Перейти к содержанию
Kirill_Arzamaskiy

Биография | Мино Воронового

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Arzamaskiy

Автобиография Мино Воронового Алексеевича

 

 

Детство.
Всё свое детство провел в деревне с родителями "Аллакурти", хорошо общался со сверстниками, особо ни с кем не ссорился, был обычным ребенком, увлекался рисованием, жили не очень богато, т.к. мать не работала, а отец хоть и достаточно хорошо получал, пока работал пограничником, на Российско-Финской границе, но большую часть зарплаты тратили на ремонт дряхлого домика, однако зарплата, когда ты живешь в деревне достаточно мало на что влияет, ведь всегда есть свое хозяйство. В садик не ходил, т.к. он находился достаточно далеко от дома.

 

Юность.
Вот герой уже в сознательном возрасте, он начинает осознавать 
себя в жизни, ходит в школу, в которую каждое утро ездит в соседний город "Кандалакша", где знакомится со многими сверстниками, хотя если честно, по-началу чувствует себя изгоем в обществе. В школе, он познакомился со своим другом Лазарем, с которым они до сих пор хорошо общаются, хотя тогда вместе, в основном просто шкодили, били окна, лазали по гаражам, устраивали костры в местном лесу, но до пожара не доводили, После чего переезжает в город "Апатиты", где учится 5 лет вместе с Лазарем, на техническую специальность. Пока он учится, родители переезжают в "Республику Провинцию" из родного севера, что для героя становится ударом, ведь он остался на севере совсем один, лишь с другом. В один прекрасный день, он узнает от своей матери, что отца убила местная Мафия, за какие-то долги, как оказалось потом, он взял долг, чтобы найти работу и купить дом. Дом он купил, в деревне "Горки", небольшой коттеджик с двуся этажами. Но в итоге просто пропил остальные деньги, Мино так и не понял почему, т.к. он никогда не пил, но видимо на него слишком сильно давила резкая смена окружения. спустя 5 лет после всего этого, его мать умерла, в связи с преклонным возрастом, тогда ему по наследству попал дом родителей, в который он и переехал из "Апатит"

 

Взрослая жизнь.

Он решил, что ему придется закончить дело отца, тогда хочет найти начало этой истории, тогда он встречает своего будущего хорошего друга Александра, который показывает ему где сейчас все находятся реальные деньги, после чего, Александр, через свои связи узнает, у кого он брал долг, тогда начинается криминальная история Мина, он без лишних церемоний, просто заходит в офис псевдо-кредитора и устраивает пальбу, погибли 6 бандитов и их главный, после чего Мино попадает в местную тюрьму на 21 год, на заседании суда он во всем сознался и не раскаялся, приняв приговор, после чего, спустя 4 года, за него вносит залог Александр. Так они, по-тихоньку становятся хорошими друзьями, Мино занял место того бандита, которого убил 4 года назад и заработав на жизнь достотучную сумму, отдал это место знакомому, начинает просто жить на проценты, пить дорогой алкоголь и курить кубинские сигары. Все что у него есть, повседневная машинка Skoda Octavia, Старый, видавший судьбу Гелик на номерах А111УЕ, Полумертвый УАЗ, старый отцовский коттедж и уважение.

Нынешнее время
Добрый мужчина, с которым все здороваются и узнают, просто тянет годы у себя в деревне и рассекает на Skoda Octavia, все что он хотел от жизни, он уже сделал, не имеет врагов, почти нет настоящих друзей. Он просто существует, на проценты от депозита и радуется жизни, словно ему не 4-й десяток, а уже 80 лет. Иногда ездит с друзьями на рыбалку, подтягивается и ходит в спортзал, помогает другу, еще одному Александру, найти себя в жизни и ищет для своей изношенной, старой души, хороший, удобный автомобиль, пока Гелик спокойно ждет нужных времен в гараже.

 

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

 

·         Имя, Фамилия (в данный момент): Мино Воронов

·         Возраст: 33 лет

·         Национальность: Славянин

·         Место Рождения: Россия, Мурманская область, Село "Аллакурти"

·         Место Проживания: Республика Провинция, Село "Горки"

·         Гражданство: Российская Федерация

·         Профессия: официально не устроен

·         Деятельность: Преступная деятельность

·         Мировоззрение: Православие

·         Семейное положение: В активном поиске

·         Пол: Мужской

·         Рост: 177 см

·         Вес: 65 кг

·         Цвет глаз: Голубой

·         Цвет кожи: Светлый

·         Волосы: Темные

·         Телосложение: Атлетическое 

·         Татуировки: Отсутствуют

·         Образование: Высшее юридическое

Внешность Мино на 2020 год:

1.png

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Tryman

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...