Перейти к содержанию
Сarlos_Smith

Биография Карлоса Саинза

Рекомендуемые сообщения

Сarlos_Smith

Имя: Карлос
Фамилия: Саинз

Пол: Мужской

Возраст: 32 года

Дата рождения: 29.05.1988

Место рождения: г. Приволжск

Место проживания: г. Невский

Национальность: Русский

Внешность:  Карие глаза, причесанные волосы
Телосложение: Среднее 
Рост: 180 см
Хобби: Автомобили
 

Детство

Родился Карлос ночью 29 мая 1992 года. Отцу на тот момент было 32 года, а матери 27. Карлос был единственным ребенком в семье. Семья у него была средняя, не бедная и не богатая. Когда Карлосу в 1997 году исполнилось пять лет, родители его отдали в детский сад. Карлосу очень не нравилась эта пора жизни. В садике он был воспитанным ребёнком и никогда никого не обижал. После окончания садика, он пошёл в первый класс. Школа находилась во дворах Приволжска, около отделение Государственного Управления Внутренних дел (сокр. ГУВД). Он каждый день видел из окна школы, как работает Полиция Республики Провинции и тоже хотел попасть в ряды МВД. Карлос старался учиться на одни пятерки и у него это получалось, родители очень гордились им. И вот окончилась младшая школа и он перешёл в старшую, будучи отличником.

Юность
Вот Карлос перешёл в пятый класс, где так же продолжал учиться на отлично. Учителя всегда хвалили Сайнза на родительских собраниях. Ему выписывали грамоты за активное участие в жизни школы. После учебы ещё в двух классах, шестом и седьмом, изменений в учебе не было, он перешёл в восьмой класс, где появилась химия. Карлос с химией не ладил. И тут начали появляться «хвосты». Он нашёл себе репетитора по химии и начал разбираться в этом предмете. Уже одиннадцатый класс, Карлос сидит и сдаёт ЕГЭ. Прошло дня два и приходят результаты и все предметы сданы на отлично.


Взрослая жизнь

Карлос решает поступать в Высшую Школу Полиции (сокр. ВШП) города Невский, при УГИБДД Невского. Сайнз сдал все экзамены и его приняли. Пройдя стажировку его повышают сначала до Сержанта, а после переводят в Отдельный Батальон на звание Старшина, где начинает активно выполнять свою работу. В каждом рапорте о проделанной работе, он выделяется, как лучший сотрудник недели. Его повышают до Прапорщика, а после до Лейтенанта за доблестную службу. Приходит сообщение в рацию, что ведётся погоня за Особо Опасным Преступником (сокр. ООП), Сайнз реагирует на запрос и немедленно выезжает. Вместе им удалось поймать и посадить ООП, ему присваивается звание Майора. Далее по успешному собеседованию звание Подполковник.


Нынешнее время

На данный момент Карлос все еще служит в ГИБДД города Невский и находится в звании Подполковник, начальник СБ. Имеет много друзей в ГИБДД которые остались с Высшей Школы Полиции. Карлос начал собирать коллекцию автомобилей, а также готовится к переезду в частный дом в г. Приволжск

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Love

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...