Перейти к содержанию
Denis_Haeibibes

[ГИБДД-П] Aleksandr_Shibinsky

Рекомендуемые сообщения

Denis_Haeibibes

1. Ваш никнейм: Denis_Haribibes
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Shibinsky
3. Суть жалобы: Данная ситуация произошла на трассе Волчанск-Жуковск.В общем я подъехал да бы забрать своего друга и тут подъезжает сотрудник ГИБДД города Приволжск, по началу сотрудник полностью отыгрывает РП процес,но после моей шутки в виде листка А4 с надписью "ВУ" (водительское удостоверение) сказал что он видет меня через 100% процентный тонер,хотя окно было слегка приоткрыто,из-за чего мою личность он не мог установить,естественно после этой шутки я начал уезжать так как предоставлять документя не собирался из изначально и в то время как я заезжаю на мост в Приволжск я получаю розыск.(розыск был выдан по личности,так как он типо меня видел,номера он не пробивал,да и я отыграл их что они в грязи.Прошу принять меры исходя из моего скриншота и опры которую на сколько я знаю должен будет скинуть сотрудник в свое оправдание.
4. Доказательства: https://yadi.sk/i/qaCYu3aYa3IIUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю на связи Начальник ГИБДД города Мирного.


Что Вы хотите показать лишь одним скриншотом? Я считаю, что в данной жалобе недостаточно док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Измените заголовок на [ГИБДД-М] Aleksandr_Shibinsky

 

Совершенно не понимаю, в чём состоит претензия ко мне? Док-в на выдачу розыска и лишения ВУ я не увидел.

Изменено пользователем Shiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Haeibibes

Тоесть вы считаете нормальным что сотрудник может разглядеть гражданина через полную тонировку и я специально все расписал подробно из-за того что не имею фрапса,если вам кажется что моих докозательств вам не достаточно то пускай сотрудник скинет свой фрапс,так как каждый сотрудник должне записывать такие моменты.И плюсом данный сотрудник после того как убил меня заковал в наручники что является нарушением рп,если требуется четкий скриншот этого момента у меня есть.

 

Изменено пользователем Denis_Haeibibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

 

1 час назад, Denis_Haeibibes сказал:

пускай сотрудник скинет свой фрапс,так как каждый сотрудник должне записывать такие моменты

 

Прошу ознакомиться с данным пунктом ПДСФ:

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. Пункт вступает в силу тогда, когда на вас была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у вас нет. [Предупреждение / Выговор]

 

Пойдем по порядку.

 

4 часа назад, Denis_Haeibibes сказал:

номера он не пробивал,да и я отыграл их что они в грязи

PrHGuwJLLu

Что скажите?

 

Далее.

4 часа назад, Denis_Haeibibes сказал:

сказал что он видет меня через 100% процентный тонер,хотя окно было слегка приоткрыто,из-за чего мою личность он не мог установить

SWASKLiNyHR9Mh7kjGh6

Все ваши основные черты лица отлично видно.

 

Далее.

1 час назад, Denis_Haeibibes сказал:

заковал в наручники что является нарушением рп

А вот на это ожидаю док-ва.

Изменено пользователем Shiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Haeibibes

То есть то что ты скакал по машине что бы рассмотреть мое лицо ты считаешь рп да? В отличие от вас сотрудники Невского более адекватные,но сейчас не об это,по Рп заковать человека в наручники при том который лежит с пулей это по моему такое себе.Я конечно приму если вами будет не принят данный скриншот так как на нем нет времни его,но примерно данное событие происходило после слета серверов,из-за чего быстро прописать /time я просто не мог,ну а дальше забыл,но все жу на данном скриншоте видно как вы заковываете человека который сейчас не в очень приятном состоянии. И при том тут был отыгран электошокер,хотя вы меня стреляли из огнестрела (лично у меня данного момента нет но с электрошокера вы бы меня просто не смогли бы убить,из-за чего можно предположить по этой иконке с надписью что вам плохо что вы использовали огнестрел который не отыграли как табельное оружие,а достали сразу без отыгровки что видно по отыгровке того что вы убрали электрошокер,а не табельное оружие.)png&owner_uid=1126251791&tknv=v2&size=16

Изменено пользователем Denis_Haeibibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

 На все выше вами указанное я ожидаю доказательства. 

 

Цитата

считаешь рп да?

 

Вы считаете, что ваш Банни Хоп при погоне также является РП процессом? Или вы забыли, как прыгали от меня? 

Изменено пользователем Shiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Haeibibes

А то что мне просто мешали нормально бежать ничего? А отпрыжку в сторону я делал так что бы ты не попадал,но и я что бы от тебя либо не улетл,либо же я начинал бежать в сторону чтобы вернуть обратно расстояние между нами,да и так я сделал всего 2 раза после чего начал прыгать через капоты машин. То есть большинство прыжков было через машины которые пытались меня установить и тут я сомневаюсь что это считается бхопом так как я преодолевал препятствие.

Изменено пользователем Denis_Haeibibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

 На все выше вами указанное я ожидаю доказательства. Повторяюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Нет активности, нарушений за сотрудником не увидел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...