Перейти к содержанию
Marfwood

[ГУВД-М] Alexey_Demidov

Рекомендуемые сообщения

Marfwood

1. Ваш никнейм: Merlin_Eisenbraun
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Demidov
3. Суть жалобы:  Прошу видео доказательства моего хамского отношения,и как ты меня слышал в машине ? 
И как ты меня подал в розыск ? Через сотую тонировку ? Номеров спереди у авто нет.Ты не подал как "Ориентировка"  а подал прям на меня. 

Нон рп поведение (Нет отыгровок открытия дверей 6.2 -  nonRP поведение) Машину не пригнали,просто телепортировали на заднее сиденье. 
4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. 
[Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.3, 5.5 и 5.16.
3.9 Сотрудник МВД обязан по первой просьбе гражданского лица представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]
4.23 Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга + обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей]
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=FxkGAvYPvsc 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Здравствуйте, я тот самый Alexey_Demidov.

1. Выдал розыск я вам по приметам, которые я смог увидеть когда вы выходили из авто.(Док-ва:https://imgur.com/a/svW1DrW)

2.Когда открываешь дверь через G отыгровка не нужна : )

3. Я вас не телепортировал, а повел за собой через /me.

4. Когда я вас вез, я показал удостоверение и еще раз представился.

5.Хамское обращение видно и на вашей записи, а как стекло могло быть закрыто если вы меня слышали и вели со мной диалог. (Когда подал в розыск ваш разговор уже нельзя было списать на телефонный так как был конкретный диалог по ситуации, хотя по вашему окно было закрыто 🙂 . )

Надеюсь все конкретно расписал, если есть еще вопросы, пишите)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник ГУ-МВД.

И так, что я понял по ролику. Сотрудник завершил говорить и от вас поступает фрака "Закройся я сказал". Учитывая то, что вы это произнесли после того, как говорил сотрудник, то это вполне можно расценивать, что вы адресовали это ему. 

 

От вас пошла ООС информация "Ты как подал на меня в розыск". Откуда вы знаете в ролеплей процессе, что вас объявили? 

В данном случае сотрудник намеревался вас задержать и выдача розыска - формальность, чтоб на вас надели наручники. Так же сотрудник видел вас и мог подать по приметам. 

 

Сотрудник полиции проводил задержание и фактически не мог вам в этот момент представиться. 

 

Окна были закрыты? Соответствующих отыгровок не увидел, но увидел диалог с сотрудником. 

 

Далее сотрудник анимацией открыл дверь - отыгрывать визуальное действие совсем необязательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Откуда ты знаешь кому я сказал закройся ? Мб окну ? Двери ? Я прошу видео доказательства что я говорил это тебе ранее.
Когда ты меня вез,я у тебя 5 раз просил еще раз удостоверение,и лишь на пятый раз ты мне его показал. 

Но все же,по первому так по первому требованию ты должен был представиться. Могу предоставить второе видео,где я спрашивал твое удостоверение 45 раз. 

Изменено пользователем Marfwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
22 минуты назад, Marfwood сказал:

Откуда ты знаешь кому я сказал закройся ? Мб окну ? Двери ? Я прошу видео доказательства что я говорил это тебе ранее.

Я вам обосновал это. 

23 минуты назад, Marfwood сказал:

Когда ты меня вез,я у тебя 5 раз просил еще раз удостоверение,и лишь на пятый раз ты мне его показал. 

Доказательств не увидел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Сам факт есть что удостоверение предоставили лишь после второго раза.
Вот сейчас отправлю еще видео где я просил доказательства 

Изменено пользователем Marfwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Ожидаю доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Ошибка,думал просил более трех раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

ВЫ не дали даже время предоставить документ, к тому-же, вы просите его представиться, что им же было сделано ранее. 

Только не нужно писать сейчас, что "зачем сотрудник мне показал документ, если я просил представиться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Не дал время ? Я попросил три раза. Разве нужно так много времени что бы нажать на одну - две кнопки ? 

Да и в прошлый раз мне показали удостоверение лишь на второй раз.

Жду доказательства от самого сотрудника что я именно ему говорил закрыться ранее.

 

Изменено пользователем Marfwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Я вам всю ситуацию описал, ждите ответа следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Вы ведете диалог с сотрудником - не сложно догадаться, что окно у вас всё таки открыто и фраза: "Закройся я сказал тебе" адресована именно сотруднику. Вот и причина для розыска.

Доказательства того, что вас видели до этого были предоставлены, поэтому по приметам: рост, телосложение, возраст и т.п. - выдать розыск не составит труда.

После вашей просьбы сотрудник представился и показал удостоверение. На втором видео вы же попросту не давали сотруднику представиться и показать удостоверение, ибо ежесекундно повторяли "можете представиться". Сотрудник вам представился, как только Вы замолчали. Тем более, если судить по ситуации. Первая просьба была еще на трассе, когда вам выдали розыск. Тогда вам предоставили удостоверение.

Нарушений от сотрудника не обнаружил. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...