Перейти к содержанию
Maxim_Wallker

[ГУВД-М] Nikon_Enotov, Jake_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Wallker

1. Ваш никнейм: Maxim_Wallker
2. Никнейм сотрудника:  Nikon_Enotov, Jake_Henderson
3. Суть жалобы: Почему сотрудники стоят на крыше КПП?Не является ли это НРП?Не искажает ли это логику действий?Так ли правдоподобно выглядят два омоновца на будочке ведущие диалог с гражданкой?

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.3, 5.5 и 5.16.


4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt

Здравсвуйте, Я тот сотрудник, Полковник Енотов Никон.

В тот момент, когда мы стояли, у нас было разбирательство с администратором. (причину говорить не буду)

Та гражданка - это администратор

Ожидайте ответ от СЗФ.

Изменено пользователем Nikon_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Henderson

Добрый вечер, думаю сотрудник все внятно и понятно объяснил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
1 час назад, Nikon_Enotov сказал:

Здравсвуйте, Я тот сотрудник, Полковник Енотов Никон.

В тот момент, когда мы стояли, у нас было разбирательство с администратором. (причину говорить не буду)

Та гражданка - это администратор

Ожидайте ответ от СЗФ.

Как вы можете это доказать?

 

На записи она стоит в афк

А учитывая что это нрп персонаж,то вы там вдвоём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
10 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

Как вы можете это доказать?

 

На записи она стоит в афк

А учитывая что это нрп персонаж,то вы там вдвоём 

Смотрите и наслаждайтесь) - https://imgur.com/a/rZbHSTI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
7 минут назад, Nikon_Enotov сказал:

Смотрите и наслаждайтесь) - https://imgur.com/a/rZbHSTI

 

Смотрю,но наслаждения я чего-то от этого не испытал)Кхе,администратор вам сообщает что он передал следящему какую-то информацию и уходит в афк.

Время на вашем скриншоте 20:35,время на моей записи 20:38,администратор при этом стоит в афк довольно продолжительное время.Возникает вопрос,а зачем же вы продолжаете там стоять?)Как никак другие игроки стоят,смотрят на вас как вы на крыше стоите по сути одни(Т.к администратор нрп персонаж),на самом видном месте.Неужеле не было другого места для диалога с администрацией?

И да,администратор уходит в афк,все убегают,но вы одни остаётесь.Администратор более с вами диалога не ведёт.Зачем вы продолжаете там стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
23 минуты назад, Maxim_Wallker сказал:

Смотрю,но наслаждения я чего-то от этого не испытал)Кхе,администратор вам сообщает что он передал следящему какую-то информацию и уходит в афк.

Время на вашем скриншоте 20:35,время на моей записи 20:38,администратор при этом стоит в афк довольно продолжительное время.Возникает вопрос,а зачем же вы продолжаете там стоять?)Как никак другие игроки стоят,смотрят на вас как вы на крыше стоите по сути одни(Т.к администратор нрп персонаж),на самом видном месте.Неужеле не было другого места для диалога с администрацией?

И да,администратор уходит в афк,все убегают,но вы одни остаётесь.Администратор более с вами диалога не ведёт.Зачем вы продолжаете там стоять?

Вы не поняли сути и не можете удтверждать. Мы ждали от него ответа (какого, говорить не буду), в том то и дело. Диалог вы наш не смотрели. Он спрашивал информацию у других админов, поэтому афк, а мы ждали от него ответа.)

Изменено пользователем Nikon_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
8 минут назад, Nikon_Enotov сказал:

Вы не поняли сути и не можете удтверждать. Мы ждали от него ответа (какого, говорить не буду), в том то и дело. Диалог вы наш не смотрели. Он спрашивал информацию у других админов, поэтому афк, а мы ждали от него ответа.)

Как вы можете это доказать?Ещё раз повторяю.Почему вы стоите на КПП,на самом видном месте и общаетесь с нрп персонажем?Неужели нету другого места?Крыша здания увд?Вертолётная площадка?Нет-именно крыша КПП.Даже учитывая то,что вы общались с администратором,вы также остаётесь РП персонажем при том что администратора в контексте РП на крыше и нету.Т.е видим такую ситуацию:стоят два омоновца,чешут репы и болтают с пустотой.Не плохое РП,правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
11 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

Как вы можете это доказать?

Завтра утром еще скину, специально для вас

11 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

Почему вы стоите на КПП,на самом видном месте и общаетесь с нрп персонажем?Неужели нету другого места?

А какой пункт ВПС или ФЗоП мне запрещает с ним разговаривать?

11 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

Даже учитывая то,что вы общались с администратором,вы также остаётесь РП персонажем при том что администратора в контексте РП на крыше и нету.

Там где захочу разговаривать с администратором, там и буду. А указывать будете у себя.

11 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

Т.е видим такую ситуацию:стоят два омоновца,чешут репы и болтают с пустотой.Не плохое РП,правда?

А что нам туда мешает залезть? Крыша будки плоская, будка сама сделана из бетона и она вполне может выдержать 2 человека. Что мне запрещает залезть на будку, какой пункт? Может у меня было задание с крышой будки.

Ожидайте ответа от СЗФ.

Изменено пользователем Nikon_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
30 минут назад, Nikon_Enotov сказал:

Завтра утром еще скину, специально для вас

А какой пункт ВПС или ФЗоП мне запрещает с ним разговаривать?

Там где захочу разговаривать с администратором, там и буду. А указывать будете у себя.

А что нам туда мешает залезть? Крыша будки плоская, будка сама сделана из бетона и она вполне может выдержать 2 человека. Что мне запрещает залезть на будку, какой пункт? Может у меня было задание с крышой будки.

Ожидайте ответа от СЗФ.

Вы какой-то неадекватный.

1)Ожидаю

2)У себя это где?)С чего у вас такое чувство собственной важности?)Всем всё равно какой вы пост занимаете,это-форум,общайтесь проще.

Цитата

А указывать будете у себя.

А такое вы вполне можете одноклассникам на переменке говорить,но к чему этот вброс в этой теме?)

3)На крышу нет лестницы,и т.д,это не нормально что два сотрудника ОМОНа стоят на будке КПП при том что никакого пути для прохода на неё нету,следовательно,она не рассчитана на вас,на такой вес,да и в принципе это не нормальное поведение в рамках РП со стороны сотрудников ОМОНа.Какой человек в здравом уме полезет на будку КПП в форме,в бронежилете,с автоматом на перевес?

Цитата

А какой пункт ВПС или ФЗоП мне запрещает с ним разговаривать?

Никакой,потому что его попросту не существует в рамках РП)

Вы по сути стоите и общаетесь с воздухом.

И да,для справки,ФзОП-это рп документ,почитайте на досуге,там в принципе не может быть ничего про "разговоры с администратором")

Изменено пользователем Maxim_Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
7 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

На крышу нет лестницы,и т.д,это не нормально что два сотрудника ОМОНа стоят на будке КПП при том что никакого пути для прохода на неё нету,следовательно,она не рассчитана на вас,на такой вес,да и в принципе это не нормальное поведение в рамках РП со стороны сотрудников ОМОНа.Какой человек в здравом уме полезет на будку КПП в форме,в бронежилете,с автоматом на перевес?

Какой смысл лестницы? Можно и без лестницы залезть на крышу.

Ожидайте ответа от СЗФ. Отвечать на ваши вопросы - бессмысленно. Док-ва предоставил, завтра еще предъявлю.

Изменено пользователем Nikon_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
9 минут назад, Nikon_Enotov сказал:

Какой смысл лестницы? Можно и без лестницы залезть на крышу.

Ожидайте ответа от СЗФ. Отвечать на ваши вопросы - бессмысленно. Док-ва предоставил, завтра еще предъявлю.

Я так понял,раз уж вы продолжаете мне отвечать,вы не можете уснуть.Заверяю вас,что вы можете идти и спать спокойно).Ответы и доводы я свои предоставляю не для вас,а для СЗФ,и доказать всю бредовость этой ситуации я пытаюсь не вам,а СЗФ).

Цитата

Какой смысл лестницы? Можно и без лестницы залезть на крышу.

Вам всё таки стоит проспаться).

Предлагаю вам в реальной жизни в бронежилете,в каске,с автоматом на перевес,патронами и прочей экипировкой залезть на 2-х метровую крышу примерно такой же будки и понять что вы спороли ересь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник ГУ-МВД. 

В действиях сотрудников нарушений не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt

Смотрите и наслаждайтесь) - https://imgur.com/a/6QiizA8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

В ваших доказательствах нарушений сотрудников не обнаружил. Ничего не запрещает сотрудникам залезть на эту крышу. Данные действия вполне возможны и не могут быть рассчитаны за nonRP.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...