Перейти к содержанию
MaksimCC

[ГИБДД г. Невский] [Omar_Lufinderk / Nikolay_Volsky / Roman_Ispanski]

Рекомендуемые сообщения

MaksimCC

1. Ваш никнейм: Maksim_Lagashin
2. Никнейм сотрудника: Omar_Lufinderk / Nikolay_Volsky / Roman_Ispanski
3. Суть жалобы: Выехал из дома и не меня без предупр. таранить авто ДПС , в последствии скрылись с места ДТП, а дальше выдает штрафы не по КоАПу
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/czOu7uH73hs

Статья 2.5. Невыполнение требования об остановке транспортного средства

  Скрыть контент

Пункт 1. Невыполнение лицом, управляющим транспортным средством, требования сотрудника органов внутренних дел об остановке транспортного средства влечет наложение штрафа в размере 10 000 рублей или лишение права на управление транспортным средством на срок в один год.

Пункт 2. Невыполнение лицом, управляющим транспортным средством, неоднократных требований сотрудника органов внутренних дел об остановке транспортного средства влечет наложение штрафа в размере 20 000 рублей или лишение права на управление транспортным средством на срок в два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ispanski

Здравия желаю. Я один из тех сотрудников на которых вы написали жалобу. Вы решили обрезать видео и показать как мы вас за просто так арестовываем?. Сейчас вышлют док-ва вашего нарушения. На док-вах будет видно как вы чинились при погоне. Ожидаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaksimCC

При какой погоне , сначало меня просто протаранили без предупреждений , затем вы уехали от меня , я решил ехать чениться. И видео я не обрезал , просто начал запись с этого момента. Да и я от Вас не скрывался как таковой , я просто отогнал машину во дворы , дабы не мешать проезжающим машинам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Здравия желаю, я Полковник Николай Вольский, итак начнём:
Вы обрезали видео, тем самым убрав само нарушения КоАП, умно. (Полное видео с вашими нарушениями предоставлю снизу)

31 минуту назад, MaksimCC сказал:

Выехал из дома и не меня без предупр

Обманывать не очень хорошо. Вы ещё ехали до этого

32 минуты назад, MaksimCC сказал:

таранить авто ДПС , в последствии скрылись с места ДТП

Тарана как и ДТП не было. Всё видна на моих док-вах.

33 минуты назад, MaksimCC сказал:

т штрафы не по КоАПу

Штраф по КоАПу, вы сами же его прикрепили снизу.
Док-ва - Тык.
Ожидаем ответа Лидера/Следящих.

3 минуты назад, MaksimCC сказал:

При какой погоне

На моём видео всё отлично видно. Всю погоню.
Тему не поднимаем!
Ожидаем ответа следящих/лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omar_Lufinderk

Здравия желаю! Я сотрудник Omar_Lufinderk,Вам док-вы скинули,Ожидаем ответ Лидера и Следящего

Изменено пользователем Godzzilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ispanski
3 минуты назад, MaksimCC сказал:

При какой погоне , сначало меня просто протаранили без предупреждений , затем вы уехали от меня , я решил ехать чениться. И видео я не обрезал , просто начал запись с этого момента. Да и я от Вас не скрывался как таковой , я просто отогнал машину во дворы , дабы не мешать проезжающим машинам.

 

Вы же сказали что вы выехали из дома? И теперь вы говорите что мы вас протаранили. А обманывать не хорошо.

Ждём ответа Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaksimCC

Вы выдали мне штраф и лишение , хотя по КоАПу стоит ИЛИ. Так же , я говорю о моменте , где я выехал из поселка возле Троллейбусного депо . Где я увидел Вас , адлее вы на светофоре подрезали или протаранили меня и уехали в сторону , как мне было расценивать данный маневр? Уже после своего Маневра Вы сказали в мегафон предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ispanski

Тему не поднимаем. 

Ждём ответ лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow
18 минут назад, MaksimCC сказал:

Вы выдали мне штраф и лишение , хотя по КоАПу стоит ИЛИ.

Действительно, штраф был выписан не верно, предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации.

18 минут назад, MaksimCC сказал:

Так же , я говорю о моменте , где я выехал из поселка возле Троллейбусного депо . Где я увидел Вас , адлее вы на светофоре подрезали или протаранили меня и уехали в сторону , как мне было расценивать данный маневр? Уже после своего Маневра Вы сказали в мегафон предупреждение.

Вы сами уехали, я уехал на обочину дабы оформить вас.
Не сказал предупреждение раньше т.к вы были далеко, и предупреждение бы не дошло.
Ожидаем ответа Лидера/Следящих.

Изменено пользователем Nikolay_Volsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaksimCC

Я извиняюсь , что снова поднимаю тему , но я же не уезжал от Вас , я отогнал машину во дворы, не оказывал сопротивления , я просто отогнал авто во дворы , дабы не мешать движению на перекрестках , Вы даже не изволили спросить у меня паспорт , сразу начали бить и заковывать в наручники , если бы мне нужно было уехать , я бы не стал заворачивать во дворы и останавливаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow
7 минут назад, MaksimCC сказал:

Я извиняюсь , что снова поднимаю тему , но я же не уезжал от Вас , я отогнал машину во дворы, не оказывал сопротивления , я просто отогнал авто во дворы , дабы не мешать движению на перекрестках , Вы даже не изволили спросить у меня паспорт , сразу начали бить и заковывать в наручники , если бы мне нужно было уехать , я бы не стал заворачивать во дворы и останавливаться.

Вы именно уезжали, вам была сделано куча предупреждений, при таких случаях надо сразу остановиться. Заковали вас сразу потому что вы нарушили 6 УаК РП, розыск был выдан ориентировкой. Вы могли попросту сесть в другую машину и уехать, поэтому мы сразу вас повязали.

Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации за штраф.

Изменено пользователем Nikolay_Volsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaksimCC

2 предупреждения это не очень то и много , а 2 которых Вы сделали уже после моей остановки... Ну да , действительно , их можно защитать как предупреждения , я же им не подченился? Я совершил остановку после 3 предупреждения , не оказывал Вам никакого сопротивления , вышел из машины и был готов с Вами общаться по той причине , что Вы меня остановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow
3 минуты назад, MaksimCC сказал:

2 предупреждения это не очень то и много , а 2 которых Вы сделали уже после моей остановки... Ну да , действительно , их можно защитать как предупреждения , я же им не подченился? Я совершил остановку после 3 предупреждения , не оказывал Вам никакого сопротивления , вышел из машины и был готов с Вами общаться по той причине , что Вы меня остановили.

Вам было сделано 5 предупреждений до ваши остановки. На это вы никак не реагировали и продолжали движение, зная что вы от нас уезжали и не останавливались, вы вполне могли сесть в другую машину и уехать.
Ещё раз повторю, предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации за штраф и ожидайте ответа Лидера/Следящих.

 

Изменено пользователем Nikolay_Volsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaksimCC

Но я же не побежал и не сел куда то , я спокойно шел и даже ждал вас , пока Вы выйдите из авто.
https://imgur.com/67t1PL5   - 3 предупреждение в момент остановки.

Изменено пользователем MaksimCC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow
19 минут назад, MaksimCC сказал:

Но я же не побежал и не сел куда то , я спокойно шел и даже ждал вас , пока Вы выйдите из авто.
https://yapx.ru/v/IHEyn   - 3 предупреждение в момент остановки.

Вы не сделали этого, но зная что было до этого вполне могли.
Все 4 предупреждений видно на моём видео, если вы конечно умеете считать.
Ожидаем ответа Лидера/Следящих.
Тему не поднимаем!

Изменено пользователем Nikolay_Volsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД по городу Невский.

1. Вы починили свой автомобиль после 2-ух предупреждений от сотрудников.

2. Перед тем как подавать жалобу на сотрудников изучите ВПС.

3. Нарушений от сотрудников не вижу, сотрудники предоставили док-ва всей погони.

Тему не поднимаем.

Ожидаем ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый День. Ваша жалоба на рассмотрении. Уточняются некоторые моменты. 
Ожидайте вердикт. 
Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Увидел ошибочно выданный штраф. Сотрудники запросили банковский счёт, мы его ожидаем.
Более нарушений не заметил. 
Остались вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaksimCC

Обидное лишение прав , за то , что я "не остановился"... А так все хорошо... Банковский счёт 566655

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ispanski

Перевёл

Док-во:Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...