Перейти к содержанию
Aron_Winchester

German_Kostyuk Danil_Malinoskiy

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Lucas_Wallker
2. Никнейм сотрудника :  German_Kostyuk , Danil_Malinoskiy
3. Суть жалобы: 4.11 Сотруднику МВД запрещается использовать проблесковые маяки (СГУ), государственный транспорт в личных целях. [Предупреждение/Выговор]

Я ему сказал об этом после чего он начал оправдываться и оффнул СГУ.

К Danil_Malinovskiy есть претензии на счет РП отыгровок(  без do) Прошу показать скрин выдачи розыска и мое нарушение
4. Доказательства: German Danil

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Kostyuk

Здравствуйте я являюсь одним из сотрудников в вашей жалобе не вижу со своей стороны нарушений СГУ разрешены во время отлова ОПП так же в вашем видио видны ваши нарушения как вы заехали в интерьер БУ а это является нарушением ВПС вас могли забанить но когда вас все таки остоновили я сказал не стоит так же у вас на видио есть мат а он у нас запрещен.

Мне подовать на вас жалобу?

И отредактируйте жалобу по форме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
15 минут назад, German_Kostyuk сказал:

Здравствуйте я являюсь одним из сотрудников в вашей жалобе не вижу со своей стороны нарушений СГУ разрешены во время отлова ОПП так же в вашем видио видны ваши нарушения как вы заехали в интерьер БУ а это является нарушением ВПС вас могли забанить но когда вас все таки остоновили я сказал не стоит так же у вас на видио есть мат а он у нас запрещен.

Мне подовать на вас жалобу?

И отредактируйте жалобу по форме 

Изучите лучше Фзоп, при перевозке правонарушителей в КПЗ нужно оффать СГУ. Далее..я заехал в б/у когда вас еще там не было. Потом вы меня посадили в авто, и  СГУ СРАЗУ ЖЕ НУЖНО ВЫКЛЮЧИТЬ ТАК КАК ОТЛОВ ОКОНЧЕН. Мат разрешен в IC чат, но только главное не переборщить. Насчет мута я вполне согласен со своим нарушением.Сейчас вижу от вас шантаж насчет подачи жалобы. Ожидаю ответа ГСЗФ/ПГСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Kostyuk

У вас уже был розыск и мы вас приехали и задержали 

4 минуты назад, .Lucas_Wallker. сказал:

Изучите лучше Фзоп, при перевозке правонарушителей в КПЗ нужно оффать СГУ. Далее..я заехал в б/у когда вас еще там не было. Потом вы меня посадили в авто, и  СГУ СРАЗУ ЖЕ НУЖНО ВЫКЛЮЧИТЬ ТАК КАК ОТЛОВ ОКОНЧЕН. Мат разрешен в IC чат, но только главное не переборщить. Насчет мута я вполне согласен со своим нарушением.Сейчас вижу от вас шантаж насчет подачи жалобы. Ожидаю ответа ГСЗФ/ПГСФ

Хм шантажа не вижу я наоборот спросил у вас мне подать на вас Жалобу или нет это вопрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexei_Somin

Здравствуйте, я один из сотрудников, то что вы написали что я якобы не использовал /do. Говорю сразу, /do прописывать не обязательно, нонрп задрежания нету, т.к вы обрезали видео.

Ждем ответа от сотрудников старше по званию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Kostyuk
5 минут назад, .Lucas_Wallker. сказал:

Изучите лучше Фзоп, при перевозке правонарушителей в КПЗ нужно оффать СГУ. Далее..я заехал в б/у когда вас еще там не было. Потом вы меня посадили в авто, и  СГУ СРАЗУ ЖЕ НУЖНО ВЫКЛЮЧИТЬ ТАК КАК ОТЛОВ ОКОНЧЕН. Мат разрешен в IC чат, но только главное не переборщить. Насчет мута я вполне согласен со своим нарушением.Сейчас вижу от вас шантаж насчет подачи жалобы. Ожидаю ответа ГСЗФ/ПГСФ

И покажите мне пожалуйста пункт правила что надо оффать СГУ когда человека посадили в машину 

Так же у вас отсутствует звук вашего голоса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
5 минут назад, Danil_Malinovskiy сказал:

Здравствуйте, я один из сотрудников, то что вы написали что я якобы не использовал /do. Говорю сразу, /do прописывать не обязательно, нонрп задрежания нету, т.к вы обрезали видео.

Ждем ответа от сотрудников старше по званию.

Скрин выдачи розыска есть? И мое нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexei_Somin
3 минуты назад, .Lucas_Wallker. сказал:

Скрин выдачи розыска есть? И мое нарушение

Розыск не я выдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
5 минут назад, German_Kostyuk сказал:

И покажите мне пожалуйста пункт правила что надо оффать СГУ когда человека посадили в машину 

Так же у вас отсутствует звук вашего голоса 

Забыл включить микрофон для сьемки. Я гражданский, я не обязан учить фзоп наизусть. А вот вы нарушили своими словами еще один пункт

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

2 минуты назад, Danil_Malinovskiy сказал:

Розыск не я выдавал

Вы выдали розыск когда я зашел на парковку. Можем проверить через команду crimrec и увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexei_Somin
2 минуты назад, .Lucas_Wallker. сказал:

Забыл включить микрофон для сьемки. Я гражданский, я не обязан учить фзоп наизусть. А вот вы нарушили своими словами еще один пункт

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Вы выдали розыск когда я зашел на парковку. Можем проверить через команду crimrec и увидим

Я не выдавал розыск! Выдавал другой! Не успел я выдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Kostyuk
2 минуты назад, .Lucas_Wallker. сказал:

Забыл включить микрофон для сьемки. Я гражданский, я не обязан учить фзоп наизусть. А вот вы нарушили своими словами еще один пункт

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Вы выдали розыск когда я зашел на парковку. Можем проверить через команду crimrec и увидим

Я та ФзоП знаю я просто хочу что бы вы полностью мне написали жалобу за что как и почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
1 минуту назад, German_Kostyuk сказал:

Я та ФзоП знаю я просто хочу что бы вы полностью мне написали жалобу за что как и почему

Если вы насчет видео то я не успел все снимать, а снимал только через "последние 30 сек". Программа если что Xbox Game Var

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Kostyuk
Только что, .Lucas_Wallker. сказал:

Если вы насчет видео то я не успел все снимать, а снимал только через "последние 30 сек". Программа если что Xbox Game Var

Нет я про ваш аргумент который вы мне написали 

А вот вы нарушили своими словами еще один пункт

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexei_Somin

Оставьте жалобу на сотрудника Danil_Nurminskiy, выдавал розыск он! На этом мои ответы окончены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Укажите фракцию сотрудников в заголовке, иначе она не может быть рассмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
6 часов назад, Danil_Malinovskiy сказал:

Оставьте жалобу на сотрудника Danil_Nurminskiy, выдавал розыск он! На этом мои ответы окончены!

Прошу прощения, к вам вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

При условии, что сирена была выключена после выезда с б/у рынка, не вижу смысла в наказании сотрудника. Судя по Вашей ситуации за вами была погоня, после этого сотрудник вышел из авто(системно сирена не выключается), посадил вас в авто и выключил. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...