движения. [Выговор]

Исключение - погоня.

3)Нарушение уставных документов(12.2 КоАП)==>Нарушение пункта 3.1ФзОП

Цитата

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

4)Нарушение правил использование рабочего транспорта пункт 6.2ФзОП

Цитата

6.2 Сотрудник МВД обязан содержать рабочий транспорт в надлежащем состоянии. Заправлять, чинить по нужде.


4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Swits

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого Вы написали Жалобу.

Давайте пройдемся по порядку

1) Как вы говорите, использование СГУ в личных целях...

Вас ничего не смутило в той ситуации, что я поехал в сторону невского с СГУ, после чего развернулся и поехал в город Приволжск, и в последствии чего был Вынужден выключить СГУ... Почему же? У меня шла погоня, после чего гражданин уехал в поля и вышел из игры ( если взглянем в чат, то можно увидеть слова "ОФФ" говорил я тогда это не с проста, и не разговаривал сам с собой, Вам не кажется?

2) В ходе погони, гражданин меня подрезал и я уехал в кусты, Вы прекрасно сами понимаете что когда машина бьется, у нее могут пропасть ( те или иные детали) вот в данном случае, у меня пропали номерные знаки, я не мог никак избежать данного ДТП...

3) Я прекрасно знаю свои уставные документы, и прекрасно знаю что езда без номеров запрещена, но давайте глянем что нам гласит пункт 6.22 ВПС (6.22 - Починка автотранспорта или заправка во время погони или ухода от погони. [Ban до 3 дней] )  

Как я мог бы починится во время погони? Так сказать, чтоб Вам глаза не мозолить тем, что я без Гос.Номеров? 

4) Автомобиль после погони, был отремонтирован и поставлен в Гараж УВД...

И давайте я вам несколько вопросов задам,

1) Если мы попробуем вглядеться в чат, то там прекрасно видно, что Я связывался с Дежурной частью, для того чтоб узнать где находится преступник... Вопрос: -Зачем? Чтоб просто так посмотреть? Наверно тогда у меня была погоня...

2) Когда я стоял возле обочины, я съехал с дороги, чтоб в меня не въехала машина, и не чтоб не терять время в Пустую (на разбор ДТП)

Вы меня спросите: 

-Зачем же я остановился?

А, я вам отвечу

-Чтоб объявить план перехват на данного гражданина, так как догонять одному, Машину которая быстрее нашей, не было смысла.

Изменено пользователем Artem_Abdullaev
Поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
35 минут назад, Artem_Abdullaev сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого Вы написали Жалобу.

Давайте пройдемся по порядку

1) Как вы говорите, использование СГУ в личных целях...

Вас ничего не смутило в той ситуации, что я поехал в сторону невского с СГУ, после чего развернулся и поехал в город Приволжск, и в последствии чего был Вынужден выключить СГУ... Почему же? У меня шла погоня, после чего гражданин уехал в поля и вышел из игры ( если взглянем в чат, то можно увидеть слова "ОФФ" говорил я тогда это не с проста, и не разговаривал сам с собой, Вам не кажется?

2) В ходе погони, гражданин меня подрезал и я уехал в кусты, Вы прекрасно сами понимаете что когда машина бьется, у нее могут пропасть ( те или иные детали) вот в данном случае, у меня пропали номерные знаки, я не мог никак избежать данного ДТП...

3) Я прекрасно знаю свои уставные документы, и прекрасно знаю что езда без номеров запрещена, но давайте глянем что нам гласит пункт 6.22 ВПС (6.22 - Починка автотранспорта или заправка во время погони или ухода от погони. [Ban до 3 дней] )  

Как я мог бы починится во время погони? Так сказать, чтоб Вам глаза не мозолить тем, что я без Гос.Номеров? 

4) Автомобиль после погони, был отремонтирован и поставлен в Гараж УВД...

И давайте я вам несколько вопросов задам,

1) Если мы попробуем вглядеться в чат, то там прекрасно видно, что Я связывался с Дежурной частью, для того чтоб узнать где находится преступник... Вопрос: -Зачем? Чтоб просто так посмотреть? Наверно тогда у меня была погоня...

2) Когда я стоял возле обочины, я съехал с дороги, чтоб в меня не въехала машина, и не чтоб не терять время в Пустую (на разбор ДТП)

Вы меня спросите: 

-Зачем же я остановился?

А, я вам отвечу

-Чтоб объявить план перехват на данного гражданина, так как догонять одному, Машину которая быстрее нашей, не было смысла.

Предоставьте доказательства.

 

Погоня окончилась,СГУ было выключено,вы продолжали езду при том что у вас отсутствовали номерные знаки,хотя я вам напомнил о том,что сзади,в Жуковском была СТО.

Ожидаю док-ва ведения погони,объявления ПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

У сотрудника запрошены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.

От сотрудника ответа не поступило, доказательства предоставлены не были. Будем судить по тому, что есть в жалобе. Сотрудник понесёт дисциплинарную ответственность за использование СГУ в личных целях ввиду того, что с его стороны не было никаких опровергающих доказательств по факту обратного. Так же данный сотрудник понесёт дисциплинарное взыскание по факту отсутствия доказательной базы, которая могла бы снять вину с его стороны. По видимым повреждениям, автомобиль сотрудника попал в ДТП и номера могли отвалиться в следствии ДТП, за данный момент сотрудник не будет привлечён к дисциплинарной ответственности.

Будет закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...