Перейти к содержанию
Divertito

[ГИБДД г. Приволжск] [Nikita_Orlando]

Рекомендуемые сообщения

Divertito

1. Ваш никнейм: Tommy_Divertito
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Orlando
3. Суть жалобы: Начнем с того, что я просто стоял на парковке здания ГУВД-П. Через некоторое время к моей машине подбегает это недоразумение и что-то пробивает по КПК, и, в последствии выписывает штраф по причине нарушения статьи 2.15 КоАП без удостоверения моей личности, это видно на первом видео. То-есть мы уже имеем нарушение статьи 5.2 ВПФ, а именно нонРП. Идем дальше, статья 2.15 КоАП запрещает УПРАВЛЕНИЕ авто на котором установлены фары запрещенного цвета. Будь добр, предоставь доказательства того, что я управлял этим лансером. Через некоторое время оно выписало мне штраф по причине нарушения пункта 2.14.7 КоАПа, опять же не удостоверив мою личность. Предоставь доказательства того, что я нарушил данную статью. Но это все фигня по сравнению с тем, что дальше оно лишило меня прав на один день (таймкод 0:42) по причине нарушения статьи 3.1 КоАП. Не хочу повторяться, но на тот момент он все так же не удостоверил мою личность. Так вот, предоставь доказательства того, что до момента выписывания штрафов тобой у меня были штрафы на сумму более 15.000. Ну а дальше он тупо начал оскорблять меня, таймкоды: 04:26, 04:54, 05:07, 05:56, 05:59, 06:07, 06:10. 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=tLkdN79R9aI&feature=youtu.be , https://www.youtube.com/watch?v=wCGIhzdkAVc&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Не кажется вам странным то, что вы сидите в своей же машине с включенными запрещенными фарами и просите докозательства на то, что у вас запрещённый цвет фар и то, что вы им управляете? Вас пробили через гос.номер который установлен на вашем авто (по РП). Ну вот по поводу лишения прав, спорный момент. Тут согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divertito

Просьба к администрации, накажите пожалуйста человека сверху согласно правилам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily_Watson

.....

Изменено пользователем Emily_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily_Wotson

Доказательства колличество штрафов: 
Это уже после выписывания первого штрафа!

На этом фрапсе даже показано что сидишь в авто ты.

Доказательства о выписывание штрафа по ст.2.15 КоАП РП: 

 Статья 2.15. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе зелёный, синий, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации влечет наложение штрафа в размере 10 000 рублей.

 

Далее где ты видел что сюда можно заезжать?, покажи мне знак который означает что ИМЕННО ТЫ МОЖЕШЬ ЗАЕЗЖАТЬ СЮДА.

 

Также помимо того что я тебе выписал, ты ещё не пропустил патрульную машину ППС. Тоже считаешь нормальным?

 

Доказательства выписывания штрафа п.7.ст.2.14 КоАП РП: 

Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающие въезд на территорию влечет наложение штрафа в размере 5 000 рублей.

Общее кол-во штрафов у тебя 27к. Математика челик, в любом случае. Ты сам нарушаешь и во время ДТП, и во время нашей с тобой беседы. И тоесть тебе тоже норм меня обзывать?.

 

Статья 12. Оскорбление представителя государственной власти наказывается наложением штрафа в размере 25 000 рублей. 

 

Я тебя готов по этой статьи оштрафовать, но на тот момент у меня была ночь, и у меня просто не было времени. 

 

На Счёт оскорбления в твою сторону, ты просто тупой дурачек с который нужно разговаривать на твоем же языке, на языке быдло, сам же нарушаешь ПДД, а потом жалобы пишешь, ты сидел за рулём авто, по КПК пробил. Будь так добр, перед тем как на меня что-то говорить, сам не нарушай.

На Счёт ДТП, сам мне дорогу дорогу перекрывал и в Порту, и на дороге. То есть тебе норм, да?, мне дорогу перекрывать, и потом еще жалобы писать, я еще удивляюсь как у тебя мозг еще не умер.

Про п.7ст.2.14 КоАП РП. Прочитай на форуме, а также покажи мне знак что там можно стоять?. Это стоянка для гос.служащих, на форуме прочитай. 

 

Cкрин знака: https://yapx.ru/u/IIIdk

На момент пробития тебя по КПК, по РП вылезла информация о тебе, и о штрафах. У тебя было 2к, после выписывания штрафов к тебе еще прибавляется 15к. Уже получается 27к, а это статья 3.1. Не уплату штрафа от 15 тысяч рублей и более. Скажи спасибо что я тебе штраф не выписал, а хотя должен был.

Далее, про изъятие ВУ, рп отыгровка у меня была, в чате посмотри. Также была попытка ДБ. Я отыграл по бинду, который написан на форуме. За 3.1 наказание лишение ВУ на один год (1 день).

Тебе норм?, просто такие конченые люди, сами нарушают ПДД а потом еще жалобы пишут. Зачем вы играете на проекте тогда, вам тут не место.

 

Ждём ответа от начальства!

Изменено пользователем Emily_Wotson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divertito

Все штрафы и лишения ты выписывал не зная докмуентов человека который сидел за рулем. Пробить номер по КПК недостаточно, ибо это тебе показывает лишь информацию о владельце автомобиля, но никак не личность того кто сидит за рулём. Идем дальше, ты оштрафовал меня по статье 2.15 КоАП, но я не управлял таковым автомобилем на момент выписывания штрафа, я просто сидел за рулем. Что касается штрафа по статье 2.14.7 КоАП, то я так и не увидел доказательств того, что я нарушил её. Факт нахождения меня за рулем автомобиля, который стоит на парковке здания ГУВД-П не означает, что я его туда пригнал. Я мог просто приехать забрать автомобиль товарища, который изначально уже стоял там. Значит это уже нарушение статьи 9.1 ВПФ, а именно - Сотрудник всегда должен иметь доказательную базу по каждой жалобе(скриншоты или видео), чтобы лидер и следящие администраторы всегда могли увидеть ситуацию с обеих сторон для вынесения своего вердикта. Сотрудник должен предоставить минимум один скриншот и, если больше нет, запросить доказательства у своих коллег. [Предупреждение или выговор].
Насчет лишения, то на момент начала сей РП ситуации у меня было штрафов на сумму всего-лишь 2.000, что не является нарушением статьи 3.1 КоАП.
То, что ты выписал штрафов еще на 15.000 не считается, ибо у меня не было возможности их оплатить. В данной ситуации после выписывания штрафов ты должен был направить меня в банк для оплаты штрафов, либо попросить оплатить их через мобильное приложение.

Также, просьба к администрации наказать данного сотрудника по правилам форума за неоднократные оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.
На счёт штрафов, обойдемся беседой с сотрудник на тему "признаки, что лицо управляет ТС" и
выплатой компенсации. Предоставьте Ваш банковский счёт. 
Ожидайте ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divertito

Компенсация в каком размере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

2X за вылату штрафов.
Ожидаем вашего счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divertito

Банковский счет - 496844. И еще, попрошу выплатить компенсацию не только за штрафы, а еще и за то, что я целые сутки был без прав, а так же потратил дополнительно 20.000 на сдачу прав трёх категорий.
И да, почему сотрудник не будет наказан за то, что он выдал штрафы без удостоверения моей личности? Это нарушение пункта 5.2 ВПФ и за него наказание далеко не лекция.
Кстати помимо 5.2 ВПФ он еще нарушил пункты 9.1 и 4.5 ВПФ.
9.1 нарушил так как не предоставил доказательства моего нарушения статьи 2.14.7 КоАП, а нарушения пункта 4.5 ВПФ видны на видеозаписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily_Wotson
7 часов назад, Divertito сказал:

Банковский счет - 496844. И еще, попрошу выплатить компенсацию не только за штрафы, а еще и за то, что я целые сутки был без прав, а так же потратил дополнительно 20.000 на сдачу прав трёх категорий.
И да, почему сотрудник не будет наказан за то, что он выдал штрафы без удостоверения моей личности? Это нарушение пункта 5.2 ВПФ и за него наказание далеко не лекция.
Кстати помимо 5.2 ВПФ он еще нарушил пункты 9.1 и 4.5 ВПФ.
9.1 нарушил так как не предоставил доказательства моего нарушения статьи 2.14.7 КоАП, а нарушения пункта 4.5 ВПФ видны на видеозаписи.

А тоесть бл*** тебе можно обзывать меня, а я не могу. Ты даун или что?. Я разговаривал на твоём язые, на языке быдно. Скажи спасибо что тебе ежё и в жопу не поцеловали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Жалоба на моём рассмотрение.
Ожидайте вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Пересмотрел жалобу. Пришла теория, что авто могло быть в угоне, а Вас лишили. Ожидайте выплаты компенсации за оскорбление.

Тема передана ГС дабы вынести окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Simonov

Добрый вечер! Лицензия на управление транспортным средством была конфискована неправомерно, так как сотрудник не установил вашу личность. Ожидайте выплаты компенсации. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Сотрудник понесет наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...