Перейти к содержанию
Ilya_Buze

[ГУВД-П] Dmitry_Lermontow

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Buze

1. Ваш никнейм: Ilya_Buze
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Lermontow
3. Суть жалобы: Данный сотрудник ничего не объяснив ударил дубинкой и выдал розыск. Почему ваш сотрудник ничего мне не сказав посадил меня? Отмазки в виде "Не обязаны предупреждать" не пойдут, так как при в ходе ничего не написано, про то что в ход запрещен. Если на это посмотреть нормальным взглядом, мне просто так дали дубинкой по голове и посадили.
4. Доказательства: https://youtu.be/ZSAZzcr1eVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Приветствую, я являюсь тем самым сотрудником,на которого вы написали жалобу.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Разберём всю ситуацию: На вашей видеозаписи видно,что вы находитесь на запрещённой территории,рядом с КПЗ

Цитата

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД

Этим вы нарушили статью 2.16 УК РП,предупреждать я вас не обязан,незнание законов не освобождает от ответственности.

После чего,я ударил вас дубинкой,пробил по КПК,затем на вас надели наручники и посадили в КПЗ.

Надеюсь,я разъяснил вам данную ситуацию и избавил от претензий.

Также,если вам нужно будет,я могу предоставить видеозапись с моей стороны,от моего лица.

Изменено пользователем Dmitry13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Buze

А в чем проблема предупредить? Для вас это сложно? А я вроде даже знаю почему, видимо вам надо отчеты. Ведь все нормальные сотрудники говорят для начала, а потом уже если повторно, то дают розыск. А во поступили очень не красиво.

Администрация, вот уже вторая жалоба где полиция получает больше прав, в том что они могу просто всех садить в тюрьму.

Изменено пользователем Ilya_Buze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Кто вам сказал,что я обязан предупреждать?Вы думаете,что один забегаете туда?Это делает каждый второй игрок Провинции,пока людей не начнёшь наказывать-они не поймут.

Я действовал согласно уставу,выполняя все требования

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Здравствуйте, нарушений со стороны сотрудника нету.

На вашей видеозаписи видно, как вы проходите в помещение в здание УВД Приволжска а именно КПЗ.
Напомни вам статью 2.16 УК РП, а именно...

[2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД]
По поводу предупреждение в ФЗоП ничего не сказано, тем самым сотрудник применил санкции по отношению к вам.

Прошу вас изучить Уголовный Кодекс Республике Провинции что бы в дальнейшем не нарушать их.
Спасибо за сигнал, всего вам доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Buze
Цитата

Кто вам сказал,что я обязан предупреждать?Вы думаете,что один забегаете туда?

Так вы начните сначала предупреждать, многие поймут. Сколько раз туда заходил и вообще ничего не делали, а вы сразу дали мне по голове и посадили, хотя по сути спокойно туда зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

Вы нарушили статью 2.16 УК РП, находясь на территории у КПЗ. Да, сотрудники могли бы предупредить Вас, как-то оповестить, но ничего их это делать не обязывает - поэтому в этом никаких нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...