Перейти к содержанию
img.

[УВД-М] Maxim_Tatarin

Рекомендуемые сообщения

img.

1. Ваш никнейм: Maxim_Streetsracker
2. Название фракции: ППС-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Tatarin
4. Суть жалобы: Случилось небольшое ДТП, проще говоря - в видео. нРП коп(нРП розыск)

За срез через тротуар - извиняюсь, признаю своё нарушение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ayytrjguAiQ

 

Изменено пользователем img.
УПД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim3212

 Доброго времени суток. Во-первых, розыск когда вы убегаете/уезжаете, выдаётся  соответствующим образом. То что вы срезали  это наказуемо. Во-вторых вы проигнорили  требования сотрудника при исполнении. Не заглушили мотор. Соответственно  мы были в праве вылать вам 1.7 УК.РП без проверки документов. И + я могу вам выдать 1.3 ук.рп.

И в-третьих по ориентировке  выдаётся  розыск на машину.

 

Изменено пользователем Maxim3212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

img.
18 минут назад, Maxim3212 сказал:

 Доброго времени суток. Во-первых, розыск когда вы убегаете/уезжаете, выдаётся  соответствующим образом. То что вы срезали  это наказуемо. Во-вторых вы проигнорили  требования сотрудника при исполнении. Не заглушили мотор. Соответственно  мы были в праве вылать вам 1.7 УК.РП без проверки документов. И + я могу вам выдать 1.3 ук.рп.

И в-третьих по ориентировке  выдаётся  розыск на машину.

 

Мне абсолютно похер, извиняюсь, это нРП действия. Вы меня знать не знали, а в розыск подали. Лица моего не видно абсолютно.

Недалеко от Вас стоял гражданин на абсолютно такой-же машине как и у меня, почему у него розыска нет? Почему Вы выдаёте розыск именно мне, а не автомобилю? Мне всё равно есть такая система на проекте или нет, раз уж Вы так утверждаете.

Свою ориентировку можете выбросить.

Ваши просьбы я не обязан выполнять, вы участник ДТП в той ситуации, и без разницы при исполнении или же нет.

За срез - я отвечу, я написал, что вину признаю и это лишь раз было за всю "погоню". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim3212

Выражаетесь  культурно,  розыск был выдан на машину. Вы сами виноваты 

Другую машину я не видел, видел нашу  только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

img.
3 минуты назад, Maxim3212 сказал:

Выражаетесь  культурно,  розыск был выдан на машину. Вы сами виноваты 

Другую машину я не видел, видел нашу  только

Я выражаюсь ещё очень культурно. 

Если Вы не видели авто - не значит что её там нет, вспоминайте - https://imgur.com/a/VEpiHAP 

Я ещё раз спрашиваю, как Вы именно только мою машину в розыск подали? Вам предоставить скриншоты или видео где как минимум ещё одна такая же есть? На ней розыска нет. Мне побоку, хоть сами напишите эту систему в моде, но розыск выдан лишь только мне, а не автомобилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim3212

Так же я имею  право выдать розыск без проверки  доков, по приметам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

img.
3 минуты назад, Maxim3212 сказал:

Так же я имею  право выдать розыск без проверки  доков, по приметам 

Окей, я Вам повторяю, выдавайте розыск автомобилю, но не мне. Откуда Вы знаете, мой ли это автомобиль или нет?

 

3 минуты назад, Maxim3212 сказал:

Так же я имею  право выдать розыск без проверки  доков, по приметам 

Я Вам документы не предоставлял, авто может быть: угнано, взято, взято в аренду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim3212

Вы сами сказали что купили его. На видео  это слышно и видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

img.
14 минут назад, Maxim3212 сказал:

Вы сами сказали что купили его. На видео  это слышно и видно

И что? Я могу много чего сказать, так что, верить каждому слову? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

Здравия желаю,я та самая сотрудница Anastasia_Akimova Розыск был выдан по приметам авто по окраске и т.д  к тому же вы приоткрыли окно мы вас увидели,так же хочу заметить что вы срезали а это уже бан  С нашей стороны ошибок  не вижу Передаю слово Следящему 

Док-ва 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

img.
30 минут назад, Anastasia_Akimova сказал:

Здравия желаю,я та самая сотрудница Anastasia_Akimova Розыск был выдан по приметам авто по окраске и т.д  к тому же вы приоткрыли окно мы вас увидели,так же хочу заметить что вы срезали а это уже бан  С нашей стороны ошибок  не вижу Передаю слово Следящему 

Док-ва 

 

Уважаемая, Вы мои отыгровки в чате видите? Я написал русским языком - На автомобиле сильная тонировка; В окне есть маленькая щель. С вашей стороны отыгровки об приглядывании не было. Вы меня никак разглядеть не могли. Или Вы будете спорить и пойдёте за нРП копа, м? Я Вам двадцатый раз говорю, я за своё нарушение отвечу, лучше за собой следите.

Вы не лезьте сюда, пожалуйста, я разбираюсь из сотрудником, а не с Вами.

И прежде чем что-то говорить, Вы лучше на ситуацию под другим углом посмотрите, а не напарника защищайте.

Ах и да, как вас в органы взяли? Вы даже доганять меня не начали, а розыск повешали)

P.S Судя по каналу, выдавать себя за женщину - не хорошо

Изменено пользователем img.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

Ожидаем ответа Следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim3212

Гражданин, выражайтесь культурно, на машину была ориентирована, а не вас. Ожидаем ответа от администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

img.
7 минут назад, Anastasia_Akimova сказал:

Ожидаем ответа Следящего 

А, и к чему Ваше видео? Я своё скинул, Ваше то зачем?

6 минут назад, Maxim3212 сказал:

Гражданин, выражайтесь культурно, на машину была ориентирована, а не вас. Ожидаем ответа от администрации. 

Выражаюсь культурно, свободная страна, имею право. Вы мне лучше скажите ещё раз, почему розыск на моём аккаунте, а не в базе данных автомобилей?) 

9 минут назад, Anastasia_Akimova сказал:

Ожидаем ответа Следящего 

А, и на вопросы мои соизвольте ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

2 часа назад, img. сказал:

На автомобиле сильная тонировка

Если вы думаете,что Ваша 'сильная' тонировка вам как-то поможет, то вы ошибаетесь.

100% является НРП тонировкой, так как через 100% вы ничего не увидите.

2 часа назад, img. сказал:

Вы мне лучше скажите ещё раз, почему розыск на моём аккаунте, а не в базе данных автомобилей?) 

На видео видно,что вам приходили штрафы по камерам, к тому же вы находитесь в столице, не сложно догадаться,что в столице много камер.

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

img.
4 минуты назад, Alexander_Skrytnikov сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

Если вы думаете,что Ваша 'сильная' тонировка вам как-то поможет, то вы ошибаетесь.

100% является НРП тонировкой, так как через 100% вы ничего не увидите.

На видео видно,что вам приходили штрафы по камерам, к тому же вы находитесь в столице, не сложно догадаться,что в столице много камер.

Передано следящему.

Уважаемый, где я говорил что тонер 100%? Я написал что он сильный, а сильный это может быть как 5, так и 10% светопропускаемости.

О камерах своих нечего заливать, я уехал на трассу сразу же и свернул к шахте. Ваши сотрудники за меньше чем минута+- не смогли бы отследить где я точно и сразу же по камере дать розыск)
Потом, опять же говорю, мне всё равно есть система или нет, выдавайте розыск автомобилю, но не моему аккаунту

Цирк, а не МВД.

Изменено пользователем img.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
С ответом лидера полностью согласен.
- 100% не может быть, иначе вы ничего не сможете увидеть.
- Вы получили штрафы, тем самым Вас заметили камеры. А сотрудник передал наводку дежурному, который в свою очередь объявил Вас в розыск.
Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...