Перейти к содержанию
Gusseyn

[ГУВД-П] Alex_Hilon

Рекомендуемые сообщения

Gusseyn

1. Ваш никнейм: Gusseyn_Broflovski
2. Никнейм сотрудника: Alex_Hilon
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. 1. Не какого сопротивление не оказывал, для электрошокера, можно было спокойно подойти и надеть наручники, или просто ударить дубинкой, логично?. 2. Стрельнул зачем-то два раза, тоже не пойму для чего, даже если он случайно (типо стрельнул) то тоже (отката) не наблюдал. 3. Не увидел отыгровки электрошокера, может конечно у сотрудника имеется видео запись с отыгровками ,или же скриншоты. 

4. Не разъяснил что за статься 2.16 УК РП
4. Доказательства: https://youtu.be/ZKbFzlkOMAY

Изменено пользователем Ромашка
Поправочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bibliv_

Добрый день, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск.

Ожидаем док-ва сотрудника, далее ведем разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gusseyn

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

Доброго времени суток, хочу заметить, то что я уже ходил с электрошокером, чтобы задерживать таких нарушителей. Если вы говорите, что можно было подойти и ударить дубинкой, то тогда есть ли смысл дубинки и электрошокер? У них эффект одинаковый. Второй раз я вас ударил, так как прошел эффект электрошокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gusseyn

Добрый день,  почему вы тогда просто спокойно  не заковали меня в наручники, я оказывал сопротивление? думаю нет. Почему вы не разъяснили что за статья 2.16?. И какой эффект   электрошокера. В реальной жизни, сотрудники МВД тоже по два раза стреляют, в человека?. И все таки покажите мне скриншот или видеозапись с вашими отыгровкими. 

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

Вот, смотрите выше, там где администратор закрывает Телепорт, видны отыгровки Электрошокера: https://imgur.com/a/2Q1kWRr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gusseyn

Так хорошо, теперь  для чего в меня стреляли? Если я не убегал?

И почему вы  не разъяснили, что за статься 2.16 УК РП?

Изменено пользователем Ромашка
Поправочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

Как я вижу на вашей видео записи, не видно как вас садят в КПЗ, видно как вас просто заковали в наручники. Можно ли видеозапись/скриншот после того, как вас посадили в КПЗ?

 

 

1 час назад, Ромашка сказал:

Так хорошо, теперь  для чего в меня стреляли? Если я не убегал?

И почему вы  не разъяснили, что за статься 2.16 УК РП?

По поводу того, чего в вас стреляли. Я в вас выстрелил, для того что, возможно могла быть попытка бегства от Ареста, так как это было многократно(не от вас). Для того чтобы вы не сбежали, был применён Электрошокер.

Вопрос по данной ситуации у вас ещё имеются?

Изменено пользователем Alex_Hiton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gusseyn

По поводу того, чего в вас стреляли. Я в вас выстрелил, для того что, возможно могла быть попытка бегства от Ареста, так как это было многократно(не от вас). Для того чтобы вы не сбежали, был применён Электрошокер. На видеозаписи видно, что что я не убегал от вас.

С вами я не намерен вести диолог. И если бы вы были таким хорошим работникам, то у вас не было 2/3 выговоров.

Ждем ответа от вышестоящего.  Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev
16 минут назад, Ромашка сказал:

По поводу того, чего в вас стреляли. Я в вас выстрелил, для того что, возможно могла быть попытка бегства от Ареста, так как это было многократно(не от вас). Для того чтобы вы не сбежали, был применён Электрошокер. На видеозаписи видно, что что я не убегал от вас.

С вами я не намерен вести диолог. И если бы вы были таким хорошим работникам, то у вас не было 2/3 выговоров.

Ждем ответа от вышестоящего.  Всего доброго!

Никто и не говорил что я столь хороший сотрудник, лучше меня есть сотрудники и в других отделах. 

Ожидайте ответа СЗФ/ГСЗФ

Конечно вы можете изучить Уголовный Кодекс Республики Провинции, чтобы потом не нарушать статьи такие частые как 2.16 УК РП.

Изменено пользователем Alex_Hiton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gusseyn

Так почему вы не разьяснили, что за статья? а просто прожали бинд и посадили в КПЗ? Вас так учил Генерал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

У вас имеется видеозапись/скриншот после того как вас посадили в КПЗ?

 

Изменено пользователем Alex_Hiton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gusseyn

Думаю у вас наверное имеется, я предоставил запись о вашем нарушение. Если у вас есть что то дополнить, то излагайте.

Изменено пользователем Ромашка
Поправочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

К сожалению, жалобу пишу не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gusseyn

Ну а зачем вам видеозапись, после как меня вы посадили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

А видеозапись после того как вас посадили, у вас имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gusseyn

Ждем ответа от вышестоящего.  Всего доброго!

Изменено пользователем Ромашка
Поправочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

Ожидайте ответ от СЗФ/ГСЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

Хочу заметить, то что вы стояли в КПЗ, и рядом с вами рядом был сотрудник. То что я вас ударил 2 раза Электрошокером. Я вас ударил, потому что эффект электрошокера действует дольше чем тут, по логике, вы должны были лежать, но вы встали, по этому я вас и ударил второй раз электрошокером. Статью я вам не должен разьяснять как и предупреждения давать. 

Изменено пользователем Alex_Hiton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gusseyn

Я вам еще раз говорю, сопротивление не оказывал для электрошокера, а про статья, вы были должны как минимум сказать. Например что, 2.16 незаконное проникновение. В реальной жизни сотрудники МВД, так же делают просто называет 2.16, я думаю нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...