Перейти к содержанию
Amar_Amansayev

[УГИБДД-М] Egor_Shimovich, Alex_Rostovski

Рекомендуемые сообщения

Amar_Amansayev

1. Ваш никнейм:Amar_Amansayev
2. Никнейм сотрудника: Egor_Shimovich, Alex_Rostovski
3. Суть жалобы:Здравия желаю!Начнем по порядку: 1.Данные сотрудники проникли на Воинскую Часть-без запроса,даже бы если был он,ожидал бы.....,                                                          2.Сотрудники перелезли через шлагбаум,что наказуемо по ВПС 6.9(P.G).                                                                                                                                                                                                        3.Ответ от сотрудника меня очень удивил,что спрашивали, типо заливай жалобу,мне за это будет всего-лишь какой-то *выговор*,и задать хочу следущий вопрос,значит сотрудники не первый раз проникали на ВЧ,им давали за это выговор? Дорогой ГС или лидер за данный фракций,не считаете ли вы,что это уже какой перебор,давать за это выговор,хоть по ВПС это наказуемо.
4. Скриншот/видео:Добавлю видео от своего подчиненного (Nikita_Lybimov):
 

P.S А так же как сотрудник пишет в /db чат ,о том что не боится выговора: https://imgur.com/a/VqfPTWB:  (Скрин от моего лица,и мое обращение в db),так же если хотите увидеть полную запись,могу предоставить от лица сорудников ,на тот момент,которые были  на ВЧ)

Изменено пользователем Amar_Amansayev
Редактировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich

Гонялся за двумя кадрами , в /db спросил есть ли кто на военке, ответа не поступило. У КПП тоже никого небыло. Те челы уже на военку забежали. 

Вину признаю, с наказанием согласен, ответа пол часа ждать не хотел. Пока дождался, они бы свалили раз 20. И до этого выговор за это не давали.

Изменено пользователем Egor Shimovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД-М. Нарушение со стороны сотрудника присутствует, но доказательства от 3-го лица не принимаются. Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Здравия желаю. Являюсь Командиров взвода учебного корпуса. Видео мое, согласие на обработку своему командиру дал, у меня нет много времени, т.к. нахожусь в отпуске. Но если Вы по этой причине закроете жалобу, то скопирую от и до жалобу залитую своим командиром, только нужно ли это?

 

78e1ff9cbcc5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich

Ждём ответа следящего.

fef5b5d5e117.jpg

Изменено пользователем Egor Shimovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте. Доказательства от третьего лица не принимаются.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...