Перейти к содержанию
Pavel8183

[ГУВД-М] Grigoryi_Izmailov

Рекомендуемые сообщения

Pavel8183

1. Ваш никнейм: Adrian_Hilltriger
2. Никнейм сотрудника: Grigoryi_Izmailov
3. Суть жалобы: 3.6 - Запрещено использовать в никнеймах имена слишком известных и популярных личностей, которые известны широкой массе людей. А также известных личностей со слишком выделяющимися и громкими именами, которые у всех на слуху. Это могут быть имена/псевдонимы блогеров / актеров / музыкантов / политиков / известных киногероев / и т.п. [Требование сменить никнейм / Рандомный никнейм при игнорировании / Ban на 7 дней при невозможности сменить его + принудительная смена никнейма на рандомный]
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/IIcG2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток.

Начнём пожалуй с того, что этот вопрос поднимался не однократно и обсуждался с администрацией сервера.

Григорий Измайлов - это выдуманный персонаж и уж поверьте знает его не так много людей.

Я понял бы суть вашей жалобы, если бы у меня был ник к примеру: Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Дональд Трамп.

Вы не первый и не последний, кто решил поднять эту тему.

Но Григорий Измайлов это персонаж сериала, который не так сильно известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel8183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

А у меня ник Aleksandr_Petrov?

Ко всему прочему хочу заметить,что есть люди у которых имена и фамилии совпадают с именами героев сериала/фильма и даже актёрами.

Из-за этого им нельзя играть под своими именами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток.

Данный ник не запрещен, ввиду того, что это вымышленный персонаж, а не реально существующий актер/политик и т.д. 

Настоящее имя актера - Александр Петров, но не Григорий Измайлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Данный ник не подходит под пункт 3.6 ВПС, ибо это выдуманный персонаж, его не существует и это не имя самого актера. Да и в принципе, широкой массе людей данное имя может быть даже и не знакомо.

Нарушений не обнаружил. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...