Перейти к содержанию
Flame_Olofsson

[УВД-П] Maxim_Stanislavskiy

Рекомендуемые сообщения

Flame_Olofsson

1.Ваш никнейм: Flame_Banditskiy
2.Название фракции: УВД-П
3.Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Stanislavskiy
4.Суть жалобы: Данный сотрудник выдал звезды, не посмотрев в КПК, а решил их выдать просто так(отыгровок про КПК у него не видно), к тому же я не знал что в моей машине сидит ООП/СОП. Также спустя некоторое время данный сотрудник ввел за мной погоню, и каким-то образом нашел меня возле водокачки, но т.к. прошло больше 5-ти минут, я с другом решил поплыть через реку. Может ли данный сотрудник предоставить доказательства сомой погони? Очень интересно еще узнать, как он меня нашел на водокачки? Карту камер сделали, не думаю что нужно ее скидывать. Скриншот с начала выдачи звезд, а второй скриншот с водокачки(чтобы было видно, что прошло 5 минут после погони), чтобы видели timestamp, с которого мы въехали на водокачку.
5. Доказательства: 
(ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://ibb.co/19kZFcr https://ibb.co/mFJsGt6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, на рассмотрении, ожидайте.

 QhO63FW.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Я сотрудник УВД, отдел Следственный Комитет, Капитан Станиславский. Давайте разберем вашу жалобу, в которой я оказался "виноватым".
 

22 часа назад, Flame_Banditskiy сказал:

Данный сотрудник выдал звезды, не посмотрев в КПК, а решил их выдать просто так(отыгровок про КПК у него не видно

1) См. док-ва.

 

22 часа назад, Flame_Banditskiy сказал:

к тому же я не знал что в моей машине сидит ООП/СОП

2) Вы все прекрасно знали и видели, однако решили уехать, что есть на видеозаписи.

 

22 часа назад, Flame_Banditskiy сказал:

Также спустя некоторое время данный сотрудник ввел за мной погоню, и каким-то образом нашел меня возле водокачки

3) Вы думаете, в структурах МВД сидят люди, которые не умеют писать/читать? К тому же, у водокачки стояло несколько патрульных авто, которые и сообщили о вашем местоположении.
 

22 часа назад, Flame_Banditskiy сказал:

т.к. прошло больше 5-ти минут, я с другом решил поплыть через реку

4) Думаете, 5 минут должно пройти от начала выдачи розыска до какого-либо момента? Нет. Это время, за которое вас не должны встретить сотрудники УВД ни разу (повторю особенно для вас, НИ РАЗУ). Погоня не прекращалась более чем на 3 минуты на всей ее протяженности.

 

22 часа назад, Flame_Banditskiy сказал:

Карту камер сделали, не думаю что нужно ее скидывать.

5) Если вы темный человек, просвящу, камеры, засекающие нарушения не единственные. Есть еще обычные камеры видеонаблюдения, которые, я уверен, есть на трассе Жуковский - Волчанск (на фонарных столбах) и на самой водокачке.

 

22 часа назад, Flame_Banditskiy сказал:

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://ibb.co/19kZFcr https://ibb.co/mFJsGt6

6) Скриншоты в таких случаях не принимаются. 

Доказательства: https://youtu.be/VKixIn0CKXU

Все аспекты жалобы разобраны. А теперь ответьте на мой вопрос. Когда вы уже займетесь чем-то полезным, вместо практически безосновательных жалоб, надеясь на то, что у нас не будет доказательств, при этом знаете, что нарушили? При этом орать в игре "FuckThePolice" на каждом шагу, также у участка УВД, что я считаю, является ПГ, т.к. рядом были сотрудники СОБРа. Также ПГ проявлялось на мотоцикле. "Ох черт, меня сбили на скорости 80 километров в час и я улетел на 10 метров. А, к черту, побегу вприпрыжку обратно." В конце погони был уход по воде. Ого, у вас уже в сумме нарушений дней на 12 бана. Вы считаете себя невиновным и пытаетесь выставить сотрудников Полиции таковыми. Но на деле все наоборот. С каждой вашей жалобой у сотрудников ни прибавляется ни одного наказания, т.к. их попросту нет, а вот у вас различный набор, солянка, так сказать: где-то БХ, где-то офф, где-то уход по воде. Вам еще не надоело этим заниматься?

Изменено пользователем Maxim_Stanislavskiy
Добавление доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток! 

31 минуту назад, Maxim_Stanislavskiy сказал:

6) Скриншоты в таких случаях не принимаются.

Скриншоты от моего лица, с timestamp. Все как нужно, все по форме, и не стоит говорить слова Лидера/следящего(ей).

 

39 минут назад, Maxim_Stanislavskiy сказал:

5) Если вы темный человек, просвящу, камеры, засекающие нарушения не единственные. Есть еще обычные камеры видеонаблюдения, которые, я уверен, есть на трассе Жуковский - Волчанск (на фонарных столбах) и на самой водокачке.

Карта камер есть на форуме, ищите сами, ее делал лидер ГУВД г.Невский, там все увидите и посмотрите.

 

33 минуты назад, Maxim_Stanislavskiy сказал:

Также ПГ проявлялось на мотоцикле. "Ох черт, меня сбили на скорости 80 километров в час и я улетел на 10 метров.

Как говориться: "не таран, а спец. маневр"? Вы также можете получить бан за таран(ы). Я упал с мотоцикла, улетев не на 10 метров, по вашим словам, а максимум на метра 1-2, при этом успев удержаться на мотоцикле. Также на мне был надет шлем, который спасает жизнь людям.

 

34 минуты назад, Maxim_Stanislavskiy сказал:

Доказательства: https://youtu.be/VKixIn0CKXU

Видео не доступно, вот доказательства : *Тык*

 

35 минут назад, Maxim_Stanislavskiy сказал:

4) Думаете, 5 минут должно пройти от начала выдачи розыска до какого-либо момента? Нет. Это время, за которое вас не должны встретить сотрудники УВД ни разу (повторю особенно для вас, НИ РАЗУ). Погоня не прекращалась более чем на 3 минуты на всей ее протяженности.

Вы не читаете все предложения? Прочтите их полностью, я написал, что прошло +-5-ть минут с последнего сообщения от сотрудников ГУВД и ГИБДД. А также мы не увидели ни разу ваш автомобиль и ваших коллег. 

А еще у меня такой вопрос, как нас нашли ваши коллеги?Я не думаю что вы приехали на вызов данных сотрудников, и я сомневаюсь, что вам сказали где я нахожусь. Ждем все доказательства от Вас, также можете попросить доказательства от ваших коллег. 


Ждем ответа от лидера/следящего(ей). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, запроси дополнительные док-ва к жалобе, ожидайте.

US3ebwF.gif

 

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Доказательства изменены. И снова ваши слова необоснованны. Дальнейший диалог считаю бессмысленным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Посмотрев видеозапись сотрудника, на таймкоде 1:56 видно, как вы выдали звезды, но если посмотреть на таймкод 0:24, можно заметить, как я сменил номера, а также на лице присутствовала маска, и по отыгровке я слегка приоткрыл окно. Также на 0:27 видно, как вы выдаете каким-то образом звезды Антону, хотя я не знаю как вы его увидели, т.к. на машине был 100 тонер(можно поставить на сто в игре), и я слегка приоткрыл окно. На таймкоде 21:28 видно, как вы каким-то образов увидели нас на дороге в сторону д.Горная, хотя по карте камер, которую сделал лидер ГУВД г.Невского, камеры в пгт.Жуковский находятся только на АЗС и ЖТУ, камеру с АЗС перекрывают дома, также дома перекрывают камеру с ЖТУ. На таймкоде 24:45 видно, как вы могли меня угробить, т.к. я был на мотоцикле и вы решили перегородить дорогу, не таран, а спец. маневр? Также начиная смотреть с таймкода 41:11 вы начали "сливать" *Слив* информацию с закрытых групп в ВК. Жду ответа от лидера/следящего(ей). На таймкоде 43:29 видно, как сотрудник таранит машину своего коллеги. 

Изменено пользователем Flame_Banditskiy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, на доказательства сотрудника то что розыск был выдан после отыгровки, того что окно закрыто, так же вы начали с сотрудником диалог это говорит о том что окна были открыты. Так же наличие на вас маски, не говорит о том что сотрудник не мог выдать вам розыск по внешним приметам. Пройденные 5 минут после последнего сообщения сотрудника не означают то что погоня была завершена. На счёт тарана, в данной ситуации был спец панево, соглашусь маневр был довольно опасным и это ошибка сотрудника с ним будет проведена профилактическая беседа. Мы не пользуемся информацией из других разделов на форуме, по типу УВД-Н, ГУВД-М и т.д и мы не обязаны изучать их форум, если бы это была карта для всего МВД то да вопросов бы не было. Слив бесед был не намеренным, но не счёт этого нужно будет ждать ответа следящей за фракцией. Вопросы имеются? 

US3ebwF.gif

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток. На записи видно, что я отыграл что окно слегка приоткрыто, тоесть не видно всего моего тела и лица,как он выдал звезды, все ещё остаётся загадкой. Вы пишите что карта была сделана не для всех? А почему же? Человек старался ее делать, нужно уважать чужой труд. Вы всегда отмазываетесь то что на столбе камера, видимо лидеру ГУВД г.Невский надоело это и он решил сделать карту камер, по которой давно ищут ООП, СОП. Вот ссылка на карту камер - *Карта камер*. Ждём ответа от следящего(ей). 

Изменено пользователем Flame_Banditskiy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

С позицией лидера соглашусь. Вы ведь приоткрыли окно, в любом случае, можно было разглядеть Ваши черты. К тому же, Вы находились вблизи участка УВД по г. Приволжску, где стоят камеры видеонаблюдения — Вашу машину, и Вас самого, в черте и за чертой города, по пути следования до участка, могли распознать; кто знает, где Вы могли быть зафиксированы, когда выходили за пределы автомобиля.

 

Что касается карт слежения. Тут я также солидарна с лидером. Мы не используем информацию коллег из Невского. На текущий момент, в этом нет необходимости. Видеофиксация не закреплена уставными документами и имеет право располагаться, опираясь на RP составляющую.

 

По поводу «слива закрытой информации». Сотрудник случайным образом предоставил информацию из некоторых закрытых бесед, совершая это ненамеренно, что не влечет за собой какую-либо ответственность, согласно нормативам занесния в ОЧС, а также действующему ВПС. По данному инциденту своё внимание обратили ГС ГУ МВД и ГСзФ, прийдя к выводу, что сотруднику будет проведена профилактическая беседа, для последующего исключения подобных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Закрывайте тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...