Перейти к содержанию
Kosmos_Chapaev

[ГИБДД-М]Alex_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

Kosmos_Chapaev

1. Ваш никнейм: Kosmos_Moore
2. Никнейм сотрудника: Alex_Rostovski
3. Суть жалобы: Я уезжал от сотрудников ДПС г.Мирный с Невского, я успел скрыться с места, по РП они не видели куда я поехал. Выдал розыск не знаю как, номера не на меня оформлены, а на Angel_Moore, паспорт я ему не показывал. Лишил прав не отыграв РП, отыграв лишь только то что лишил через КПК, не сказал причину лишения. По Рп он должен был отыграть то что открыл КПК и посмотреть имеются ли у меня штрафы ВОВСЕ.  Не представился так же. Лишили права на 4 дня,хотя могут лишить всего на 1 день

Наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.

Так же, прошу чтобы он прикрепил свою запись, он и она так утверждали то что она у них имеется. Жду запись от данного сотрудника.

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/IJa9C

Изменено пользователем Kosmos_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД-М. Ну что, приступим. Во первых, розыск - формальность. Он выдается для того, чтобы вас было возможно задержать. Во вторых, недостаточно доказательств. Я не в состоянии понять, являются ли ваши слова истиной. В третьих, ждем доказательств от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Здравствуйте, я сотрудница Kristina_Metkovskaya напарница Alex Rostovski ну что ж начнём, вы говорите про ВУ почему на 4 дня. На 4 дня потому что вы игнорировали требования остоновки а это 12.25 КоАП (док-ва кину вечером по причине пока что не дома) То есть наказание совсем другое. Второе про то как мы вас нашли, на въезде на тепло станцию МРЭО илм как она там есть камеры по причине того что это гос объект. В 3 вы ввели нас в заблуждение а это уже УКРП т.к наврали сказав то что преступника за которым мы гнались нету в доме (это уже совсем другая история) то есть то что я имею ввиду человек за которым мы БЕЖАЛИ скрылся в доме то есть Инта а она запрещена при погоне, вы зашли в дом увидев нас спустя 3 минуты вышли и сказали его там нет ну а когда тот Гражданин вышел вы его пустили к себе в ТС то есть это уже соучастие. Про розыск, с Лидером Тунли полностью салидарна т.к человек прав. 

Про КПК, КПК отыгровка может произойти и без паспорта, отыграв то что КПК навели на лицо и личность установлена ( так можно) потом уже отыграть лишения ВУ. И да когда вы прятались вы проехали через рельсы а это уже ВПС езда по рельсам. У меня все, вечером док-ва кину примерно к 19 по мск +-. И хотелось бы уточнить что именно нужно вам за Док-ва. 

Изменено пользователем Ruben_Fantomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Chapaev
4 часа назад, Ruben_Fantomov сказал:

Здравствуйте, я сотрудница Kristina_Metkovskaya напарница Alex Rostovski ну что ж начнём, вы говорите про ВУ почему на 4 дня. На 4 дня потому что вы игнорировали требования остоновки а это 12.25 КоАП (док-ва кину вечером по причине пока что не дома) То есть наказание совсем другое. Второе про то как мы вас нашли, на въезде на тепло станцию МРЭО илм как она там есть камеры по причине того что это гос объект. В 3 вы ввели нас в заблуждение а это уже УКРП т.к наврали сказав то что преступника за которым мы гнались нету в доме (это уже совсем другая история) то есть то что я имею ввиду человек за которым мы БЕЖАЛИ скрылся в доме то есть Инта а она запрещена при погоне, вы зашли в дом увидев нас спустя 3 минуты вышли и сказали его там нет ну а когда тот Гражданин вышел вы его пустили к себе в ТС то есть это уже соучастие. Про розыск, с Лидером Тунли полностью салидарна т.к человек прав. 

Про КПК, КПК отыгровка может произойти и без паспорта, отыграв то что КПК навели на лицо и личность установлена ( так можно) потом уже отыграть лишения ВУ. И да когда вы прятались вы проехали через рельсы а это уже ВПС езда по рельсам. У меня все, вечером док-ва кину примерно к 19 по мск +-. И хотелось бы уточнить что именно нужно вам за Док-ва. 

У меня вопрос, как вы меня нашли через минуту, ведь по РП вы не видели куда я поехал. Вы утверждали то что посмотрели по камерам, за такое короткое время. Я ещё раз удивляюсь, на сколько вы РП. 

6 часов назад, Igor_Taunly сказал:

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД-М. Ну что, приступим. Во первых, розыск - формальность. Он выдается для того, чтобы вас было возможно задержать. Во вторых, недостаточно доказательств. Я не в состоянии понять, являются ли ваши слова истиной. В третьих, ждем доказательств от сотрудника.

Я им не показывал паспорт, как они могли выдать розыск, по словам Кристины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

У сотрудников ГБДД есть круглосуточный доступ к камерам на дорогах и гос зданий. 

Розыск это формальность это не евляеться рп процессом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Chapaev
6 минут назад, Ruben_Fantomov сказал:

У сотрудников ГБДД есть круглосуточный доступ к камерам на дорогах и гос зданий. 

Розыск это формальность это не евляеться рп процессом 

У вас все не является РП процессом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Мммм, есть ещё какие вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Chapaev
6 минут назад, Ruben_Fantomov сказал:

У сотрудников ГБДД есть круглосуточный доступ к камерам на дорогах и гос зданий. 

Розыск это формальность это не евляеться рп процессом 

И как на трассах и на ЧАЭС может быть камеры? На ЧАЭС нету камер. 

4 часа назад, Ruben_Fantomov сказал:

Здравствуйте, я сотрудница Kristina_Metkovskaya напарница Alex Rostovski ну что ж начнём, вы говорите про ВУ почему на 4 дня. На 4 дня потому что вы игнорировали требования остоновки а это 12.25 КоАП (док-ва кину вечером по причине пока что не дома) То есть наказание совсем другое. Второе про то как мы вас нашли, на въезде на тепло станцию МРЭО илм как она там есть камеры по причине того что это гос объект. В 3 вы ввели нас в заблуждение а это уже УКРП т.к наврали сказав то что преступника за которым мы гнались нету в доме (это уже совсем другая история) то есть то что я имею ввиду человек за которым мы БЕЖАЛИ скрылся в доме то есть Инта а она запрещена при погоне, вы зашли в дом увидев нас спустя 3 минуты вышли и сказали его там нет ну а когда тот Гражданин вышел вы его пустили к себе в ТС то есть это уже соучастие. Про розыск, с Лидером Тунли полностью салидарна т.к человек прав. 

Про КПК, КПК отыгровка может произойти и без паспорта, отыграв то что КПК навели на лицо и личность установлена ( так можно) потом уже отыграть лишения ВУ. И да когда вы прятались вы проехали через рельсы а это уже ВПС езда по рельсам. У меня все, вечером док-ва кину примерно к 19 по мск +-. И хотелось бы уточнить что именно нужно вам за Док-ва. 

Тут почитал и увидел, то что вы установили личность через КПК, а отыгровок при мне не было. Интересно как, вот это РП... Понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

А у вас есть док ва что рп отыгровки не было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Chapaev
2 часа назад, Ruben_Fantomov сказал:

А у вас есть док ва что рп отыгровки не было? 

При мне вы ничего не отыигровали, разве что сразу лишили, не сказав почему, я вас просил сказать за что лишили, откуда я должен знать за что? Потом сказали по статье 12.15, не сказав что оно значит, я считаю это нонРП. Я знаю вы всегда будете на своей волне, лишь доказать что либо! А когда я уехал, вы за 1 минуту приехали за нами, ВОТ ЭТО РП, понимаю. А вы при мне отыграли только - Лишение ВУ, каким-то раком, и наручники... Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Эм.... Я вас не лешала прав.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Chapaev
2 часа назад, Ruben_Fantomov сказал:

А у вас есть док ва что рп отыгровки не было? 

И да, не на вас написана жалоба, поэтому не надо впрягаться за Алекса, у него есть свой язык. Вы мне вовсе не нужны и ваши доказательства. 

2 минуты назад, Kosmos_Moore сказал:

И да, не на вас написана жалоба, поэтому не надо впрягаться за Алекса, у него есть свой язык. Вы мне вовсе не нужны и ваши доказательства. 

Меня только интересует один факт, как вы нашли нас за 1 минуту, как мы заехали, вы сразу за нами, по факту я ездил сначала по невскому( по дворам), после выехал на трассу, вы по РП понятия не имели. А то что вы дали розыск, я считаю не правильно, хоть мое лицо видели, таких скинов до Х и Б на сервере.

18 минут назад, Ruben_Fantomov сказал:

Эм.... Я вас не лешала прав.... 

Ну если вы за него впряглись, то пока отвечайте за него. И мне без разницы, ибо что бы вы объяснили/пояснили/обосновали все. Потому что я вас в покое не оставлю

23 минуты назад, Ruben_Fantomov сказал:

Эм.... Я вас не лешала прав.... 

Жду вашего ответа, что вы делали, все пошагово. 

Изменено пользователем Kosmos_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Недостаточно доказательств.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...