Перейти к содержанию
Mikhail_Kolkov

[УВД-П] Anastasia_Bizonova

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Kolkov

1. Ваш никнейм: Mikhail_Kolkov
2. Название фракции:  УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Anastasia_Bizonova.
4. Суть жалобы: Статус ООП, ООН (насчёт ООН к ДПС, кидал не неё сотрудник УГИБДД). Также грубое нарушение ВПС -  ПГ. Такое поведение непозволительно для сотрудников гос. структур, тем более, если этот сотрудник - МВДшник. Вся ситуация: я просил, чтоб на неё кинули запрос, т.к. видел её рядом (ехал на другой запрос, а пока ехал, то того ООПшника поймали). В итоге, я подъезжаю, вижу, что в чате у неё синий ник. Также статьи, которые были нарушены данной сотрудницей: 1.11 УК РП, 1.7 УК РП, 12.25 КоАП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Док-ва того, что она была ООП (скриншот чуть-чуть засвечен, если не подходит - предоставлю другой). ПГ.

 

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, сотруднице будет выдано дисциплинарное взыскания в строго форме, а именно два письменных выговора, за нарушения  УК РП, КоАП. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Здравствуйте! Вопросов я не имею. Будем ожидать вердикта СзФ по поводу нарушения ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Единственное слово - это то, что это не сотрудник, а преступник в погонах. Может, я что-то не понимаю, но есть норматив занесения в ОЧС. Но всё же наказание всегда идёт за Следящим Администратором, так что, может, я уже не туда лезу 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Нарушения от сотрудницы зафиксированы, за что будет внесена в общий чёрный список, согласно 12 нормативу. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...