Перейти к содержанию
leet9

[УГИБДД-М] Egor_Shimovich, Alex_Rostovski

Рекомендуемые сообщения

leet9

1. Ваш никнейм: Adolf_Alcopone
2. Никнейм сотрудников:  Egor_Shimovich, Alex_Rostovski
3. Суть жалобы: Доброго времени суток, товарищи. При всём уважение к этим сотрудникам я вынужден написать на них жалобу по причине того, что они халатно отнеслись к нашим правилам. Я надеюсь это жалоба подействует на них не  как лишняя отработка выговоров, а научит субординации по отношению к другим фракциям. Так же прошу прощения перед ними за небольшую грубость в разговоре. Всего хорошего!

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Изменено пользователем leet9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich

У меня два вопроса, это такси на военке? Кто на кого жб пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Да я вне смены могу быть хоть гонщиком нелегальным, хоть таксистом. Инструктор учебного корпуса Адольф Алькапоне приветствует вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Добрый вечер.
Начнем с того, что я являюсь администратором и если Вы хотели написать жалобу на меня - Вам следовало написать в иной раздел, а не в этот.
Также Вы перепутали никнейм ВАШ и того, на кого Вы пишите жалобу, просьба исправить в течении 12 часов, и противном случае - жалобу я буду вынужден закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Ой ночная тупка, ща отредачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД-М. Не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Всё по форме, молодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Сотрудники будут наказаны за проникновение на ВЧ. Передаю жалобу следящему.

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Молодой человек, нарушили правила два сотрудника и два сотрудника должны быть наказаны. Но могу сказать, что инициатива была от Ютубера ибо он писал запрос и не дождался ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich

Во-первых в дБ так никто и не ответил,а ещё вспомнил момент, как вы говорили мне "не под запись" , запомню. Если думаете , что меня бан испугает то к сожалению нет.Ответить что-либо в дБ естественно было сложно.

Изменено пользователем Egor Shimovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Причем здесь нонрпкоп и так далее? Вас не забанят за ПГ держу в курсе и вас плохим копом я не считаю. Я лишь говорю про ваше нарушение так что про себя ты вброс сделал пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich

Это не вброс , а рофл. Просто забавно , как ты говорил "не под запись" , неплохо. В следующий раз сами их ловить будете.

И причем тут ПГ, я собирался по воякам стрелять? Главное , что я выполнил свой долг, поймал того кого надо, остальное меня не волнует. Если в дБ сложно ответить то сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Я в ДБ по званию не имею права писать, но вижу тебе попросту сложно было подождать ибо СС на смене был, но был занят в тот момент. ООП и ООН никуда не убегут и я тебе говорил, если они зашли на ВЧ, то кидай слежку и отлетят за ПГ на 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich
2 минуты назад, leet9 сказал:

Я в ДБ по званию не имею права писать, но вижу тебе попросту сложно было подождать ибо СС на смене был, но был занят в тот момент. ООП и ООН никуда не убегут и я тебе говорил, если они зашли на ВЧ, то кидай слежку и отлетят за ПГ на 5 дней

Если бы я видел админа или хотябы их id. А СС на такое должны сразу реагировать, ибо я минуты 2 прождал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Шимович, твои проблемы если честно. Жди хоть 20 минут, но пока не услышишь ответ никаких путешествий по ВЧ. ПГ он не видит со своей стороны, а ты попробуй в реальной жизни пролезть на военную базу и я бы с радостью посмотрел на тебя в виде "решета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich

Хаххахаха , одна структура МВД боится другой структуры МВД. По рп в жизни на КПП люди стоят и перед заездом документы проверяют, а то такси очень спокойно заехало. С тобой диалог не вижу смысла продолжать, человек который говорил "не под запись" пришел поныть на форум, понимаю.Ни в коем случае не лицемер.Иди лучше на свою жб ответить за МГ и нонРП.

Изменено пользователем Egor Shimovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Шимович, ты явно перегрелся, какое МГ и нонРП?! Чёт когда мы тебя спалили ты такой "ребята, пишите жб я готов понести наказание", а сейчас ты распетушился дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich
12 минут назад, leet9 сказал:

Шимович, ты явно перегрелся, какое МГ и нонРП?! Чёт когда мы тебя спалили ты такой "ребята, пишите жб я готов понести наказание", а сейчас ты распетушился дико.

Кто распетушился? Кто там рассказывал про не под запись? Молодец, хорошо поступил. 

Изменено пользователем Egor Shimovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Данные сотрудники будут наказаны согласно ВПС.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...