Перейти к содержанию
Rodion_Kingsman

[УВД-П] Maxim_Stanislavskiy

Рекомендуемые сообщения

Rodion_Kingsman

1. Ваш никнейм: James_Rodionov

2. Название фракции: ГУВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Stanislavskiy
4. Суть жалобы: Подошел к содруднимак  ДПС и ГУВД попросили у меня документы я хотел отыграть что их нету, а мне дали НОН-РП путем 1 звезду. И после этого начили отыгрывать все содрудник Максим почему-то находился в городе Невкий хотя работает он в Приволжске. Хотелость что б сотрудник Максим понес накозание.

5. Доказательства:-MS3oBNjilE.jpgFFWnwT5E0-s.jpg77pNNV2EBfQ.jpgGhSNUWoWLEU.jpgeoM9XBExPEA.jpgpKnWKQjHJ44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Здравия желаю, сотрудник УВД Приволжска, отдел Следственный комитет, капитан Станиславский. Разберем вашу жалобу.

 

38 минут назад, Родион23 сказал:

Подошел к содруднимак  ДПС и ГУВД попросили у меня документы я хотел отыграть что их нету, а мне дали НОН-РП путем 1 звезду

1) Я мог подать вас в розыск по приметам (лицо, одежда и т.д.). Также, сотрудник ДПС проверил вас по КПК. К тому же, почему вы считаете, что занесение в розыск является моментальным занесением в базу данных всех параметров: имя, уровень розыска, причина и т.д.? В реальной жизни сотрудники не заносят в КПК нарушения, как только они были совершены, а сразу начинают погоню, арестовывают, сообщают причину ареста, составляют протокол и только по приезду в участок вносится в базу. Протокол по РП составляет дежурный, который вас уводит в КПЗ (бинд).
 

40 минут назад, Родион23 сказал:

Максим почему-то находился в городе Невкий хотя работает он в Приволжске.

2) В Невском я находился по причине выполнения боевого задания (СОП, за которым я начал погоню скрылся в подъездах данного ЖК)

Все аспекты  жалобы разобраны. Передаю слово лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, запроси дополнительные доказательства у сотрудника, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Kingsman

Можно доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Ожидайте доказательства, будут вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Kingsman

Докзательства. https://youtu.be/_OHtVrJygK8 в 10.39 открыл дверь не стой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

С какой стороны открывается дверь - не важно. Дежурный по РП, может забрать вас с любой стороны. Перестаньте цепляться за различные факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, во-первый у вас не на всех скринах имеется timestamp, во-вторых доказательства от 3 не принимаются. На ваших доказательствах не как именно этот сотрудник выдал вам розыск. Я не могу в полном объеме рассмотреть жалобу, в следующий раз лучше пищите видео. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. С ответами от лидера и сотрудника солидарна. Каких-либо дополнительных вопросов у Вас не возникло, что могу воспринять за отсутствие дальнейших претензий. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...