Перейти к содержанию
zhiznisueta

[ГУВД-П] Konstantin_Gusev

Рекомендуемые сообщения

zhiznisueta

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Kawasaki

2. Название фракции: ГУВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции:  Konstantin_Gusev
4. Суть жалобы: Началась погоня, после так сказать ухода от экипажа я спрятался в глухом дворе, собственно сотрудник Konstantin_Gusev каким-то образом нас нашел ( Я считаю нонрп ) Далее снова уход, на  повороте около жуковского на водино за мною хвоста не было, я поехал в деревню и укрылся там. Сотрудник Konstantin_Gusev нашел нас и тут. Каким же образом, Константин?  Я думаю, действия сотрудника - нонрпшные. 

5. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=UF5UQVZW8Jc

 

Так же Константин начал стрельбу по машине, а вроде бы так нельзя. Было бы неплохо посмотреть док-ва того, что стрелял он не специально по машине,  а целился по колесам 

Изменено пользователем Aleksandr_Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Категорически приветствую. Начнём с того, что при начале погони вы нарушили следующий пункт ВПС: 

Запрещена езда и срезы по полям при полицейской погоне. Наказание: бан до 3 дней.

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, поля, прочие детали ландшафта (ЕПП,ЕПТ,ЕПР) – строго запрещено. Запрещено даже для автомобилей, что предназначены для езды по бездорожью. Независимо от вашего положения – полицейский или преступник.

(В вашем случае ЕПТ и срезы) 

 

Возле ПГТ.Жуковский мы заметили как вы свернули на дорогу в сторону ленты. Вы скрываетесь в Водино. Мы проехали мимо, но Хомяков запросил информацию у оперативного дежурного, который сообщил что мимо ТЦ Лента уже ваш транспорт не проезжал. Соответственно путём логики - Вы либо в Горном, либо в Водино. Проехав Горный, мы вас не обнаружили. Приехав Водино, мы заметили вашу машину. Вы начали уезжать - мы открыли огонь на поражение. 
 

Вырезка из устава СОБР: 

 

 

2. При выполнении служебных целей и задач сотрудники "СОБР" наделены следующими полномочиями:

 

2.3. Задерживать нарушителей всеми возможными способами, используя табельное оружие (пистолет, пистолет-пулемёт, дробовик), специальные средства (электрошокер, дубинка) или служебный автомобиль с нанесённой цветографической схемой, установленными проблесковыми маячками, а так же специальным звуковым сигналом (СГУ). 

 
 

А также вырезка из ФЗОП: 

Глава IV

Обязанности и права полиции:

14) сотрудникам специальных подразделений полиции, таких как СБ ГИБДД, СОБР, а также группам при выполнении специальных оперативно-розыскных мероприятий, имеют право открывать огонь по опасным преступникам в городах, при условии, что в радиусе 100 метров нет гражданских лиц и в местах массового скопления людей (аэропорт, авторынок, вокзалы, магистрали с интенсивным потоком, как центральная улица Приволжска); 
 

Вы же были вне города, ни единого человека рядом не было. Вам были даны многочисленные предупреждения, вы оказывали сопротивление. Именно поэтому мы открыли огонь на поражение. Далее вы нарушили ещё один пункт ВПС - PG, за что уже были наказаны. Так а каком РП с вашей стороны идёт речь? Если вы ещё и МГшите в IC чат. Ожидайте доказательств от нашего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Хорошо, но что Вы скажете про момент, когда вы нашли нас во дворе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Встречный вопрос, а что вы скажете по поводу своего среза за гаражи по тротуару? При погоне вы не должны были там оказаться. Интересно получается, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Не припомню сильного среза, который повлияет на уход от экипажа. И да, вопросом на вопрос не отвечают. Так что жду ответа на мой вопрос) 

Пересмотрел. Извините, не заметил, да есть срез. Но все же это в рамках рп, в жизни такое сотворить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Ещё раз пересмотрите пункт ВПС и своё видео, где вы летите через все тротуары. Опять-же на своё видео обратите внимание, а именно: Камера на светофоре зафиксировала ваше перемещение. (Уведомление о превышении в правом верхнем углу). Камеры контроля полосы и контроля скорости направлены во все стороны. Соответственно, камера заметила как вы заехали во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Следовательно, у Вас был планшет, предназначенный для наблюдением за ВСЕМИ камерами города, поэтому вы нас так быстро нашли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

У нас был оперативный дежурный, который следит за камерами города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Ну не знаю. Так абсолютно все ситуации можно свести к тому, что у Вас был оперативный дежурный, который за 5 секунд взломал камень и превратил его в камеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Причём тут взлом, если камеры установленные на светофорах являются государственными. И они полностью отслеживаются полицией во время проведения оперативно-розыскных мероприятий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Хорошо. Жду док-в всяких там оперативных дежурный и т. д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Ожидайте доказательств и ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Уже 12 часов прошло с момента подачи жалобы, а док-в от Вас все нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

12, не 24, видео записывалось не мной. Как только мне его отправят, прикреплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Док-ва должны быть от вашего лица, вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, по поводу ситуации во двоер, во-первых на светофорах стоят камеры которые привязаны к дежурной части (По РП)  и как раз по этим камерам дежурный мог и сообщить сотрудникам ваше примерное место расположения, во-вторых сотрудник мог предположить ваше место нахождения, это тоже давайте не будем исключать. Не вижу нарушений сотрудника, всё сделано согласно уставным документам. Доказательства мы вам не можем представить, всё остается на уровне РП. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Вот Вам отыгровка связи с оперативным дежурным. 
https://youtu.be/s0Lt2q1ls3Y  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте, с ответом лидера соглашусь. Нарушений за сотрудником не зафиксировано, а доказательства, которые Вы хотели увидеть — предоставлены. Раз вопросов у Вас более нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...