Перейти к содержанию
Koop

[ГИБДД-М] Dmitriy_Daimler

Рекомендуемые сообщения

Koop

1. Ваш никнейм: Shpaklovon_Masturbekov
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Daimler
3. Суть жалобы: Уход с места ДТП ( 2 случая )
4. Скриншот/видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД-М. Нарушение со стороны сотрудника есть, но не в обеих ситуациях. Если в первой, сотрудник действительно является виновником аварии и был обязан остановиться для полной ее отыгровки, то во второй, сотрудник ничего не нарушил, и по ВПС, имеет полное право уехать, если у него нет претензий к виновнику ДТП. Ожидаем ответа со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koop

Очень хороший пример со стороны сотрудника ДПС, учитывая что он задел не только мою машину, и даже не стал разбираться. 

Изменено пользователем Koop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Вообщем здравствуйте. В первом случае, когда я разворачивался, вы прекрасно меня видели и почему-то продолжили движение прямо. Не считаю себя виновником, но если хотите, могу платить ваш ремонт в размере 150 рублей. Во втором, я думаю все ясно. Так же, это частная территория и решить кто тут прав а кто нет, не предоставляться возможным. Я думаю по какой причине, вы и сами поймете.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koop
2 часа назад, Dmitriy Daimler сказал:

Вообщем здравствуйте. В первом случае, когда я разворачивался, вы прекрасно меня видели и почему-то продолжили движение прямо. Не считаю себя виновником, но если хотите, могу платить ваш ремонт в размере 150 рублей. Во втором, я думаю все ясно. Так же, это частная территория и решить кто тут прав а кто нет, не предоставляться возможным. Я думаю по какой причине, вы и сами поймете.

А теперь посмотрев видео, укажите пожалуйста время где вы начали разворачиваться и когда произошло ДТП. Я всё сделал даже за вас, а именно: Начат разворот был - 0:14, ДТП произошло - 0:15. Каким образом за 1 секунду я должен был среагировать и увернуться от вас? Ну и встречный вам вопрос, вы точно так же видели меня и куда я еду, почему банально не подождали?  Очень странно, что вы вообще работаете в ДПС и не умеете банально убедиться в безопасности манёвра. Вам если не составит труда пролестнуть колёсиком мыши вверх и посмотреть, что даже лидер ДПС не отрицает вашей вины, который явно знает больше, нежели вы. Ну и на последок, товарищ Даймлер, советую вам ознакомиться внимательнее, что такое частная территория, а что такое общественная.

Изменено пользователем Koop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Хм, я не камикадзе чтобы таранить специально. Я вас не заметил. Так же, не особо имеет значения какая территория. Суть была в том, что разметки там нет и порядок движения устанавливается лишь самими водителями. Вы её, к сожалению, не уловили. Ответ за следящим, я все сказал.

5 часов назад, Koop сказал:

Очень хороший пример со стороны сотрудника ДПС, учитывая что он задел не только мою машину, и даже не стал разбираться. 

Второе дтп не по моей вине было. Да и опять же, разбираться кто прав, а кто нет, без смысленно. Это как играть в игру без правил и пытается найти победителя.

И ещё, на счёт моей компетентности можете не сомневаться. То что вы устроили это все из-за 150 рублей и тем что я задел ваше авто, глупо, с моей точки зрения.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Так... Сотрудник может оплатить вам ущерб за моральную компенсацию, а так же повреждения. Если вам оно нужно - вы можете указать номер своего счета ниже. Если нет, и у вас останутся претензии к нему, сотрудник понесет наказание согласно ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koop

В компенсации не нуждаюсь, здесь уже мой личный принцип, чтобы данный сотрудник был наказан согласно ВПС. Ну и если вы вы думаете, что это из-за 150 рублей - мне вас жаль товарищ Даймлер. Ну у ж по поводу компетентности я очень сомневаюсь, ведь вы написали: "Порядок движения устанавливается самими водителями". Я изначально ехал прямо на метку, а то, что вы не заметили меня - моя проблема? Я не убедился в безопасности маневра? В этой ситуации в любых случаях виноваты только - вы, но до последнего что-то пытаетесь сделать. Ну и опять же под конец, для вас сейчас не имеет значения какая территория, но вы её затронули, может вам для начала речь сформулировать полную? Не состыковочки в предложениях. Ну и ещё, вы так и не ответили на мой вопрос: "Каким образом я должен был среагировать и увернуться от вас за 1 лишь секунду? ". От компенсации отказываюсь, но и притензии к нему у меня остались. Ну и лично обращение к администратору, т.к. он нарушил ВПС: 6.19 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней. 

Исходя из жалоб на игроков и их обжалований, за такой случай выдаётся блокировка на 7 дней, я надеюсь не будет предвзятого отношения к сотруднику и его накажут точно также, как и остальных, только гражданских (по точно такой же сторогости). Ну и под конец, опять же администратору который будет выносить вердикт, я надеюсь всё будет честно и будет сделан упор на нарушение сотрудника, а не 150 рублей, которые я заплатил за ремонт, ибо в жалобе будет рассматриваться факт нарушения, а не его последствия и какая-то сумма.

Изменено пользователем Koop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Ответ за следящим, так как я не считаю себя виновником. Соответственно поэтому и уехал. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

"Каким образом я должен был среагировать и увернуться от вас за 1 лишь секунду? " ну у каждого свое, но попытаться можно было, как минимум. Так же я довольствовался данным
примечанием:  Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов.
Как я и говорил ранее, виновником себя не считаю. Ответ за администрацией.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koop

Вести диалог с вами как я вижу более не стоит, вы даже аргументов привести не можете адекватных, а просто берете выписки из пункта ВПС и не более 

Изменено пользователем Koop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

В данной ситуации сотрудник действительно является виновником ДТП. Сотрудник будет наказан по ВПС, а также получит 1 письменный выговор.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...