Перейти к содержанию
ClementRauh

[УГИБДД-М] Artem_Beresnev и Aleksand_Simonenkov

Рекомендуемые сообщения

ClementRauh

1. Ваш никнейм: Shashki_Abhazia
2. Никнейм сотрудника: Artem_Beresnev Aleksand_Simonenkov
3. Суть жалобы: Извините меня конечно, но такой розыск это конечно полная дичь! Каким образом вы узнали кому именно розыск давать? Увы, розыск даётся определённому человеку, а не на автомобиль. На автомобиль вы можете лишь кинуть ориентировку в рацию.
Так же вопросов по поводу того как нашли меня в аэропорту я не имею. Часто в аэропортах имеются камеры с наблюдением, но как вы так быстро их просмотрели? Вот это вгоняет меня в сомнения. 
Как вы приехали ко мне, когда я вышел из автомобиля и побежал? Откуда вы знали куда я бегу? Откуда вы вообще знали что данное авто поехал именно в это место? Опять же мне это не совсем понятно. Вы даже автомобиль не осмотрели, вдруг там кто-то сидит? Бегать по квадратикам, атата. 
Так же далее на видео я убежал во дворы, как вы узнали что именно туда я бегу? Вы прям как поисковые псы из К-9.
Я понимаю что сервер превращается уже в полуРП, но не до такой же степени...Очень хороший раньше был сервер (1-2 года назад). РП погони были просто шикарные, а теперь лишь по квадратику. 
Так же за logout готов понести наказание. Лучше logout перед мусорами, извините полицией называю лишь РПшных игроков в рядах УВД и ГИБДД, чем ещё один отчёт им на повышение.

4. Скриншот/видео доказательство: Тык номер 1 :3  Тык номер 2 :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev

Здравствуйте, розыск выдавал не я, и пассажиром был я, а погоня за Вами происходила путем координирования в рацию, так например я приехал в Жуковский по координированию сотрудника в рацию, и также координировал я, куда Вы бежали, пока ввел за Вами пешую погоню, и в этот момент никаких "квадратиков" не было, по крайней мере у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
40 минут назад, Artem Beresnev сказал:

Здравствуйте, розыск выдавал не я, и пассажиром был я, а погоня за Вами происходила путем координирования в рацию, так например я приехал в Жуковский по координированию сотрудника в рацию, и также координировал я, куда Вы бежали, пока ввел за Вами пешую погоню, и в этот момент никаких "квадратиков" не было, по крайней мере у меня

Жуковский отдельная история.
Видео посмотри, пожалуйста. Как вы поняли что в лес я побежал именно туда? Гуща леса, не видно даже персонажа было...А полиция бежит именно за мной. Вот это мне безумно интересно. Извините конечно, но я был очень хорошего мнения о УГИБДД-М именно со стороны РП отыгровки если рассматривать. Я лучше в бан уйду, чем буду терпеть такую безответственное РП. Хотелось бы мне конечно чтоб администрация убрала HUD игры совсем, либо хотя бы эти чёртовы квадратики на карте. Тогда и правда будет РП процесс очень интересный.
Извините, если жалоба написана на вас ложно т.к. вы единственный экипаж что ехал за мной и после вашего преследования я получил розыск.
Кстати, а вот и человек выдавший розыск ( если быть точным, то запрос на выдачу розыска) Тык ;3

Изменено пользователем ClementRauh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev

также хочу добавить, что розыск выдается не только чтобы найти потом по ориентировке, но и чтобы можно было системно арестовать, а то представь, ловим тебя, и в этот момент запрашиваем у ГУВД розыск, чтобы тебя в наручники одеть, и на вопрос, как нашли тебя так быстро, также отвечу, что есть дежурный, у которого и камеры, и спутник, и списки ООН, который по рации дает наводку

Изменено пользователем Artem Beresnev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
31 минуту назад, Artem Beresnev сказал:

также хочу добавить, что розыск выдается не только чтобы найти потом по ориентировке, но и чтобы можно было системно арестовать, а то представь, ловим тебя, и в этот момент запрашиваем у ГУВД розыск, чтобы тебя в наручники одеть, и на вопрос, как нашли тебя так быстро, также отвечу, что есть дежурный, у которого и камеры, и спутник, и списки ООН, который по рации дает наводку

Я конечно всё понимаю, но нельзя же даже по спутнику найти в лесу...
Тоже как-то не по канонам РП розыск просто так давать. Хочу чтоб полиция начала играть по всей сущности РП процесса, а не просто в полу рп сервера. Все же кричат про РП РП ... Я вот даже когда у меня хп красное падаю на пол, будто я ранен и не могу двигаться... Считаю это красивой отыгровкой РП.
Как вы вообще на аэропорту поняли что это именно я? Хотя открыли огонь по мне...Вдруг другой человек за рулём сидит, а я убежал в лес...Или вовсе автомобиль похожий.
Вы же даже не дали мне возможности остановиться и сразу начали стрелять. Конечно больше всего раздражает этот ваш розыск ни от куда. Хотите РП, а сами супер-мега-пупер-дрюпер спутники ввели в игру. Может тогда ввести ещё такое как похищение людей со стороны НЛО и этим самым объсянять Logout или выход из игры?
Да и зачем вам сразу арест делать? Вы же можете тейзером попасть и стволы настравить, а там если побежал дальше то это уже ПГ. Можно и маску в это время снять, и личность установить, и розыск уже после выдать... Эх, мечты мои мечты об красивом РП...
 

Изменено пользователем ClementRauh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev

Я уважаю Ваше понимание РП, и от части даже согласен с этим, но розыск выдал не я, а пришел к Вам по координированию в рацию, и я сам координировал, когда бегал за Вами, и видел Вас, думаю ко мне вопросов больше нет

и да, мы не начали стрельбу сразу, мы Вам говорили остановиться, на что Вы просто уезжали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
31 минуту назад, Artem Beresnev сказал:

Я уважаю Ваше понимание РП, и от части даже согласен с этим, но розыск выдал не я, а пришел к Вам по координированию в рацию, и я сам координировал, когда бегал за Вами, и видел Вас, думаю ко мне вопросов больше нет

и да, мы не начали стрельбу сразу, мы Вам говорили остановиться, на что Вы просто уезжали

Да, выше показал скриншот что и правда розыск дали не вы. Спасибо за согласие в РП. В следующий раз ждите очень жгучий РП процесс. Обязательно постараюсь найти именно вас, Артём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД-М. Розыск - формальность. Он выдается для того, чтобы после погони, не тратить время на ваше объявление в розыск, а просто произвести задержание. По РП, ориентировка выдавалась на транспортное средство. Не наблюдаю нарушений со стороны сотрудника. Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Simonenkov
9 часов назад, ClementRauh сказал:

Извините меня конечно, но такой розыск это конечно полная дичь! Каким образом вы узнали кому именно розыск давать? Увы, розыск даётся определённому человеку, а не на автомобиль. На автомобиль вы можете лишь кинуть ориентировку в рацию.

Прикол, на вас и ваше авто и так была ориентировка. А розыск чисто для системы, что бы попросить помощь и задержать вас в наручники.

9 часов назад, ClementRauh сказал:

Как вы приехали ко мне, когда я вышел из автомобиля и побежал? Откуда вы знали куда я бегу? Откуда вы вообще знали что данное авто поехал именно в это место? Опять же мне это не совсем понятно. Вы даже автомобиль не осмотрели, вдруг там кто-то сидит? Бегать по квадратикам, атата. 

Нас сотрудник по рации координировал. 

 

9 часов назад, ClementRauh сказал:

Так же далее на видео я убежал во дворы, как вы узнали что именно туда я бегу? Вы прям как поисковые псы из К-9.

Опять же всё по рации было передано.

 

9 часов назад, ClementRauh сказал:

Так же за logout готов понести наказание. Лучше logout перед мусорами, извините полицией называю лишь РПшных игроков в рядах УВД и ГИБДД, чем ещё один отчёт им на повышение.

 

Понесёте и ещё за ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh

 

6 часов назад, Aleksandr_Simonenkov сказал:
16 часов назад, ClementRauh сказал:

Так же за logout готов понести наказание. Лучше logout перед мусорами, извините полицией называю лишь РПшных игроков в рядах УВД и ГИБДД, чем ещё один отчёт им на повышение.

 

Понесёте и ещё за ПГ.

Лучше в бан, чем с такими как ты играть.

 

6 часов назад, Aleksandr_Simonenkov сказал:
16 часов назад, ClementRauh сказал:

Извините меня конечно, но такой розыск это конечно полная дичь! Каким образом вы узнали кому именно розыск давать? Увы, розыск даётся определённому человеку, а не на автомобиль. На автомобиль вы можете лишь кинуть ориентировку в рацию.

Прикол, на вас и ваше авто и так была ориентировка. А розыск чисто для системы, что бы попросить помощь и задержать вас в наручники.

На меня ориентировка была? Интересно как? Если меня никто не видел в лицо... Да и автомобиль не на мне даже оформлен.

 

9 часов назад, Igor_Taunly сказал:

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД-М. Розыск - формальность. Он выдается для того, чтобы после погони, не тратить время на ваше объявление в розыск, а просто произвести задержание. По РП, ориентировка выдавалась на транспортное средство. Не наблюдаю нарушений со стороны сотрудника. Передано следящему.

С твоим руководством стало ещё хуже в УГИБДД-М. Бери пример с ОГИБДД-Н, вот там красиво делает лидер. У него сотрудники хорошо отыгрывают даже розыск, а вам, грубо говорят, на всё срать и для формальности выдаёте... Нормально что твои сотрудники нонРП бегут по квадратике на миникарте? Вот убрали бы разработчики эти квадратики вся полиция бы крекер с изюмом поела...И спутники ваши супер модные не помогли бы тогда. В данный момент на сервере вижу полуРП фракцию это ГИБДД, не могу сказать что каждый сотрудник таков...
Объясни пожалуйста, почему розыск выдаётся по нику в игре, а штраф не могут выдать если номеров нету и машина стоит на тротуаре? Это же формальность ты шо?! 
Я понимаю что розыск для вас формальность, но это очень портит атмосферу и каноны РП. Я не думаю что в жизни выдадут розыск на человека, которого даже не видели. Да и если он убежит в лес, а автомобиль который стоит в районе этого леса вряд ли побегут за человеком. Могли бы красиво сделать, а не лишь бы отчёт выполнить. Раз уж ты встал на пост лидера, сделай так чтоб к полиции реальное уважение было со стороны РП отыгровок. 

 

6 часов назад, Aleksandr_Simonenkov сказал:
16 часов назад, ClementRauh сказал:

Как вы приехали ко мне, когда я вышел из автомобиля и побежал? Откуда вы знали куда я бегу? Откуда вы вообще знали что данное авто поехал именно в это место? Опять же мне это не совсем понятно. Вы даже автомобиль не осмотрели, вдруг там кто-то сидит? Бегать по квадратикам, атата. 

Нас сотрудник по рации координировал. 

 

16 часов назад, ClementRauh сказал:

Так же далее на видео я убежал во дворы, как вы узнали что именно туда я бегу? Вы прям как поисковые псы из К-9.

Опять же всё по рации было передано.

Можно видео с доказательством этого момента?

 

Цитата

Понесёте и ещё за ПГ.

Только ныть и можете на всякий бред)) Хочу РП от вас дикое, чтоб прям душу завораживало. УХ! Пожалуйста выдайте мне такого сотрудника. Готов отдать ему ВУ. Вот только в Невском обнаружен один такой..

Изменено пользователем ClementRauh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Лидер дал вполне внятный и полный ответ, в данном случае с ним солидарен.
В ориентировку могли подать транспортное средство, банально по его внешнему виду, а уже после его искать.
Как Вас нашли в лесу? А Вас и не находили, просто побежали вперед в лес, простая логика.
За офф при погоне будете наказаны по ВПС.
Нарушения со стороны сотрудников отсутствуют.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...