Перейти к содержанию
danshinkrg

[УВД-М или ДПС-М] Alpin_Summer

Рекомендуемые сообщения

danshinkrg

1. Ваш никнейм: Sergei_Danshin
2. Название фракции: УВД-М или ДПС-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Alpin_Summer
4. Суть жалобы: Заехал я на территорию ГУВД-М (Да я знаю что там кирпич и нельзя туда), и я первый написал что стекло бронированное, а как мы знаем в бронированной машине (С бронированными стеклами, не слышно что на улице творится, И начал кричать сотрудник полиции что покидаем территорию, хотя по РП я его не слышу, после 5 секунд, я начал уезжать, и он дал мне 3 звезды, но вопрос, как он узнал меня, если я был в маске, в тонировке, и номеров не было видно. Прошу рассмотреть жалобу, и наказать сотрудника, потому что не первый раз встречаю НонРП сотрудников в Мирном.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Masayoshi Makise

Здравия желаю! Я являюсь данным сотрудником. Разберем по порядку:
1. Ваша отыгровка - принудительная, а значит попадает под пункт 5.20 ВПС:

5.20 Запрещена принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. Наказание: бан до 7 дней.
2. Объявлена в розыск была машина, по приметам, колёсам, цвету автомобиля и тп.
Так же, у вас не 108 тонировка, чтобы я вас не видел. В другом бы случае вы попросту бы не видели дороги, поэтому хоть какие-то черты внешнего вида Вас я мог заметить.
3. В реальной жизни всё прекрасно слышно, стёкла хоть бронированные, хоть из стали. Звукоизоляция, извините меня, не на уровне "бетонная стенка".
Вывод - всё выдано верно, нарушения здесь видны только ваши.
Ждём ответа лидера. Но если у вас остались вопросы - задавайте.

Изменено пользователем Alpin_Summer
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danshinkrg

Через бронированную машину ничего не слышно, да и ты не подходил к моей машине и не было отыгровок /do Окно открыто?.  Я так понимаю ты в жизни даже не сидел в такой.
Машина по приметам? Ты никакой отыгровки толком и не сделал, ты просто начал орать. Моя машина ни где не была замечена, т.к я до этого момента ничего не нарушал. 
И да если честно, таких ешек, аж 4 на сервере если ты не видел. И почему именно я? Номеров не видно, тонировка, маска. Тут полное НонРП действие. Т.к ты я понимаю сотрудник УВД, а ты меня даже в лицо не видел.

И да если на то пошло, то даже загугли как в инкоссаторских машинах сделана шумка, там нажимают специальную кнопку, чтобы звук снаружи проходил когда идет диалог водителя и человека на улице ;D

Отыгровка не принудительная, т.к я изначально отыграл что бронированная. Так что тут уже на твоей совести

Даже если она где-то принудительная, то розыск не поддается никаким объяснениям, как ты можешь дать мне 3 звезды не зная номера, лица? Когда на сервере 4 таких машины. И одна такая же у моего друга, вот это мне не скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander_Bismarck

Доброго времени суток. Я Являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный

Разберём вашу жалобу:

1.Бронированное стекло и тому похожие отыгровки являются перетягиванием РП на свою сторону. А это Запрещено.

2. Зачем сотруднику отыгрывать видимые действия? 

11 часов назад, danshinkrg сказал:

Машина по приметам? Ты никакой отыгровки толком и не сделал

3.Чтобы объявить кого-либо в розыске не обязательно видеть ваше лицо\документы. Тем более вы находились в Столице,а именно в Мирном, хотите сказать,что в таком городе нету камер?

4.Так же у Вас были номера на машине, сами же показали через F3,а это уже говорит нам о их наличии.

5.А так же на видео видно,что вы начали уезжать как сотрудник крикнул 'Пять', вы начали уезжать. Делаем выводы,что вы его прекрасно слышали.

Нарушений со стороны сотрудника - Нет.

Передано следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danshinkrg

В Ф3 они и так и так есть, как он может видеть их если я с выезда Невского без бамперов ехал? Или это магия через тонировку лицо в маске видеть, а без номеров угадывать номера да?

По РП я его не слышу, на видео слышно как я говорю пассажиру своему, "ну ладно поехали уже", или у вас у Мирных НонРП в крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
С ответом лидера полностью согласен.
Как правильно подметил лидер, отыгровка бронированных стекол является нарушение пункта 6.11 ВПС, а именно:

 

Цитата

6.11 Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;

Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

Так же любые действия выполненные в  нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Также, в городах есть камеры видеонаблюдения, которые могли заметить Ваше авто с номерным знаком, до момента ДТП, а далее сотрудник передал наводку  дежурному, а тот в свою очередь, объявил Вас в розыск.
Вины сотрудника - не наблюдаю.
Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danshinkrg

Я говорю что таких машин АЖ 4 ШТУКИ НА СЕРВЕРЕ, ОДНА У МОЕГО ДРУГА.
Как он может видеть через тонированное стекло и когда я в маске? 
Вдруг эта машина не моя? Вы от куда можете знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor_Rodriges

Еще раз повторю Вам:
 

Цитата

Также, в городах есть камеры видеонаблюдения, которые могли заметить Ваше авто с номерным знаком, до момента ДТП...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danshinkrg

Тут даже тема не о бронированном стекле идет, а как он меня увидел через тонировку или маску? Где меня могли заметить камеры? Когда таких машин 4 на сервере? Когда я все время был в маске? Когда он ко мне даже не подошел и не отыграл /do Стекло открыто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor_Rodriges

В городах есть камеры видеонаблюдения, которые могли заметить Ваше авто с номерным знаком, до момента ДТП...
Не вижу смысла продолжать наш разговор. Ответ дан.

Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...