Перейти к содержанию
Emma_Jagermeister_

[УВД-Н] Miamyra_San, Lev_Homyakov,

Рекомендуемые сообщения

Emma_Jagermeister_

1. Ваш никнейм: Emma_Jagermeister
2. Название фракции:  УВД-Н
3. Никнейм сотрудников фракции: Lev_Homyakov and  Miamyra_San 
4. Суть жалобы: Данные сотрудники, не дали доехать рейс на работе и совершили арест прямо на рабочем месте,не дав окончить маршрут, что повлекло ухода -10 тысяч рублей за грузовик, а также за товар , который я везла он стоил 32 тысячи. Сотрудники попросили остановиться, я остановилась без сопротивления, по человечески попросила дать да работать и затем разобраться , что произошло. В начале РП процесса я обозначила, что окно у меня закрыто, также и дверь была закрыта. Сотрудники даже не постучали в окно, каким-то образом выломали дверь, которая была закрыта на блокировку дверей. Не разобравшись арестовали, хотя розыск был выдан глупо и не правильно со стороны другого сотрудника, который забыл его снять. Один сотрудник вообще как я поняла без биндов приехал на задержание( он в чате писал) , очень много флудили своими биндами , что не успевала следить за чатом. В общем я расстроена работой полицией, нет никого человечества и РП процесса. Также попрошу разобраться с гражданином Miamyra_San  - который вез меня в УВД, ехал с мигалками по городу, хотя он просто вез меня в КПЗ!! Зачем включать СГУ? Когда подъезжали к участку он выключил СГУ, то есть сотрудник уходил от стоянки на красном сигнале светофора, ну это совсем нонРП уже. Попрошу разобраться в данном деле. Хочу также , чтобы сотрудники предоставили доказательства, что они смотрели в камеры и в каких камерах, я была замечена на РАБОЧЕМ хочу подметить автомобиле, ладно на ЛТС , да была бы согласна, но у меня рабочий автомобиль, то есть номера государственные стоят на данном автомобиле...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео) :

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson

Доброго времени суток,гражданка. Я сотрудник, на которого вы написали жалобу. 
Хочу у вас спросить, в чём именно Вы меня обвиняете? 

 

3 часа назад, Emma_Jagermeister_ сказал:

в каких камерах, я была замечена на РАБОЧЕМ хочу подметить автомобиле

Были замечены на камерах: Вокзал (сектор 89), Вокзал (сектор 89),Автосалон (сектор 105), Тц Парус (сектор 78), АТП (сектор 65).
Специально сюда прикладываю ссылки на камеры по всей Провинции: 

Жалоба на рассмотрении, видео от своего лица приложу по мере загрузки на видеохостинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я являюсь начальником УВД по г. Невский.

Что хочу сказать по этой ситуации. На вашем видео я видел только нарушение сотрудника- Miamyra_San. Он понесёт наказания.

Сотрудники вправе останавливать дальнобойщиков, и я хочу сказать что вас могли увидеть по камерам №89,№95,№105.

Цитата

IFRkf.jpg

У остальных сотрудников нарушений не увидел, вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Houmi_Sudzuia

Здравствуйте, я являюсь Сотрудником ОМОН УВД по г. Невский.
Гражданочка я увидел свои нарушения с отыгровкой разбития окна и СГУ.
Предоставьте свой банковский счёт я оплачу вам конпенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

Со стороны сотрудника Lev_Homyakov не увидел нарушений.

Miamyra_San же нарушил ФЗОП, а именно неправильное использование СГУ. За нарушение ФЗОП он получит выговор.

Укажите Ваш банк.счёт для оплаты компенсации.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson

Доброго времени суток,гражданочка. 
Прикладываю видео от своего лица: 

На вас будет написана ответная жалоба за проявление PG. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Jagermeister_
3 часа назад, August_Enotov сказал:

Добрый день.

 

Со стороны сотрудника Lev_Homyakov не увидел нарушений.

Miamyra_San же нарушил ФЗОП, а именно неправильное использование СГУ. За нарушение ФЗОП он получит выговор.

Укажите Ваш банк.счёт для оплаты компенсации.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Банковский счет 166502.
Могла быть замечена только на камерах 65,78 и 89... Не правильно вы сказали примерные камеры, где я могла быть замечена. Не заметила также у Сотрудника , который предоставил видеозапись, отыгровок, то что он смотрел данные камеры, то есть он целенаправленно ехал к квадратику , где могла находиться я.

И да,товарищ Lev_Homyakov где вы заметили с моей стороны проявление PG? Если вы такой знаток РП, то можете разложить пожалуйста все что вы знаете про PG. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Я хочу вам сказать, что во время  погони сотрудники не смотрят по камерам. 

Камеры просматривает оперативный дежурный и докладывает сотрудникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson
17 часов назад, Emma_Jagermeister_ сказал:

где вы заметили с моей стороны проявление PG?

Когда мы вас остановили, кричали выходить из машины, нацеливаясь на вас, вы спокойно сидели за рулём машины около двух минут., ничего не боясь. Тем более за свою жизнь. Тем самым показывая себя супер-героя, который не боится трёх вооружённых людей. Именно за это и написал на вас ответную жалобу. 
 

 

17 часов назад, Emma_Jagermeister_ сказал:

Если вы такой знаток РП, то можете разложить

Наоборот, вы знаток "РП", если обвиняете Вы нас в "НонРП". Делаю вывод что вы "Знаток отличного РП". 
Далее наш разговор считаю бессмысленным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Jagermeister_
1 час назад, Lev Homyakov сказал:

Когда мы вас остановили, кричали выходить из машины, нацеливаясь на вас, вы спокойно сидели за рулём машины около двух минут., ничего не боясь. Тем более за свою жизнь. Тем самым показывая себя супер-героя, который не боится трёх вооружённых людей. Именно за это и написал на вас ответную жалобу. 
 

 

Наоборот, вы знаток "РП", если обвиняете Вы нас в "НонРП". Делаю вывод что вы "Знаток отличного РП". 
Далее наш разговор считаю бессмысленным. 

Хахах, может мне все ровно на мою жизнь? Откуда ты знаешь мою РП биографию, мм?  Я сидела в машине и писала в b чат, где вы поддерживали разговор. Ну я поняла хаха, смешно и глупо просто.... 
 

11 часов назад, Igor_Korablev сказал:

Я хочу вам сказать, что во время  погони сотрудники не смотрят по камерам. 

Камеры просматривает оперативный дежурный и докладывает сотрудникам

Ну он мог дать и ложную информацию)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

На счёт Вашего PG. Вы уже были наказаны за нарушение ВПС. Да, на Вас нацелились сотрудники ОМОН, а Вы отсиживались сначала, что является нарушением.

Компенсация была выплачена, а сотрудник получил выговор.

Тему закрываю.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...