Перейти к содержанию
danshinkrg

[УВД-М или ДПС-М] Alpin_Summer

Рекомендуемые сообщения

danshinkrg

1. Ваш никнейм: Sergei_Danshin
2. Название фракции: УВД-М или ДПС-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Alpin_Summer
4. Суть жалобы: Заехал я на территорию ГУВД-М (Да я знаю что там кирпич и нельзя туда), и я первый написал что стекло бронированное, а как мы знаем в бронированной машине (С бронированными стеклами, не слышно что на улице творится, И начал кричать сотрудник полиции что покидаем территорию, хотя по РП я его не слышу, после 5 секунд, я начал уезжать, и он дал мне 3 звезды, но вопрос, как он узнал меня, если я был в маске, в тонировке, и номеров не было видно. Прошу рассмотреть жалобу, и наказать сотрудника, потому что не первый раз встречаю НонРП сотрудников в Мирном.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Здравия желаю! Я являюсь данным сотрудником. Разберем по порядку:
1. Ваша отыгровка - принудительная, а значит попадает под пункт 5.20 ВПС:

5.20 Запрещена принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. Наказание: бан до 7 дней.
2. Объявлена в розыск была машина, по приметам, колёсам, цвету автомобиля и тп.
Так же, у вас не 108 тонировка, чтобы я вас не видел. В другом бы случае вы попросту бы не видели дороги, поэтому хоть какие-то черты внешнего вида Вас я мог заметить.
3. В реальной жизни всё прекрасно слышно, стёкла хоть бронированные, хоть из стали. Звукоизоляция, извините меня, не на уровне "бетонная стенка".
Вывод - всё выдано верно, нарушения здесь видны только ваши.
Ждём ответа лидера. Но если у вас остались вопросы - задавайте.

Изменено пользователем Alpin_Summer
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

Через бронированную машину ничего не слышно, да и ты не подходил к моей машине и не было отыгровок /do Окно открыто?.  Я так понимаю ты в жизни даже не сидел в такой.
Машина по приметам? Ты никакой отыгровки толком и не сделал, ты просто начал орать. Моя машина ни где не была замечена, т.к я до этого момента ничего не нарушал. 
И да если честно, таких ешек, аж 4 на сервере если ты не видел. И почему именно я? Номеров не видно, тонировка, маска. Тут полное НонРП действие. Т.к ты я понимаю сотрудник УВД, а ты меня даже в лицо не видел.

И да если на то пошло, то даже загугли как в инкоссаторских машинах сделана шумка, там нажимают специальную кнопку, чтобы звук снаружи проходил когда идет диалог водителя и человека на улице ;D

Отыгровка не принудительная, т.к я изначально отыграл что бронированная. Так что тут уже на твоей совести

Даже если она где-то принудительная, то розыск не поддается никаким объяснениям, как ты можешь дать мне 3 звезды не зная номера, лица? Когда на сервере 4 таких машины. И одна такая же у моего друга, вот это мне не скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток. Я Являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный

Разберём вашу жалобу:

1.Бронированное стекло и тому похожие отыгровки являются перетягиванием РП на свою сторону. А это Запрещено.

2. Зачем сотруднику отыгрывать видимые действия? 

11 часов назад, danshinkrg сказал:

Машина по приметам? Ты никакой отыгровки толком и не сделал

3.Чтобы объявить кого-либо в розыске не обязательно видеть ваше лицо\документы. Тем более вы находились в Столице,а именно в Мирном, хотите сказать,что в таком городе нету камер?

4.Так же у Вас были номера на машине, сами же показали через F3,а это уже говорит нам о их наличии.

5.А так же на видео видно,что вы начали уезжать как сотрудник крикнул 'Пять', вы начали уезжать. Делаем выводы,что вы его прекрасно слышали.

Нарушений со стороны сотрудника - Нет.

Передано следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

В Ф3 они и так и так есть, как он может видеть их если я с выезда Невского без бамперов ехал? Или это магия через тонировку лицо в маске видеть, а без номеров угадывать номера да?

По РП я его не слышу, на видео слышно как я говорю пассажиру своему, "ну ладно поехали уже", или у вас у Мирных НонРП в крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
С ответом лидера полностью согласен.
Как правильно подметил лидер, отыгровка бронированных стекол является нарушение пункта 6.11 ВПС, а именно:

 

Цитата

6.11 Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;

Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

Так же любые действия выполненные в  нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Также, в городах есть камеры видеонаблюдения, которые могли заметить Ваше авто с номерным знаком, до момента ДТП, а далее сотрудник передал наводку  дежурному, а тот в свою очередь, объявил Вас в розыск.
Вины сотрудника - не наблюдаю.
Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

Я говорю что таких машин АЖ 4 ШТУКИ НА СЕРВЕРЕ, ОДНА У МОЕГО ДРУГА.
Как он может видеть через тонированное стекло и когда я в маске? 
Вдруг эта машина не моя? Вы от куда можете знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Еще раз повторю Вам:
 

Цитата

Также, в городах есть камеры видеонаблюдения, которые могли заметить Ваше авто с номерным знаком, до момента ДТП...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

Тут даже тема не о бронированном стекле идет, а как он меня увидел через тонировку или маску? Где меня могли заметить камеры? Когда таких машин 4 на сервере? Когда я все время был в маске? Когда он ко мне даже не подошел и не отыграл /do Стекло открыто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

В городах есть камеры видеонаблюдения, которые могли заметить Ваше авто с номерным знаком, до момента ДТП...
Не вижу смысла продолжать наш разговор. Ответ дан.

Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...