Перейти к содержанию
Mihail_Pivaskin

[ГИБДД-Н] Anton_Antonow, Anastasia_Shashkina

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Pivaskin

1. Ваш никнейм: Mihail_Leningradskiy
2. Никнейм сотрудника: Anton_Antonow, Anastasia_Shashkina
3. Суть жалобы: Anton_Antonow лишил прав на 3 дня за штрафы, что не соответствует статье КоАП 
20.25. В которой написано что лишать за штрафы можно до 1 месяца (дня). Его напарница подтвердила в нон рп чат что могли лишить на 4 дня, ответив знаком "+" на заявление Антона: "Мог на 4 дня", что также говорит о ее незнании КоАП. Требую вернуть мне ВУ и наказать некомпетентных сотрудников (Желательно уволить, чтобы игроки сервера не страдали)

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Морозов

Здравствуйте, Я та самая Anastasia_Shashkina . Как собственно Я отношусь к этой жалобе?) Я разве лешал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JOHAN2

Я Антонов Антон Владимирович, приношу вам сови извинения, заработался, а именно находился долгое количество времени в патруле очень сильно устал и перепутал наказание.
Прошу прислать ваш банковский счет для выплаты компенсации. С нарушением согласен, обязуюсь выплатить компенсацию и отработать нарушение,более не повториться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Pivaskin
1 минуту назад, Константин Гавриленко сказал:

Здравствуйте, Я та самая Anastasia_Shashkina . Как собственно Я отношусь к этой жалобе?) Я разве лешал?

Вы явно недостаточно хорошо знаете КоАП. Наказывать за это или нет решит администрация

Только что, JOHAN2 сказал:

Я Антонов Антон Владимирович, приношу вам сови извинения, заработался, а именно находился долгое количество времени в патруле очень сильно устал и перепутал наказание.
Прошу прислать ваш банковский счет для выплаты компенсации. С нарушением согласен, обязуюсь выплатить компенсацию и отработать нарушение,более не повториться

727929

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Морозов

думаю он повторит коАп без вашей помощи☺️😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tahir_Hadiev

Здравствуйте. Отвечает ВрИО Начальника ОГИБДД-Н, Генерал-Майор Хадиев Тахир. 
Вам будет выплачена компенсация от сотрудника в размере 70 000 рублей. 
Так же, напишите мне, ((https://vk.com/rememberall)), вернём вам права ((К сожалению ,прям права мы вернуть не можем, ибо нет такой технической возможности в игре, однако вы сможете пойти в АШ и получить их. Сумма на оплату услуг АШ  заложена в сумму компенсации)) 
Anton_Antonow получит письменный выговор. 
Anastasia_Shashkina получит устный выговор. 
Лично прошу прощения за действия (И бездействие, Шашкина)своих подчиненных.  Сотрудники должны были осознать ошибку и сделать все, что бы вернуть Вам права через меня в кратчайшие сроки. 
С Уважением,
ВрИО Начальника ОГИБДД-Н, Генерал-Майор Хадиев Тахир Айдарович. 
Передаю СЗФ.

Изменено пользователем Tahir_Hadiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tahir_Hadiev

Права были возвращены, компенсация уплачена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Наказание выдано, право на пересдачу было выдано, компенсация также выплачена.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...