Перейти к содержанию
Sergio_Strong

[ДПС-Н] Kirill_Xozy

Рекомендуемые сообщения

Sergio_Strong

1. Ваш никнейм: Sergey_Izrailskiy
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Xozy
3. Суть жалобы: Добрый вечер,уважаемый 
Richard_Rays Спешу вам доложить,что ваш сотрудник очень грубо нарушает правила сервера
Начнем с самого начала
Я заболтался с другом и случайно проехал на красный.Как тут сразу меня тормозит сотрудник ДПС-Н,Страшина Хози и просит у меня документы.Поняв,что меня остановили за дело,я сразу же проверил и оплатил сови штрафы(примерно 2к).Передал полицейскому документы,он проверил их на штрафы,ничего не нашел и вернул их мне. Постоял немного потупил,успел зайти в АФК,хотя при РП ситуации это не хорошо.Когда я понял,что разговора нормального у нас не выйдет,т.к полицейский не понимает,что авто без номеров я купил с рук,я немного проехал вперёд.И сразу резко за мной ринулись ДПСники.Протокол мне дали(но я его не взял).Попросил повторить мои нарушения,на что услышал отказ(Хотя обязан повторить).Что было дальше-поразило меня больше всего.Я завел двигатель своего бойца и отъехал еще дальше.На что мне выдали розыск(ЛЕВЫЙ ЧЕЛОВЕК,ХОТЯ МАШИНА БЕЗ ГОС.ЗНАКОВ).ДПС не стали ехать за мной,а просто развернулись и уехали в противоположном направлении,но вскоре,они мне выписали штраф,когда уже скрылись с поля зрения.(Я просто а*уел от такого).Подъезжаю я к своему дому,уже хотел прописывать /q И тут влетает во двор Сотрудники ДПС,(те самые,которые уехали в противоположную сторону).1 сзади стоял и вскоре открыл огонь(Во дворах запрещено стрелять),а второй подбежал вперед,я его постарался объехать,но видимо задел.И тут по мне произошло 2 выстрела.1 пробитие и 1 рикошет.Я поехал к ГУВД-Н,дабы разобраться,что за Х происходит,как вскоре получаю Не PIT-маневр,а именно таран,(Стоп сигналы были видны).Продолжаем движение.Я несколько раз еще резко торможу,и сотрудники врезаются в меня.Вызвали подкрепление в виде ОМОНА,который был около ГУВД.Они попросили совершить остановку,но заблокировали мне дорогу(Этот факт опустим).И как вы думаете.Сотрудники ОМОНА стояли,прицелившись на моё авто,а этот инвалид(извиняюсь за оскорбление,но так и есть) стрелял по колесам авто,которое уже было перекрыто патрульками.Я выпендриваться и отыгрвать РП не стал,а просто сдался.
И вот еще что забыл.Сам сотрудник сказал посадить меня за 3.12УКРП 

Цитата

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

 

А на видео видно,что мне дали статью 1.7 УК РП

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Только 3х предупреждений небыло.Было только 1 просьба об остановке.То есть это можно считать за НонРП ган
Как то так
Прошу разобраться с этим сотрудником

4. Скриншот/видео: https://www.youtube.com/watch?v=wmopL0gA3iU

Изменено пользователем Andrey_Ahapkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Reprintsev

 Здравствуйте. Я сотрудник ОГИБДД-Н Kirill_Xozy. Давайте перейдем к Вашей жалобе:
1. Разговор с другом не освобождает Вас от наказания на запрещающий сигнал светоора.
2. Я Вас на штрафы не проверял. На будущее: за штрафы, на сумму 2000 рублей - не наказывают. 
3. После проверки документов я не "тупил", а советовался с более опытными людьми, что с Вами делать, так как я недавно начал работу в ДПС.
4. Вы мне сказали, что не проезжали на запрещающий сигнал светофора, так как Вам не пришел штраф, хотя на Вашем видео отчетливо видно и штраф, и нарушение.
5. К сожалению, я не мог знать, что авто Вы купили с рук, поэтому выписал штраф.
6. Вы сказали, что едете ставить номерные знаки в ГУВД, НО номерные знаки ставятся в Автошколе г. Невского, но Вы могли этого не знать, пропустим. Вернемся к Вашей цели: ГУВД находилось абсолютно в другой стороне, поэтому Вы никак не могли ехать туда.
7. Мы резко ринулись за Вами, так как думали, что Вы начали погоню. 
8. Нарушения я Вам озвучил ранее, Вы их даже пытались оспорить.
9. Розыск Вам был выдан на основании Ваших документов, которые Вы мне сами, прошу заметить: ДОБРОВОЛЬНО, дали. И да, если Вы не знали, ГИБДД не может выдавать розыск, так как это работа ГУВД.

10) Мы поехали в другую сторону, так как подумали, что Вы отправились туда. 
11) Штраф был выписан на основании Ваших нарушений. Если Вы не знали, то я имею право так делать, так как я узнал Вашу личность.

12) Если бы Вы прописали /q, то Вы бы были заблокированны за off из игры, так как не прошло 3-ех минут, после того, как мы Вас потеряли в поле зрения.
13) Огонь был открыт по-правилам, так как СР (спец.рота) имеет право открывать огонь по-колесам.

14) Таран был ненамеренный, а бытовой, так как Вы резко остановились. Хотелось бы узнать причину Вашей срочной остановке посередине дороги.

15) К Вашему счастью, за огонь с моей стороны, мне будет выдано наказание. (выстрел был один, в Ваше левое переднее колесо, а не несколько) 
16) 

1 час назад, Andrey_Ahapkin сказал:

Только 3х предупреждений небыло

Если Вы не заметили, то я Вам скажу: три предупреждения было. Посмотрите внимательно чат. 
 

 

Передаю ВРиО Генералу-Майору 
Хадиеву Тагиру Айдаровичу 

Изменено пользователем Kirill_Xozy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

Вы меня не потеряли,а уехали в другую сторону,но потом решили меня ЗАДЕРЖАТь.
На счет Спец.Батальона или Роты Специального назначения.Объясните мне пожалуйста,когда ОГИБДД стало Спец.Ротой?
Покажите мне скриншоты со СВОЕГО видео,где были требования об остановке и предупреждением об открытии огня
И я бы не сказал,что старшина-звание не самое низкое.И хотя бы АЗЫ вы должны знать.
На счет Гос.номеров.Я ехал в ГУВД-М,чтобы там повесить номера(хотел 77 рег),и я ИМЕЮ право выбрать тот город,где вешать номера
А на счет

Цитата

Если бы Вы прописали /q, то Вы бы были заблокированны за off из игры, так как не прошло 3-ех минут, после того, как мы Вас потеряли в поле зрения.


Я скажу так: Если ведется погоня за преступником,и он "ливает",то это дно дело.Однако тут ДПС забило х*й и поехало в другую сторону,однако потом видимо переклинило и патрулька выехала за мной

Изменено пользователем Andrey_Ahapkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Reprintsev

1) Что Вам не ясно в моих словах? Мы Вас потеряли, если Вы не верите, то это Ваши проблемы. 

2) ОГИБДД-Н делится на три подразделения: УК, ОБ, СР. СР имеет право открывать огонь тогда, когда это нужно 

3) К сожалению, сейчас проблемы с записью, но позже я Вам покажу требование остановки, чтобы мы не открывали огонь, а пока, можете сами посмотреть (в конце видео смотрите чат)

Изменено пользователем Kirill_Xozy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

И вот вопрос на честность.Если вы снимали,то думаю не трудно будет показать фрагмент видео
Пускай это будет фрагмент где вы стреляли во дворе и до первого моего торможения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Reprintsev

Еще раз повторяю, я во дворе не стрелял, стрелял водитель, сотрудник СР. 

Вам что-то непонятно сказано: с записью сейчас проблемы, чуть позже прикреплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

Я надеюсь Генерал и Старшая администрация в лице Ричарда ответит до 22:00.А то потом нашего сержанта мама спать загонит(Я не ошибся.Именно сержанта.Максимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tahir_Hadiev

Здравствуйте. Отвечает ВрИО начальника ОГИБДД-Н Хадиев Тахир Айдарович. 

Хочу начать с того, что Вы позволяете себе беспочвенно хамить, матерится и бросаться оскорблениями, пусть даже тут же извиняясь за них. По такой логике я тоже могу высказать все что о Вас думаю с матом и прочими низкими эпитетами, которые свойственны Вашей манере речи, после чего извиниться и как бы ничего не было. 

Для дальнейшего обсуждения вопроса прошу Вас воздержаться от грубости. Если уж Вы позволяете себе писать официальную жалобу, будьте добры придерживаться официальной лексики. Хотя в Вашем случае я буду благодарен простому отсутствию мата и оскробдений. 

Теперь к сути вопроса, попробую ответить по порядку. 

До момента передачи Вам протокола я существенных нарушений не вижу. Один из пунктов, за которые сотрудник получит наказание - это порядок действий при обращению к Нарушителю. Сначала представится, потом причина, только потом требовать документы. Подучим. 

Далее. Опуская Вашу необоснованную грубость в /b чат, хотел бы уточнить у Вас, где такое написано, что сотрудник обязан отыгрывать попугая и по каждой Вашей просьбе повторять Ваши нарушения. Такого пункта ни в Регламенте ДПС ни в ФЗоП я не упомню. Поправьте, если я не прав. 

Далее. Документы ваши он видел, даже изучил. Запомнить Ваше ФИО, приметы одежды и лица и уж тем более большую приметную машину, приметного цвета, без номеров и с тонировкой не составит труда. Так что розыск выдан верно. Учитывая тот факт, что у Вас имелось 4 нарушения КОАП, а именно - 12.12.1, 12.5.1, 12.2 и 12.25, не говоря уже о 1.7 УКРП, сотрудники совершенно верно оценили Вас как опасного для себя и других жителей Республики Провинция, приняли все меры по задержанию вас, включая стрельбу. Ибо все нарушители, у кого более 4 нарушений считаются опасными для общества в рамках данного отдела.  В этом я так же нарушений не вижу. 

Далее. По поводу того, что они «развернулись». 

Как именно вести погоню, решать им. Если они решили вас опередить, или срезать дорогу, или отследить вас до места остановки по камерам, или приехать по вашему месту регистрации,  это лишь их дело. Факт погони очевиден, а уж как им выполнить их задачу по поимке Вас - их дело. Результат должен быть, и в рамках законов. 

Далее. Во дворе они Вас нашли, выследив и начиная вас задерживать. 

Вы же, вместо того что бы отыграть РП (Да-да, не уезжать через двор, срезая путь по траве, а выйти и поднять руки, не строя из себя героя, уезжая от двух направленных оружий. Ибо одно из них могло выстрелить вам в голову. Ваше поведение говорит об отсутствии у Вашего персонажа инстинкта самосохранения), решили срезать и продолжить погоню, заранее проигранную. Так что сотрудники имели все основания открыть огонь. И даже больше, они вынуждены были это сделать в ответ на Ваши действия.

Теперь по поводу Тарана. Вы, во время погони, прекрасно видели на радаре предследователей. И весьма «логично» с Вашей стороны резко затормозить несколько раз, как Вы сами утверждаете, что бы подставить их под таран. Я даже усматриваю здесь 1.1 УКРП и даже 6.21 ВПС. Поясню. Зная, что Вас преследуют, на большой скорости, вы решили затормозить резко, что бы в Вас въехали и потом представить это как Таран. Хотя, это уже моя личная оценка, хотя она тут и к месту. 

НонРП ган я тут так же не вижу, однако последний выстрел сотрудника явно был лишним. Скорее всего не туда нажал, однако это его не оправдывает и он получит выговор за бесцельно потраченный подотчетный патрон, если уж уходить в РП. 

 

Таким образом, сотрудник получит устный выговор. Более нарушений не вижу, спровоцированная Вами ситуация отыграна, нарушитель задержан. Так же с сотрудником проведу беседу по поводу порядка действий при обращении к гражданам. 

Далее передаю жалобу СЗФ. 

P.S Повторно прошу вас воздержаться от оскорблений, учитывая вашу Нервозность. Надеюсь Вы в следующий раз Дважды подумаете, перед тем как называть кого-либо «школьником *****ым.» Самоутверждатся за счёт молодых игроков - как минимум низко и подло. 

P.S.S. Кого и куда отправит Мама Вас а) совершенно не касается, б) Не стоит упоминать родственников в данном контексте, это касается лишь Вас, Сотрудников, СЗФ и меня. Уверяю Вас, его Мама в наших рядах не состоит а следовательно, повторюсь, не стоит её тут упоминать, это не вежливо. 

P.S.S.S. К вопросу на честность - не обязываю и даже запрещаю сотруднику что-либо более выкладывать. Только по запросу СЗФ, если он сочтёт нужным. 

Изменено пользователем Tahir_Hadiev
Добавил P.S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

 

Если вы начальник отдела,то явно играете больше меня.Тогда у меня вопрос.Почему вы так редко бываете на форуме,или кроме меня никто не жалуется на ваших РП сотрудников?
И я жду ответ не от вас,а от Генерала или Генерала-...
На ваш ответ мне немного(хотя нет,вообще) пофиг.То,что вы ВрИО,меня не сильно волнует.тем более я вас знаю и мы раньше дружили

Изменено пользователем Andrey_Ahapkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tahir_Hadiev

Если вам хочется посмотреть историю моих других ответов, она доступна в моем профиле, в графе активность. Так как каждый лидер удаляет все предыдущее, сообщений моих мало, ибо все было только в ДПС-Н, и сейчас там только свежее. И как только нам поставят нового лидера, многое мое пропадёт опять-таки. 

Все мною вышесказанное могу подтвердить от лица Генерал-Майора ДПС ГИБДД г.Невский и от своих слов не отказываюсь, ибо ответ мой выражает полностью мою позицию по данному вопросу как Человека, так и персонажа Игры. Если вы ждёте ответ от кого-то другого, ждите ответа только от СЗФ. Более Вы ни от кого не дождётесь. 

Малое количество жалоб лишь возвышает меня и предыдущих лидеров. Чем меньше жалоб, тем меньше нарушений, а значит, мы двигаемся в верном направлении и правильно обучаем сотрудников. 

 

Как уж там Вы меня знаете я боюсь предположить, ибо не признал Вас. Те, кто меня(персонажа в игре и реального человека) знает, подтвердят, что я болею за своих людей, отвечаю за свои слова и всегда за правду и справедливость. Лично не переношу нарушения в игре и был бы очень рад увидеть провинцию без нарушителей РП, КоАП и всего остального. 

Изменено пользователем Tahir_Hadiev
Ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

Помниться мне,кто-то обещал прикрепить запись с предупреждениями об открытии огня
Я либо слепой,либо никто не прикрепил запись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tahir_Hadiev

Повторюсь, ждем ответа СЗФ. если он скажет сотруднику выложить, он выложит. Пока я в этом необходимости не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Здравствуйте.
С ответом лидера полностью согласен.
Сотрудник получит выговор, а Вы будете заблокированы за Срезы при погоне и ПГ.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...