Перейти к содержанию
ClementRauh

[ГИБДД-М] Maximilian_Philips

Рекомендуемые сообщения

ClementRauh

1. Ваш никнейм: Clement_Rauh
2. Никнейм сотрудника: Maximilian_Philips
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Прошу обратить внимание на момент где приехал его друг (1:00). Аля "Сейчас приеду разрулю и ты не виноват". В целом нормальная ситуация что водитель мерседеса не виноват? Во всём вина дорожного полотна. В общем много интересного произошло, сами гляньте :3 Какой-то блат или что, не понимаю. Почему в ДТП вовсе виновато дорожное полотно, если мерседес врезался в меня? Или в кругах ГИБДД это норма?
рошу просмотреть все доказательства и наказать данного сотрудника полиции.
4. Доказательства: 1 часть 2 часть 3 часть 4 часть 5 часть
Ютуб не загружает полностью 30-минутное видео. Поэтому будет кусками. По просьбе администрации могу предоставить полное видео. (Буду пробовать загрузить полное видео на ютуб, но 3 попытки не увенчались успехом, извиняюсь за такую ошибку в жалобе.).

Изменено пользователем Victor Petrov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД города Мирного.


Смог лишь увидеть вторую часть видеоролика, очень сложно рассматривать ситуацию кусками когда большинство видеороликов находятся в обработке, сможем продолжить тему после того, как у Вас все доказательства загрузятся и обработаются.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
13 минут назад, Victor Petrov сказал:

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД города Мирного.


Смог лишь увидеть вторую часть видеоролика, очень сложно рассматривать ситуацию кусками когда большинство видеороликов находятся в обработке, сможем продолжить тему после того, как у Вас все доказательства загрузятся и обработаются.


 

Здравствуйте. Извиняюсь что так долго, произошёл конфуз со светом. И ролики не успели загрузиться все. Сейчас всё в порядке, можете просмотреть. Так же стараюсь загрузить полное видео, а не эти мелкие фрагменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Прошу указать каждый таймкод нарушения сотрудника, если Вам не составит труда.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
24 минуты назад, Victor Petrov сказал:

Прошу указать каждый таймкод нарушения сотрудника, если Вам не составит труда.


 

А вот и полное видео подкатило.
01:25 - Считаю что похоже на блат. Участник ДТП позвал своего товарища, который имеет твинка в ГИБДД Мирного.
04:57 - Думаю и так понятно что они переговариваются где-то в Дискорде
13:15 - Ему не понравилось слово "Регистратор"? Определение. Откуда он вообще понял что я говорил слово регистратор? Отыгровки у нас читаемы или что?
14:50 - Сам ответил что "Регистратор что-то регистрирует". Регистрация видео туда не относится?
20:46 - Он считает что расход здесь у нас в ДТП. Неважно что мерседес влетел в меня)))
21:30 - Инспектор сам сказал что мерседес вылетел на встречку, однако никакого протокола другу не выписал
22:38 - Водитель мерседеса говорит что ехал 120 км/ч
23:50 - Инспектор говорит что водитель не виноват что его занесло и он влетел в меня
24:13 - Инспектор видит что мерседес неисправен. Разве можно передвигаться с неисправной ходовой частью автомобиля? Где штраф?
25:21 - Водитель мерседеса подтверждает что у него неисправна ходовая часть автомобиля т.е. нету задних пружин
26:10 - Инспектор решает что в ДТП виновато дорожное полотно. Теперь представим ситуацию из жизни...Еду я такой на машине и из-за песка на дороге, мой автомобиль тормозит с довольно длинным тормозным путём, и я врезаюсь в автомобиль. Вызываем ДПС и они сделают виноватым именно меня, а не дорожное полотно
26:40 - Инспектор подтверждает что водитель мерседеса ехал 150 км/ч, а не те 120 км/ч что утверждал ранее. Из этого делаем вывод о ложных показаниях это ещё плюс один штраф. Так же штраф за нарушение скоростного режима. Протоколов оформлено не было...
27:08 - Глупое сообщение от сотрудника по поводу ремонта мерседеса, хотя он является виновником ДТП
27:30 - Инспектор до сих пор не понял что в ДТП виноват мерседес и спрашивает почему виноват именно он? Извините меня конечно, но как вы его обучали? Аххаха
28:40 - Инспектор до сих пор не понимает...
28:56 - Инспектор втирает какую-то дичь
30:13 - Инспектор говорит что у них есть Регламент разбора ДТП
31:35 - Инспектор говорит что уже Регламента разбора ДТП нету)))
32:23 - "Не мои проблемы". Субординация где?))
33:15 - "Авто двигалось поэтому не буду составлять протокол"
34:28 - Штраф выписывается лишь в том случае, если специально врезаются?
34:50 - Нужно просто разъехаться, ибо инспектор не может ничего выписать)))) Смеюсь. Всяко разно прикрывает другана)))
35:00 - Если автомобиль летит, а не едет. То ГИБДД бессильны...
35:24 - Лучшее объяснения виновности
35:50 - Оказывается инспектор данные правила сам выдумал)))
37:00 - Еле как удостоверение показал, ведь я читал его уже..Хорошая отмазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД города Мирного, посмотрев Ваш видеоматериал, могу сказать следующее.


Сотрудник получает дисциплинарное взыскание в виде выговора и предупреждения по факту нарушения 3.1+3.11 ФЗоП. 3.1 - выговор, 3.11 - предупреждение.

Дополнительные вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
35 минут назад, Victor Petrov сказал:

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД города Мирного, посмотрев Ваш видеоматериал, могу сказать следующее.


Сотрудник получает дисциплинарное взыскание в виде выговора и предупреждения по факту нарушения 3.1+3.11 ФЗоП. 3.1 - выговор, 3.11 - предупреждение.

Дополнительные вопросы будут?

По наказанию солидарен с вами.
Можно узнать статистику данного сотрудника т.е. выговоры и предупреждения. Пример: Выговоры 1/3 Предупреждение: 1/3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Информация, касающаяся ее фракции и ее сотрудников является закрытой и не подлежит разглашению. Вопрос решен, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...