Перейти к содержанию
Richard_Kimble

[ГУВД-П] Vyacheslav_Lermontow

Рекомендуемые сообщения

Richard_Kimble

1. Ваш никнейм: Adams_Sabotage
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Lermontow
3. Суть жалобы: Доброго времени суток я случайно ударил сотрудника полиции я откатил потом попросил что бы снял розыск но он не реагировал на мою просьбу сотрудник пошёл на второй этаж я пошёл за ним несколько раз говорил снимите розыск но он скзал покидаем служебный этаж но мы хорошо знаем что можно тоже пройти на второй этаж потому что там можно делать страховку и регистрацию так во я даже не в ходил в помещения  и проста так дал статью 2.16 УК РП плюс он не показал удостоверение перед задержанием прошу уволить сотрудника за крупные нарушения ФзОП
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=WIVN8Lp8J90&feature=youtu.be

Хочу дополнить что сотрудник выдал розыск нонрп способом

Я вижу нарушения с моей стороны:
4.23 Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга + обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей]
Нон рп способом выдал розыск

Изменено пользователем Adams_Sabo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Osipov

Приветствую, Я Подполковник Лермонтов Вячеслав Николаевич
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Поймите я не видел как вы ударили сотрудника, тем самым надо было говорить что бы сняли розыск тому кого вы ударили.

Когда вы зашли на запрещеную территорию я вас попросил что бы вы покинули то место где вы стояли тем самым нарушив 2.16 Уголовный Кодекс Республики Провинция, на что я услышал от вас то что вы ударили сотрудника

и что бы я вам снял звезды. Ждем ответа от старших

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Kimble

Вот давайте не будем врать в углу чата всегда переходит уведомление что кто та объявлен  в розыск

Чётко видно как я говорил снимите розыск и как я откатил действие

Тогда почему вы меня не пробили по КПКа это считается как нонрп розыск + вы не показали удостоверение

И еще скиньте доказательства что я был на запретной теретории

Второй этаж там можно сделать регистрацию номеров и сделать себе строховку

Вот прочитайте внимательно списочек

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД
Я тут не вижу что коридор это закрытая часть ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Osipov
11 часов назад, Adams_Sabo сказал:

Чётко видно как я говорил снимите розыск и как я откатил действие

Тогда почему вы меня не пробили по КПКа это считается как нонрп розыск + вы не показали удостоверение

И еще скиньте доказательства что я был на запретной теретории

Поймите я не вижу ваше видео,  еще  раз повторю я не видел как вы ударили сотрудника. Не пробил по КПК так как я выдал вам розыск по приметам. Зачем вам доказательства если у вас на видео это показано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Kimble

Вы не отыграли КПКа вы это понимаете или нет?


Ждём ответа от СЗФ/Лидера

Если хотите я могу показать тайм коды

Тайм код как я ударил сотрудника:0:27
Как вы говорите покинуть территорию и выдали розыск без причины:2:23-3:27

 

Вы даже не ответили на мою просьбу

Я удивляюсь как вас взяли в СС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bibliv_

Добрый день, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск.

Итак, разобрав ситуацию, хочу подметить, что розыск выдается не только по паспорту, но и по общим приметам. На 3:03 минуте вашего видео видно, как сотрудник сообщает ориентировку по рации, ему не обязательно отыгрывать КПК  в данной ситуации. Что касаемо удостоверения, данный сотрудник будет наказан. Приносим извинения, за предоставленные неудобства. Так-же хочу подметить, что откат действует только в том случае, когда оба участника ситуации, должны быть согласны на откат. Далее сотрудники не обязаны снимать с Вас розыск за миссклик, это уже дело каждого. передано СЗФ

 

Ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Kimble

А как же розыск на этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Kimble

Я даже не входил в помещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

Розыск за миссклик Вам никто снимать не обязан, ничего не обязывает это делать сотрудникам.

На счет розыска за то, что вы находились на втором этаже. Это вряд ли можно отнести к служебным помещениям, но и при этом там находятся только служебные помещения. По этому поводу с сотрудником будет проведена беседа. Данный коридор не относится к служебным помещениям.

Розыск Вам может быть выдан по приметам (рост, телосложение и тп).

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...