Перейти к содержанию
Morry

[УВД-П] Konstantin_Gusev

Рекомендуемые сообщения

Morry

1. Ваш никнейм: Kirill_Shkodovich

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Konstantin_Gusev
4. Суть жалобы: Данный сотрудник, дал розыск не за что, сначала выдал 3 звезды моему другу, после чего и мне. мы ехали по Приволжску, у меня лагал интернет, после чего мы поехали к вокзалу и за нами началась погоня, мы улетели в воду, и он начал нас расспрашивать кто был за рулём, у нас ни у кого не было звёзд, нас было трое, мы начали разбегаться в рассыпную и он даже не кидал ни кому предупреждения, я убежал, до машины, приехал а друг уже в наручниках, после чего дали розыск и мне...

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): https://imgur.com/a/CkrTJOk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Вам знакомые не рассказывали, что врать плохо? Где же видео погони, видео того как Вы задавили своего друга? Я тоже могу сказать что вы меня избивали, убивали, что угодно. Не врите сами себе) Жду нормальных доказательств. Свои предъявлю по просьбе лидера, либо следящего. 
 

Всего плохого.

 

P.S А вот видео вашего друга, знаю что от 3-го лица, но мне жалко что у него такие друзья) 

 

 

 

Изменено пользователем Kostik_Gusev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, запросил дополнительные доказательства, от лица сотрудника. Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morry
2 часа назад, Kostik_Gusev сказал:

Вам знакомые не рассказывали, что врать плохо? Где же видео погони, видео того как Вы задавили своего друга? Я тоже могу сказать что вы меня избивали, убивали, что угодно. Не врите сами себе) Жду нормальных доказательств. Свои предъявлю по просьбе лидера, либо следящего. 
 

Всего плохого.

 

P.S А вот видео вашего друга, знаю что от 3-го лица, но мне жалко что у него такие друзья) 

 

 

 

Зачем вам видео, если вы ничего другого не увидите? И где же я вру? Я сказал всё как было, почему вы погнались за моими друзьями? и дали ему 3 звезды, и к тому же вы начали стрельбу в людном месте.        Всего плохого.!

Изменено пользователем Magomed_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Вы видите хоть одного человека там во время стрельбы?) Я Вашего друга мог отпустить, если бы вы не догадались задавить его в то время, когда я пересматривал запись. 

1-й фрагмент погони: 

 
2-й фрагмент, после того как вы задавили вашего друга: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morry

А

19 минут назад, Kostik_Gusev сказал:

Вы видите хоть одного человека там во время стрельбы?) Я Вашего друга мог отпустить, если бы вы не догадались задавить его в то время, когда я пересматривал запись. 

1-й фрагмент погони: 

 
2-й фрагмент, после того как вы задавили вашего друга: 

 

А где сам момент столкновения с вашим авто?

Изменено пользователем Magomed_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Запись идёт с начала погони, суть жалобы в причине розыска - причину я вам показал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, не вижу нарушение сотрудника, всё сделано согласно уставным документам, три предупреждения было в начале погони. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. С ответом лидера соглашусь, не увидела нарушений за сотрудником. Предупреждения об открытии огня присутствуют даже на Вашем скриншоте. Розыск был выдан верно, всё было выполнено согласно уставным документам. В жалобе обсуждался именно Ваш розыск — то, что Вы в описании к жалобе указали о своих друзьях, в рассмотрении не фигурировало, по причине третьего лица. Вопросов у Вас более чем за сутки так и не возникло, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...