Перейти к содержанию
ClementRauh

[ОКБ-М] Ivan_Gillmores

Рекомендуемые сообщения

ClementRauh

1. Ваш никнейм: Clement_Rauh
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Gillmores
3. Суть жалобы: Включает музыку в войс чат. По мне так это ненормальное действие для фракционного игрока и тем более парамедика! Смотреть с 01:35.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=Vw2Qud5x79o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Здравствуйте,я глав.врач ОКБ города Мирный,по данному факту не могу наказать,т.к данное нарушение ВПС,карается только в игре,но никак по форуму.Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
2 часа назад, Nikolay_Starostin сказал:

Здравствуйте,я глав.врач ОКБ города Мирный,по данному факту не могу наказать,т.к данное нарушение ВПС,карается только в игре,но никак по форуму.Вопросы имеются?

6.4  Сотрудникам гос.организации запрещено нецензурно выражаться, бредить, использовать непристойные, оскорбительные выражения и т.п.
Мне кажется что данное включение аудиофрагментов от сотрудника является бредом. Так же в его "песенках" имеет быть непристойные и оскорбительные выражения. Хм...
4.2 Сотрудники гос.организаций обязаны соблюдать субординацию с гражданами/коллегами, подчиняться сотрудникам выше по званию.
Да и можно отнести к данному пункту. Разве это не говорит о нарушение субординации сотрудника? Что за блат и прикрытие со стороны главного врача?

Изменено пользователем ClementRauh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Тут нарушение ВПС,а именно музыка в войс чат,но никак нецензурно общаться,я наказать не могу,по данному факту,это делается в игре но никак на форуме.Вы это понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
2 минуты назад, Nikolay_Starostin сказал:

Тут нарушение ВПС,а именно музыка в войс чат,но никак нецензурно общаться,я наказать не могу,по данному факту,это делается в игре но никак на форуме.Вы это понимаете?

Я вас понял, но в данном видео вы видите нарушение со стороны своего сотрудника и даже не хотите провести с ним профилактическую беседу? 
И ещё вопрос. Разве сотрудник может нарушать ВПС? Или здесь работает фраза "Не пойман - не вор"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Данное нарушение ВПС,выдается только в игре,и выдать не могу наказание,максимум что,то только беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Так,вы зачем лезете туда куда не надо,прошу выдать штрафные баллы за оффтоп. Ожидаем ответа ПГС/ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
18 минут назад, Nikolay_Starostin сказал:

Данное нарушение ВПС,выдается только в игре,и выдать не могу наказание,максимум что,то только беседа.

Я больше беседы и не просил. Могли бы сразу ответить что будет проведена беседа с данным сотрудником. 

Вот человек указал пункт где нельзя включать музыку сотрудникам фракции. Предполагаю что вы занимаете должность главного врача не зная правил? Или просто прикрываете своего сотрудника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Где идет прикрытия сотрудника,я знаю за что можно наказать ,а за что нельзя.За данное нарушение могу только,повторяю,только провести беседу,не более.Был бы мут,был бы другой разговор,его нет,наказания нет.Почитайте ПДСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Вы лезите в эту жалобу,укрывательства нет и не будет,если вы не знаете как работает система наказаний,то увы это сугубо ваши проблемы.Ожидайте ответа ПГС/ГС.Штрафные баллы за оффтоп также выдать прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Shevchenko

Добрый день. Согласен с вами, действия сотрудника и вправду выходят за пределы нормы. Так как сотрудник был на смене, он будет наказан за нарушение пункта 6.4 ЕУМЗ:

Цитата

6.4  Сотрудникам гос.организации запрещено нецензурно выражаться, бредить, использовать непристойные, оскорбительные выражения и т.п.

У вас есть дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
1 час назад, Grigoriy_Shevchenko сказал:

Добрый день. Согласен с вами, действия сотрудника и вправду выходят за пределы нормы. Так как сотрудник был на смене, он будет наказан за нарушение пункта 6.4 ЕУМЗ:

У вас есть дополнительные вопросы?

В чём заключается наказание по данному пункту?
Больше вопросов нету, можем закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Наказание будет выбрано лидером фракции. 

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...