Перейти к содержанию
Иллюзионист

[ГИБДД г. Приволжск] [Dashon_Morrison Sergey_Henrikson]

Рекомендуемые сообщения

Maksim_West

Рассмотрел доказательства. Пришел к такому выводу, каждый сделал свой вклад в это ДТП.
Первый стоял на аварийных сигналах почти на перекрестке. Второй создавал помеху, стояв
сзади вышеупомянутого, а Вы ехали со скоростью 79 км/ч, чем тоже нарушили КоАП.
Так что считаю, что штраф выдан верно. Проведу беседу с сотрудником о том, что в таких ситуациях
наказаны должны быть оба. Серьезных нарушений от Дашона не увидел.
Что касается Сергея, вижу NonRP посадку в авто и оформление в КПЗ. За это сотрудник будет наказан.
Ожидайте ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист

во 1 нонрп посадка в авто это от дашона, во 2 если он не знает как оформлять дтп, то зачем он это делает? Он выдал штраф скажем так пострадавшему, а нарушителя отпустил... Как бы... + меня посадили за то что я не делал, они посадили за то что я не выплачивал ущерб, но я не отказывал, говорил ожидайте скоро выплачу, это против уак рп или как там 

кста, мне дали штраф за создание ДТП, хотя 2 не умника сами стояли на зеленый и спровоцировали на ДТП.

Изменено пользователем ☕             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

На рассмотрении.

Изменено пользователем Artem_Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy
10 часов назад, ☕              сказал:

они посадили за то что я не выплачивал ущерб, но я не отказывал, говорил ожидайте

Клик - видно то, как ты с самого начала отказался выплачивать ущерб и далее тянул время

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист
10 часов назад, Dashon Morrison сказал:

Клик - видно то, как ты с самого начала отказался выплачивать ущерб и далее тянул время

 

 Отказыватся выплатить ущерб это сказать "Я не буду оплачивать" и т.д., а я говорил ожидайте, окда нрпшник

Так же требую наказать СерГея Хенриксона за не ответ.

Изменено пользователем ☕             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении.

Ожтдайте мой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба рассмотрена. Нарушений от Дашона не замечено. Отыгровка /try произведена в конечном итоге не была. Про NonRP посадку - она вполне себе RP. Он открыл дверь руками, действие видимое - отыгрывать его не нужно.  Также при отыгровке закрытия двери он вышел из авто, колега за рулём закрыл её. Никого NonRP от его не вижу. Штраф вполне Верный. Вы втроём были виновны в ДТП. Не думаю, что человек в реальной жизни будет гнать на скутере на скорости 70+ в центре города и не смотреть никак на дорогу. Ваше ДТП было легко избежать если бы внимательность. Также после такого ДТП вряд ли бы человек остался цел. От Сергея вижу NonRP посадку в КПЗ, а также не ответ в теме. Он будет уволен из фракции за свои действия с ОЧС. Остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy

Единственное только что, жалоба изначально была не по форме )
Сотрудника Dashon_Morris (как указано в заголовке) в ГИБДД Приволжска нет, можно было закрывать сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист

1 вопрос - какого хрена меня посадили в кпз если я не отказывался от ничего, 2 вопрос/просьба внимательней следитб за дашоном (далшотом), за кадром которое я увы не зафрапсил было мг + нарушение суббординации

2 минуты назад, Dashon Morrison сказал:

Единственное только что, жалоба изначально была не по форме )
Сотрудника Dashon_Morris (как указано в заголовке) в ГИБДД Приволжска нет, можно было закрывать сразу)

Если далшота в приволжске нет, что тогда данный мусор забыл в приволжске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy
5 минут назад, ☕              сказал:

далшота

Ты реально глаз лишен, прочти мой ник и ник который ты написал в заголовке

 

 

Изменено пользователем Dashon Morrison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист

Какой мусор такой и заголовок, не оффтоп тут говной воняешь, я жду ответа от админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy
Только что, ☕              сказал:

Какой мусор такой и заголовок,

Угу, удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ещё раз повторюсь, нарушений от Дашона на доказательствах нету.

Иные вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old Sampa
14 часов назад, Edward Laurence сказал:

Не в ту тему 

 

Изменено пользователем Old Sampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

†💀Похоронное Бюро💀†

А я говорю что есть, меня он посадил в кпз, т.к. наручники надел он, посадил он, значит и в кпз он, какого хрена я отсидел срок в кпз без причин да еще и компенсаций не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Вы отказывались от выплаты ущерба, за это Вам и выписан розыск. Предоставьте банковский счёт, выплатим компенсацию за NonRP от Сергея и больше не подымайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

†💀Похоронное Бюро💀†

261678, объясните где я отказался от уплаты, покажите пруфы таймкоды и т.д., где я бл отказался???? Я говорил ожидайте выплачу но никак не отказывался камоооон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.  Видеозапись от сотрудника предавлена ниже. Ожтдайте выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

†💀Похоронное Бюро💀†

Объясните, сказать "Ожидайте выплачу", "ждите" это отказ от уплаты? Че за логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Вопрос был решён в социальной сети. Ожидайте выплату компенсация. С Дашоном будет проведена строгая беседа. Сергей будет уволен из организации. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...