Перейти к содержанию
Dmitriy_Bober

[ГУВД-М] Nikon_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Bober

1. Ваш никнейм: El_Lacosta
2. Никнейм сотрудника: Nikon_Enotov
3. Суть жалобы: Заставили стоять на коленях, затем подошёл Игорь Мухич и сказал идти в строй, я пошёл в строй и меня застрелил Nikon_Enotov! После чего объявил в розыск за 3.4 УК РП. Видеозапись что нас заставили стоять на коленях - https://youtu.be/_UzZP6VqU7Y
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=vPK4zPlwHVk&feature=emb_logo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt

Здравсвуйте, Я тот сотрудник Полковник Енотов Никон.

1. Вы были задержаны за 3.4 УК РП. Вот что это означает

Цитата

3.4 — Оказание преступной группировкой сопротивления при задержании. Сотрудник МВД вправе использовать табельное оружие и огонь на поражение. [3 уровень розыска]

2. Я незнал, что вам говорил Игорь Мухич, так что, я вас хотел остановить. Я вам сказал садиться на колени и руки за голову. От вас ноль эмоций, я даже направляю на вас пистолет, вам всё ровно, от вас, я вижу ПГ. Так как, я хотел вас задержать за 1.3, вам было всё ровно и я расценилл это как 3.4 УК.

3. Так как, вы находились на спец.операции, там где задерживались преступные группировки, то этот пункт тоже подходит под вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

3. Я находился в обычной деревне где живут люди, на меня налетели и сказали сидеть на земле, Игорь Мухич сказал мне идти в строй!
2. Вы не сказали не слова об остановки и просто начали стрелять по мне! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
3 минуты назад, dimkamimka28 сказал:

3. Я находился в обычной деревне где живут люди, на меня налетели и сказали сидеть на земле, Игорь Мухич сказал мне идти в строй!

Я повторю. Я незнал что вам сказал Игорь Мухич.

4 минуты назад, dimkamimka28 сказал:

2. Вы не сказали не слова об остановки и просто начали стрелять по мне! 

Уверены? - https://youtu.be/mBHAi4tvumw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober
3 минуты назад, Nikon_Enotov сказал:

 

Уверены? - https://youtu.be/mBHAi4tvumw

Уверен, посмотрите мою видеозапись там не слова от вас не слышно. Купите себе нормальный микрофон все что слышно от моего лица "Бубубубубу"

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
1 минуту назад, dimkamimka28 сказал:

Уверен, посмотрите мою видеозапись там не слова от вас не слышно.

Посмотрите свое первое видео. Таймкод - 0:21

2 минуты назад, dimkamimka28 сказал:

Уверен, посмотрите мою видеозапись там не слова от вас не слышно. Купите себе нормальный микрофон все что слышно от моего лица "Бубубубубу"

Ещё вопросы есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober
1 минуту назад, Nikon_Enotov сказал:

Посмотрите свое первое видео. Таймкод - 0:21

Купите себе нормальный микрофон все что слышно от моего лица "Бубубубубу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
Только что, dimkamimka28 сказал:

Купите себе нормальный микрофон все что слышно от моего лица "Бубубубубу"

Я всё сказал, док-ва предъявил. Ожидайте ответа от лидера или СЗФ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник ГУ-МВД. 

По видеозаписи вашей видно, что сотрудник вам произносит речь, но значения вы ей не уделяете, говоря выше интонацией, чем он. 

ПРи проведении подобных задержаний нарушители не пытаются вести диалог с силовиками, а случают четко и внимательно их команды. 

Сотрудником была дана команда, после Мухича - встать на колени, которую вы не выполнили. 

Вины сотрудника тут нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Я все время так говорил, если я говорю громче него это его проблемы, потом почему сотрудник просто застрелил меня? Для чего выдали шокеры

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
10 минут назад, dimkamimka28 сказал:

Я все время так говорил, если я говорю громче него это его проблемы, потом почему сотрудник просто застрелил меня? Для чего выдали шокеры

Вы статью 3.4 УК смотрели? Нет? Щас еще раз покажу

Цитата

3.4 — Оказание преступной группировкой сопротивления при задержании. Сотрудник МВД вправе использовать табельное оружие и огонь на поражение. [3 уровень розыска]

 

Изменено пользователем Nikon_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
1 час назад, dimkamimka28 сказал:

Я все время так говорил, если я говорю громче него это его проблемы, потом почему сотрудник просто застрелил меня? Для чего выдали шокеры

В данной ситуации сотрудник руководствовался статьей 3.4 УК, которая описывает ваше нарушение и позволяет вести огонь. Вас застрелили? Нет. Или вы согласны на кончину своего игрового персонажа. Ведь вы написали, подразумевая смерть, т.е. ваш персонаж умер? 

Нет. Был тяжело ранен, нарушения в пользовании оружия тут нет. 

По поводу "если я говорю громче него это его проблемы" Увы, тут его проблемы нет, ибо вам от лица сотрудника было озвучено требование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Это требование не слышно на моей записи, хотите меня ещё нарушителем выставить? Сказал 1 раз что то тихо и замолчал 

Почему то его перебивал другой сотрудник и говорил громче него, ему вы ничего не хотите сказать)

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Это требование слышно на записи сотрудника. 

Вина что вы не услышали не лежит на нем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток. 

Из-за разнящихся приказов со стороны двух сотрудников, произошло недопонимание в следствии которого было применено табельное оружие. Двум сотрудникам стоило действовать слаженно и отдавать приказы, которые бы не противоречили друг другу. Сотруднику стоило использовать более гуманные методы по Вашей остановке и последующему задержанию.  Но по факту, действия правомерны, если опираться на статью 3.4 УК РП.

Цитата

3.4 — Оказание преступной группировкой сопротивления при задержании. Сотрудник МВД вправе использовать табельное оружие и огонь на поражение. [3 уровень розыска]

Текст, который подчёркнут - подходит к данной ситуации.

На счёт PG. Со стороны автора не считаю как таковым проявление PG. Ибо сотрудник полиции мог таким образом обезопасить себя в случаи возможного сопротивления. 

Будет закрыто.

Изменено пользователем Jack_Brown
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...