Перейти к содержанию
Altayskiy

[УВД-П]Denis_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

Altayskiy

1.Yakov_Altayskiy

2.Denis_Homyakov
3. УВД-П
4.нРП выдача розыска и сразу же посадил 
Опишу ситуацию. Ехал я на авто Audi RS6 у здание Гейции стояли как попало служебные авто т.к я ехал с приличной скоростью я случайно стукнул ее. Это существо этого не видело. После чего я начал толкать машину в сторону что бы другие участники не попали в ДТП и тут нарисовалось это чудо) 
5. https://yapx.ru/v/IF1E0

Изменено пользователем Altayskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте, я Денис Хомяков. Давайте поговорим про ситуацию.
Когда мы выезжали с парковки, я увидел вас и что вы толкаете патрульный автомобиль. Вы нарушили статья 1.12 УК РП.
 

Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].
Вам никто не давал право толкать служебный автомобиль. Вы могли записать гос.номер патрульного авто и уже попросить дежурного пробить тот гос.номер и кто был последний раз на патруле. 
Так-же у вас мало доказательств. Пожалуйста, пришлите полную ситуацию.
Так-же я не пойму суть вашей жалобы. Всего вам доброго )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, запросил доказательства у сотрудника. Ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Как я его портил? Толкал с проезжей части 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
41 минуту назад, Altayskiy сказал:

Как я его портил? Толкал с проезжей части 

 

При просмотре видеодоказательства видно, что из под капота идёт дым. Вы могли что угодно сделать с патрульным автомобилем. 
Если вы этого не делали, то предоставьте доказательства.
Вот опра:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Стойте вы сами посудите что бы прошел урон по авто нужно что бы там сидел человек (В данном случае сотрудник) простой гражданский игрок не смог бы сесть))) Ало не ссылайся на это!!!!!

Комон следящий включай логику и данному сотруднику ее почените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
11 минут назад, Altayskiy сказал:

Стойте вы сами посудите что бы прошел урон по авто нужно что бы там сидел человек (В данном случае сотрудник) простой гражданский игрок не смог бы сесть))) Ало не ссылайся на это!!!!!

Комон следящий включай логику и данному сотруднику ее почените.

Мы же рассуждаем по RP рамкам ситуацию? Если так, то что-бы сделать урон автомобиль, не нужно что-бы сидел в ней гражданский. 
Не вижу от вас доказательств того, что это не вы сделали. Будут доказательства, тогда поговорим.
Пожалуйста, не говорите что нужно делать следящей администрации. С вашей стороны выглядит неграмотно.
Пожалуйста, пишите более грамотнее и конкретнее ваши словосочетания, и не надо в каждом слово ставить скобочки. Это не смешно ))00)))0)))0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, при выдачи вам розыска, сотрудник поступил не правильно, для начал ему нужно было разобраться в ситуации. С сотрудником будет проведена профилактическая беседа, для того что бы такая ситуация не повторялась. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Имеются. Пол часа который я отсидел в КПЗ мне кто вернет? Про машину помолчу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

4 часа назад, Altayskiy сказал:

Комон следящий включай логику и данному сотруднику ее почените.

Как следящий администратор относится к тому, что Вы написали, если ответ последовал только что?

6 часов назад, Altayskiy сказал:

Ехал я на авто Audi RS6 у здание Гейции стояли как попало служебные авто т.к я ехал с приличной скоростью я случайно стукнул ее. Это существо этого не видело. После чего я начал толкать машину в сторону что бы другие участники не попали в ДТП и тут нарисовалось это чудо) 

Хорошо, пусть даже так. Тогда предоставьте доказательства, что Вы действительно случайно задели патрульный автомобиль и пытались вернуть на предыдущее место стоянки. В противном случае, это ввод в заблуждение. На все слова сказанные в жалобе, должны предоставляться доказательства. На слово верить, увы, не привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Я вот понять не могу сотрудник учитель русского языка или что? Что же он обрезал тот момент как выдал мне звезды? 
И да фрапс у меня включается редко из за уважение у другим игрокам. Когда едешь на высокой скорости может произойти подвисание и начитается дергание машины и тем самым наносится урон не виновным людям

А на видео Хомякова видно как я какой то вред нанес патрульному авто? Нет вот именно я просто подбежал к авто и хотел убрать с проезжей части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Если у Вас отсутствуют доказательства - судить по Вашему описанию в жалобе я не могу. Отказ от фиксирования целиком, даже из уважения к игрокам, полностью на Вашей совести, но доказать что-то без необходимой опры Вы не сможете.

17 минут назад, Altayskiy сказал:

А на видео Хомякова видно как я какой то вред нанес патрульному авто? Нет вот именно я просто подбежал к авто и хотел убрать с проезжей части!

Толкали Вы её к разметке, но никак не к краю дороги, до которой ей было ближе всего. Так как Ваши движения были противоположны движениям к обочине, её также могли задеть проезжающие мимо гражданские, как это сделали Вы - что уже само по себе является нарушением статьи УК РП. Тут соглашусь со словами сотрудника.

6 часов назад, Denis_Homyakov сказал:

Вам никто не давал право толкать служебный автомобиль. Вы могли записать гос.номер патрульного авто и уже попросить дежурного пробить тот гос.номер и кто был последний раз на патруле. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Я в этот момент только подбежал к ней что бы начать толкать. Не было в мыслях вытолкать ее на центр. Нужно уважать других 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Уважаемый гражданин, исходя из видеозаписи сотрудника, я описала Ваши предполагаемые действия, которые выглядят таковыми со стороны. Вы же, доказательств вовсе не предоставили. Уважение к другим тут не к слову, которое Вы пытаетесь вынести на обсуждение. Мы диалог ведем конкретно по жалобе, какие вопросы конкретно по ней у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

В чем моя вина? За что я сидел ать пол часа???? Я в то время как они проезжали просто подбежал к ней 

Давайте не будем портить друг другу настроение. Просто не делается вот так! За то что я подбежал к авто меня объявлять в розыск.

 

p/s Пересмотрел видео и видно как я делаю последний шаг а машине и состояние ее уже с поддымливанием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Подкрепите Ваши слова доказательной базой. У Вас она имеется, конкретно по данной ситуации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Смотрите в 0.25 

 

Нет так закрываем тему 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Мне видеозапись от сотрудника не нужна, Вы свою версию предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Я вам сказал как че было. Судить по записи как я подбежал к авто как минимум глупо... Закрывайте тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Судить лишь по Вашим словам, я не могу. Ответной фиксации к подтверждению слов, также нет. Я описала выше, как со стороны выглядели действия, которые сложились не в Вашу пользу, увы. Проведу с сотрудником беседу, для последующего выяснения обстоятельств, при возникновении подобных моментов. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...