Перейти к содержанию
CrazyYar

[ГИБДД-Н] Nik_Antonov

Рекомендуемые сообщения

CrazyYar

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Flexer
2. Никнейм сотрудника: Nik_Antonov
3. Суть жалобы: 

3.1. Прошу разъяснить ситуацию с выдачей розыска другими сотрудниками, которых не было на сцене. (5.27 отрезок видео)

  • А так-же предоставить видео фиксации моего нарушения перед остановкой в связи с пунктом 9 регламента остановок ТС. Сотрудник ДПС не имеет право оформлять водителя, не имея видео, либо же фото фиксации нарушения, совершенного водителем.  

3.2. Требую наказать сотрудника Nik_Antonov за многочисленные грубые нарушения  Регламента ведения погони, а так же координации  а именно: 

  • Стрельба – открытие огня по колесам автомобиля нарушителя с целью его обезвреживания и остановки. Применяется в крайних случаях либо в случае, если автомобиль нарушителя имеет максимальную скорость, значительно превышающую скорость патрульного автомобиля, и исключительно при выполнении следующих условий:
  •  5.6.1. Было произведено 3 предупреждения в мегафон об открытии огня.
  •  5.6.2. Открытие стрельбы не угрожает жизни и здоровью гражданских, а также других сотрудников, принимающих участие в погоне.

3.3 В связи с неправомерным уничтожением моего ЛТС , а так же нонрп задержанием и отправкой за решотку я Требую компенсации на номер счета 251232 в размере 300 тысяч игровой валюты

4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/CT0aZVJgZQE (микро на записи включил с середины записи, надеюсь это не проблема, учитывая то, что сотрудники ДПС обязаны производить видеофиксацию и могут предоставить видео с недостающим фрагментом моей речи.) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Antonov

Нарушений со своей стороны не вижу. Ждём ответа от гс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyYar

Я  бы на вашем месте как минимум предоставил видеофиксацию или скриншот моего нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyYar

По поводу розыска притензий нет. А вот за стрельбу без предупреждений,в людном месте и уничтожение транспорта жду компенсации. Ждем ответа от ГС

Изменено пользователем CrazyYar
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tahir_Hadiev

Здравствуйте. Я являюсь ВрИО лидера ОГИБДД г.Невский. 
Для начала отвечу на Ваши пункты: 
        3.1 Сотрудники ГИБДД Не имеют технической возможности выдавать розыск лично, команда на выдачу розыска у нас не сработает. Она работает только у сотрудников ГУВД, которые Вам и выдали розыск согласно Запроса и Ориентировки сотрудника, отыгровка которой есть на Вашем видео (02:36).  
        3.2 Многочисленные грубые нарушения вижу от Вас,  а именно - превышение тонировки(12.5.1 КоАП,), умышленная езда без номеров(12.2 КоАП), езда по встречной и разворот через две сплошные(12.15.1), парковка(12.19.1) и езда по тротуару(12.15), ПГ (6.9 ВПС)(Нельзя уезжать, когда на вас оружие направлено, посмотрите другие подобные жалобы на сотрудников и гражданских), угроза баном(5.6 ВПС), а так же явно умышленный выход из игры с целью ухода от РП(6.19 ВПС). Согласно устава СР, а именно пунктов 2.2, 2.4, 5.2, 5.5, 5.9, а так же ФЗоП, а именно: Глава 1, статья 1 пункты 1, Статьи 2, пунктов 1.1,2,3,6,7, Глава 4, Статья 9, пункты 4,5,6, Статья 10, пункты 5,6,10,13,14,15 сотрудники незамедлительно преступили к вашему задержанию, учитывая огромное количество ваших нарушений и в первую очередь PG, так как вы представляли большую опасность для остальных, что и видно на вашем видео. 

        Так же прошу принять во внимание Вас и СЗФ  - ФЗоП, а именно Главу V, Статью 12, пункт 2, которым и воспользовались сотрудники в данном случае, так как они были вынуждены поступить таким образом, учитывая объем нарушений гражданина и возможные негативные последствия(Тонированный авто без номеров, уходящий от погони представляет огромную опасность).
Далее Вы начали намеренно кружить возле автобуса с пассажиром, намеренно включая в данную РП ситуацию безвинный автобус и пассажира. Если бы, в результате действий сотрудников был нанесен ущерб автобусу или пассажиру, сотрудники бы получили более серьезный выговор. На данном этапе сотрудники должны были обеспечить безопасность автобуса не прекратив стрельбу, что подвергло бы автобус более серьезной опасности, а продолжая ваше задержание, что они и сделали. Однако если от автобуса будет требования оплатить ущерб, оплатят. Пока же его нет. 
Тем не менее с данными сотрудниками будет проведена беседа и тренировка на тему выполнения спец.маневров и целесообразность их применения. А так же в беседе будет разъяснен момент более подробного ответа на жалобы граждан. 
         3.3. Согласно Согласно ФЗоП, а именно Главы V, статьи 11, пункта 3 я не буду обязывать сотрудников выплатить вам какой-либо минимальный ущерб, так как если бы не ваши провокационные действия, а именно ПГ, погоня и Офф при оформлении вам лишения прав, этой ситуации бы не было. Повторюсь, действия сотрудников были лишь в ответ на Ваши действия, а не их личным волеизъявлением. Далее, согласно вашей Жалобе За "
решотку" Вас так и не отправили, а следовательно, нет и разговоров. 
 
От себя лично благодарю Вас за потраченное моё время, отвечая на Вашу жалобу. Впредь прошу Вас не нарушать правила, и тогда взаимодействие Вас с сотрудниками ДПС будет минимальным. Вы прекрасно знали, на что шли, отказываясь предоставить документы, нарушая ВПС, ПДД и законы здравого смысла. Передаю СЗФ.
С уважением, ВрИО Начальника ДПС ГИБДД г.Невский,
Хадиев Тахир Айдарович. 
P.S Почему я один должен тратить время просматривая скучную погоню 🙂 

Изменено пользователем Tahir_Hadiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyYar

Сколько же воды вы вылили.. Давайте по порядку.

Тонировка оочень грубое нарушение..

С номерами так вышло, что по дороге в невский мы попали в дтп.

По поводу встречки и разворотов через сплошные. Вы в своем уме? По мне в центре города наваливает пьяный ДПСник с МП5 какие ПДД!?

Где вы увидели ПГ? пересмотрите "Скучную погоню еще раз" сразу после того как я увидел оружие, я пригнулся, закричал и дал газу, по моему мнению это нормальная реакция, при нахождении в быстром авто. 

По поводу 5.6 ВПС угроза баном не наказуема, таким образом я предупреждал ДПСника что его ждет разбирательство. Могу лишь согласиться что это нонрп чат, в таком случае, насколько я знаю дается мут.

А так же разъясню за выход из игры. Рп уже произошло к тому моменту как я вышел, а именно я был задержан, посажен в автомобиль в наручниках далее, если вы не знали, так как утверждаете, что якобы за "решЕтку" я не попал. При следующем заходе, игрок будучи задержанным попадает за "решЕтку" , причем срок "отсидки" удваивается.

Говоря что - "на моем видео видно, как я представлял большую опасность для остальных", вы покрываете своих коллег пытаясь подкрепить это статьями, из которых к нашей ситуации относятся единицы. Хочу заметить, что единственный кто представлял большую опасность для окружающих был Nik_Antonov  размахивая пушками в центре города Невского, рядом с автовокзалом.

 

Таким образом, я настаиваю на наказании сотрудника Nik_Antonov за стрельбу в этой "скучной погоне", а так же на возмещение причиненного мне ущерба, который я все еще пока что оцениваю в 300.000 игровой валюты. В конце концов, где это вы видели ДПСников раздающих очередь из ПП в автомобиль который проехал на запрещающий сигнал светофора и не показал документы!? Террориста я не отыгрывал, чтобы получать пулю в голову, когда выбежал в панике из горящего автомобиля.

С уважением уличный гонщик, а так же частный предприниматель из гетто г.Волчанска,

Андромедов Ярослав Флексер.

P.S.S Воспитывайте своих детей лучше, чтобы потом не принимать за них удар на себя.

P.S.S.S Учите отвечать их нормально на жалобы.

 

 

 

Изменено пользователем CrazyYar
миссклик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tahir_Hadiev

Ну, продолжим трату времени. 

1. Очень странно, что порядок вы начинаете с Тонировки. Ну да ладно. 

Вы правы, за проезд на красный никто не стреляет. 

Но если сотрудник увидит авто на Тонере, без номеров и летящий на красный, план перехват будет объявлен и если авто все-же остановят, подойдут к нему только с оружием в руках и сразу выкинут человека из авто на землю. И если он только попробует нажать на газ - голову прострелят. Не верите - почитайте реальный ФЗоП, а так же судебную практику по данному вопросу. Не читали, а я читал, и даже некоторые приказы чисто по МВД.

Именно поэтому я называю это ПГ. Нельзя уезжать, когда на вас оружие. Руки подняли и вышли. 

Далее. Я совершенно в своём уме. Ваше предположение лишь оскорбляет меня. Когда Вашей жизни что-то угрожает, гораздо логичнее не бежать а лечь на пол и поднять руки. Уж тем более, когда по вам открыли огонь, начинать убегать, приговаривая : ну хорошо, ну вот погоня... Повторюсь, количество нарушений и их уровень позволяют расценивать Вас как злостного и опасного нарушителя. И действия сотрудников были вполне логичными. Злого умысла или серьёзных ошибок я не вижу. 

Далее. Ушли вы от Лишения прав, о чем сами же сказали в своём видео, что есть уход от РП в чистом виде. Видимо, штрафы не хотелось оплачивать или ещё что, не важно. Факт есть факт. 

Повторюсь, решение за СЗФ, я свой ответ повторно дал. Мое личное мнение - вас нужно было лишать прав сразу по задержанию. В этом ошибка сотрудников, что дали вам нарушить ВПС и оффнуться от лишения. 

Всего доброго, более ни на что отвечать не буду, жду ответа СЗФ.

С уже меньшим Уважением, ВрИО начальника ГИБДД г.Невский, 

 Хадиев Тахир Айдарович. 

P.S. Не учите отца детей делать. Если это и был удар, то уж очень слабый или очень мимо. Видали удары серьёзнее.

P.S.S. Я лишь учу их не тратить время на пустые жалобы, я с этим прекрасно и сам справляюсь. И читайте P.S. Станете лидером, будете учить как хотите кого хотите. Я у Вас уроков брать не буду и своим не посоветую. Время дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyYar

С тонировки начали вы.

Далее вы снова противоречите сами себе. Прежде чем сотрудник ДПС. подчеркиваю! Сотрудник ДПС! Ни ОМОН, ни СОБР даже не ППС. В одиночку открыл "пулеметную очередь" в центре города, нарушний на моем счету было всего 2.  Я всего лишь не показал документы, прежде объяснив что они остались в другом автомобиле (автомобиле моего друга, так как до этой встрече мы катались на нем),  а после уехал от них, испугавшись оружия, ведь прежде чем достать пистолет ваш сотрудник ни слова не сказал, про то, что я задержан. 

Я не буду отрицать, что оффнулся от лишения прав. Потому что лишение начало происходить по нонрп. Со стороны это было так: сотрудники ДПС в центре города расстреляли автомобиль, расстреляли уже раненого человека, подобрали его труп, кинули на заднее сиденье и увезли в КПЗ. Попутно еще хотели лишить непонятно чей труп непонятно каких прав. 

Подчеркну, что документов они не видели, номеров на машине не было. Я не представлялся. Расстрелять человека не убедившись в том, что он тот самый нарушитель, которого вы ищете. ГЕНИАЛЬНО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Сотрудник был уволен по собсвенному желанию, поэтому принять санкции к нему не могу.
С Вашей стороны было замечено несколько нарушений правил сервера за что Вы понесете наказание, а конкретно ПГ и Уход от РП во время ареста (выход из игры). 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...