Перейти к содержанию
Valentin_Suisse

[ГУВД-Н] Vladislav_Swits

Рекомендуемые сообщения

Valentin_Suisse

1. Ваш никнейм: Valentin_Suisse
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Swits
3. Суть жалобы: Данный сотрудник протаранил мой грузовик от чего он потерял перевернулся и прицеп и докатился до полицейской машины сотрудника который по пинге меня срезал, на что сотрудник ответил что якобы этого небыло. Естественно я был огорчён этой ситуацией и послал данного сотрудника туда откуда он приехал без капота, после чего он навесил мне звёзды и давай пытаться меня поймать в одиночку ведь сотрудник - "универсальный солдат", ему всё по плечу. Но груз я сдал и тут началось самое интересное, данный сотрудник в одиночку открыл стрельбу в людном месте при РП персонажах на их авто и дальнобойщиках не взирая что он может им навредить, а так же расстрелял мою машину что подтверждает факт стрельбы, и собственно, нарушение на лицо.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/c2VoKoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sukhumskiy

Добрый день. Я являюсь ВрИО Лидером УВД-Н. 

Ждем видеозаписи от лица сотрудника. После чего отвечу на вашу жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-V

Здравствуйте,я тот самый сотрудник!
На видео все прекрасно видно все ваши нарушения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sukhumskiy
1 час назад, Valentin_Suisse сказал:

Данный сотрудник протаранил мой грузовик от чего он потерял перевернулся и прицеп и докатился до полицейской машины сотрудника который по пинге меня срезал, на что сотрудник ответил что якобы этого небыло.

 

Таран сотрудника был не намеренным, это явное проявление пинга. А вот ваш таран уже был не случайным. Из-за чего за вами и началась погоня. 

 

1 час назад, Valentin_Suisse сказал:

после чего он навесил мне звёзды

 

Розыск был выдан верно

 

1 час назад, Valentin_Suisse сказал:

давай пытаться меня поймать в одиночку ведь сотрудник - "универсальный солдат"

 

Какой пункт Уставных Документов запрещает сотруднику вести погоню за нарушителем? Лично я такого не знаю.

 

1 час назад, Valentin_Suisse сказал:

данный сотрудник в одиночку открыл стрельбу в людном месте

 

Сотрудник имеет право открыть огонь, если преступник представляет угрозу для жизни граждан. Вы же на своей машине и грузовике протаранили как минимум 2 машины, поставив под угрозу жизни водителей и пассажиров. К тому же стрельба велась, когда вы находились на достаточно безопасном расстоянии до людей. Далее пункт ФЗоП-а:

 

8.5.3 Сотрудникам разрешается целенаправленно открывать огонь в преступников, если они вооружены, либо представляют реальную угрозу жизни полицейским или гражданским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


Просмотрев Ваши доказательства, могу сделать следующий вывод. Вы намеренно протаранили сотрудника МВД, после того, как сотрудник протаранил Вас по пингу. После начались оскорбления и провокационные фразы, за которые Вы получили розыск исключительно по 1.4 УК РП, но при этом Вам было выдано 3 звезды, хотя по идеи должно было быть выдано 2 за сей проступок сотрудник будет наказан. Затем шла погоня, в ходе которой Вас подрезал сотрудник ГУВД для остановки Вашего ТС и предотвращения исходящей возможной угрозы для окружающих, в этом нарушений нет. Затем открыл огонь в том месте, где не было людей дабы предотвратить угрозу, который исходила от Вас по отношению в сторону гражданских. Так же огонь был открыт не по колёсам, а по самому авто. За этот проступок сотрудник получит наказание согласно ФЗ "о Полиции". 
Сотрудник будет наказан за нарушение следующих статей ФЗ "о Полиции":

Цитата

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]
8.5.2 Разрешается вести стрельбу только лишь по колесам автомобиля. В запущенных случаях, когда стрельба по колесам не помогает, разрешается вести огонь по транспорту.


Будет закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...