Перейти к содержанию
Daniil_Smitov

[ГИБДД-М] Dmitriy_Daimler

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Smitov

1. Ваш никнейм: Daniil_Smitov
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Daimler
3. Суть жалобы: Начнём с того, что данный сотрудник каким-то образом находился в Приволжске и останавливал мой автомобиль 2 раза, при этом сотрудник относится  к ГИБДД г.Мирного. Я первый раз остановился, но сотрудник не выходил из машины , при этом я ждал его. Так как сотрудник не вышел , а время - это деньги, я поехал дальше. Далее он останавливает меня второй раз, я благополучно останавливаюсь и ожидаю инспектора. Он стал кричать "Ожидайте" при этом по РП у меня закрыты окна. Я поехал дальше, увидев запрещающий сигнал светофора я остановился и в меня на всём ходу врезается данный сотрудник. Я попросил выплатить деньги за ремонт, но он проигнорил меня. 

Требую наказать данного сотрудника и выплатить мне деньги за ремонт!

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Здравствуйте. В Приволжске я был по запросу и не я один, как видели. Я попросил вас об остановке и вы остановились но почему то после остановки вы продолжили движение. Если вы не знали, после того как была произведена остановка вы должны ждать, а не уезжать. Да, касание авто было, но по причине того, что вы ехали 130 по городу и резко затормозили. Не вижу смысла в вашей жалобе, по скольку все пункты соблюдены а касание авто было по вашей вине. Так же с вашей стороны наблюдаю ПГ, так как вы "поперли" на сотрудника с пистолетом со словами "плати за ремонт" что не совсем нормально.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД-М. Со стороны сотрудника нет ни единого нарушения, он действовал по регламенту. Передано следящему на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Smitov

По какому регламенту? Если ты останавливаешь, так иди и объясни причину остановки, но не надо кричать типо ожидаем, чего ожидаем? Тем более даже не сказано, какой автомобиль именно останавливали. А по поводу ДТП, я остановился перед красным, а то что вы не соблюдаете дистанцию - это уже ваши проблемы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Ну что ж, давайте все раскидаю по полочкам. После требования об остановке вы должны были остановиться и ждать, пока к вам подойдут. Вы прекрасно меня выдели и при этом все равно уезжали. Да, вы остановились но простите, с какой скоростью??? Ах, да, 130 в городе! И после этого вы ещё хотите как то себя выгородить?

Так же вот этот момент: Тем более даже не сказано, какой автомобиль именно останавливали.

Вас вообще типо не смутило то, что сначала вам кричали об остановке и сзади стояла патрулька с маяками? А потом и вовсе я зажал "крякалку". Если вы не слышите и не видите, то обратитесь к врачу, но не ко мне.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Smitov

А с чего я должен тебя ждать? Ты если остановил автомобиль, то подойди и объясни причину, а не "пить кофе" в своей машине. С чего ты взял , что скорость у меня была 130?  По спидометру не считается, он может и врать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

ХАхаха, ладно) Ждем ответа администратора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

Вы же будете наказаны за нарушение пункта 6.9 ВПС.

Цитата

6.9 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...