Перейти к содержанию
Andrey_Smotrov

[ЦГБ-Н] Matteo_White

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Smotrov

1. Ваш никнейм: Andrey_Smotrov
2. Никнейм игрока: Matteo_White
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Давайте разберем ситуацию. Я упал с Крана на Контйнерах. Попал в ЦГБ Невского, и где меня благополучно вылечили. ПОсле того как я вышел, решил побежать в АТП и немного поработать на ОТ, вижу сотрудника ЦГБ Невского и решил спросить "Красивый Невский, правда?", не успев я написать, как начал он меня ДМить без причины, после этого просто Убил без Причины, + ПГ, у него было ХП меньше, даже если бы тут была Рп ситуацию и я хотел бы драку, он должен был бы бежать, что запрещено по ВПС:

Спойлер

6.3.3 DM Kill – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины.  Наказание: бан на 5 дней.

Разрешено наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная и весомая. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны!

6.9 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Я требую Компенсацию на банк. счет (811870) а так-же Уволить данного Сотрудника с ОЧС + Присвоить бан на 5 Дней за ДМкилл!!
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) https://yapx.ru/v/IJ4MP

Изменено пользователем Andrey_Vinnilov [Smotrov]
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Kronshtadtskiy

Добрый день. Я являюсь лидером ЦГБ г. Невский.

Данный гражданин уже не является сотрудником нашей больницы. Уволен с занесением в ОЧС.

Компенсация выплачена не будет, по выше указанной причине

  • Остались у Вас ещё какие-либо вопросы?

Если нет, передаю следящему.

Изменено пользователем Vasiliy_Vishnyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Здравствуйте, я ВрИО следящего за данной фракцией. 
С ответом лидера согласна, сотрудник уже был уволен с ОЧС. За нарушения пункта ВПС будет забанен, т.к. на тот момент числился во фракции. 
Обсуждать дальше тему не вижу смысла, жалобу закрываю. 
Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...