Перейти к содержанию
Marfwood

[ГУВД-П] Albert_Podolskiy

Рекомендуемые сообщения

Marfwood

1. Ваш никнейм: Merlin_Berlinetta
2. Никнейм сотрудника: Albert_Podolskiy 
3. Суть жалобы: 3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД.  [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]
3.9 Сотрудник МВД обязан по первой просьбе гражданского лица представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]
4.7 Сотруднику МВД запрещена езда по полям, газону, рельсам при любых обстоятельствах*. [Выговор]

Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — Kia Stinger, Skoda Rapid, Lada SV Cross; ГУВД —  Mercedes-Benz C-Class AMG 204, Cadillac CTS-V, BMW X5. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.
Только не надо мне тут говорить что не изменили еще ФЗОП,это не мои проблемы,в ФЗОПЕ четко прописаны какие автомобили могут передвигаться по полю,если данного автомобиля нет,значит на нем передвигаться по полю запрещено.
Требую выплатить компенсацию за потраченное время и дать 2-3 выговора сотруднику полиции. 


4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=7MCKn4zQuo8 (Идет обработка в высоком разрешении)

 

Изменено пользователем Marfwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Здравия желаю
Вы написали жалобу на мой никнейм. 
Начнём по порядку, где тут может быть 3.1 ФзОП? Я не понимаю.
Вы спросили моё удостоверение, когда вы были в машине. На парковке я вам представился, и могу если что показать видеофиксацию.
Я не виноват в том, что ФЗОП не обновляют, после выхода автопарка. Как бы автомобили ГУВД, которые представлены в ФЗОП уже не стоят в гараже, их заменили на БМВ, патриоты.

 

Изменено пользователем Котлета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Во первых,я спрашивал ранее,в поле ваши документы,но вы тогда не представились и проигнорировали мою просьбу.Первое требование было ? Было,вы представились ? Нет.

Не надо мне говорить о том ,что у вас обновили автопарк а фзоп не обновили,это не мои проблемы,если в фзопе не написан транспорт,значит запрещён.Откуда я мог знать что вы можете ехать по полю на БМВ ? Я руководствовался фзопом который был на форуме.

А так же,вы начали стрельбу с дигла после первого крика об остановке.

Изменено пользователем Marfwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Так-же на Вас будет написана Жалоба за багоюз.

7 часов назад, Marfwood сказал:

Во первых,я спрашивал ранее,в поле ваши документы,но вы тогда не представились и проигнорировали мою просьбу.

Не надо мне говорить о том ,что у вас обновили автопарк а фзоп не обновили,это не мои проблемы,если в фзопе не написан транспорт,значит запрещён.Откуда я мог знать что вы можете ехать по полю на БМВ ? Я руководствовался фзопом который был на форуме.

А так же,вы начали стрельбу с дигла после первого крика об остановке.

Это вопрос к Министру.

 

Изменено пользователем Котлета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Это не багоюз,это скин такой,такой же как Вуди с вытянутой рукой.Это проблема разработчиков,не моя )

Администрация уже знает про это)

Изменено пользователем Marfwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
1 минуту назад, Marfwood сказал:

Это не багоюз,это скин такой,такой же как Вуди с вытянутой рукой.Это проблема разработчиков,не моя )

Администрация уже знает про это)

Я понимаю, но вы использовали этот баг при пешей погоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Ген Клим,и (не помню имя) White видели 2 мои погони когда я так убегал )

Я не бхопил,сам скин так бегает и я так бегал ещё ДО погони,обычно бегать я не мог,увы,мне ничего не грозит)

Изменено пользователем Marfwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Здравия желаю
Даю чёткий ответ.
Начнём по порядку, где тут может быть 3.1 ФзОП? Я не понимаю.
Вы спросили моё удостоверение, когда вы были в машине, во первых я Вас не услышал, во вторых, мне что, надо было бы предъявлять за рулём документы? На парковке я вам представился, и вот скриншот
Я не виноват в том, что ФЗОП не обновляют, после выхода автопарка. Как бы автомобили ГУВД, которые представлены в ФЗОП уже не стоят в гараже, их заменили на БМВ, патриоты, и т.п.
Я подумал, и правда, это не багоюз. Я подам на вас жалобу за Нон РП.

2 предупреждения я давал, после чего сделал 2 выстрела, приложу видеозапись
Как я мог вас поймать, если у вас был бег как у Вузи?

Изменено пользователем Котлета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Ваших слов - "стрелять буду" я уже не мог услышать физически из-за расстояния между нами,а так же ,стрелять можно только после трёх предупреждений.

Я вас слышал ,когда вы подходили к авто,и слышал других сотрудников,но вы почему то меня не услышали)А ведь сказано,по первому требованию,а не по десятому )

Какое нон рп,вы про пг ? Я сперва испугался но потом все же сдался ибо знал, что ноги медленнее чем пули.

Изменено пользователем Marfwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Я так полагаю, вы экстрасенс, и знаете, что сотрудники Вас услышали. 

 

Нон рп за то, что у Вас скин, от которого вы бежите как Вузи, и использовали это при пешей погони. 

 

Я стрелял лишь только 2 раза, и потом поехал за вами На БМВ. 

Изменено пользователем Котлета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

А вы не можете понять что по другому я бегать не могу ? )

С альтом или без ,разницы нет.

Изменено пользователем Marfwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Начальником УВД по г.Приволжску Библив Данил Денисович.


Нарушение от сотрудника были замечены, а именно:
1) ФЗоП: 
4.7 Сотруднику МВД запрещена езда по полям, газону, рельсам при любых обстоятельствах*. [Выговор]  ( BMW F90 )
2) ФЗоП: 
3.9 Сотрудник МВД обязан по первой просьбе гражданского лица представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]
3) ВПС: 
6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней] ( Нет закрытие двери отыгровкой )
4) ПдСФ 
4.22 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]


Мой ответ был дан, далее жалоба будет передана Следящему Составу. 
Спасибо за обращение, всего вам хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Здравствуйте,спасибо.

А компенсация за потраченное время будет выплачена ? Все же я был в поле,куда он добраться не мог.

Изменено пользователем Marfwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Хочу спросить, за что вам выдавать компенсацию? За то, что вы были в розыске и за вами просто была погоня? 

Изменено пользователем Котлета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Компенсация за то,что вы приехали за мной  в поле,а по рп, вы бы не смогли туда приехать.

Вы посадили меня в тюрьму по нон рп,и я потратил свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Всмысле? Вы находились в розыске, и мы разыскивали Вас

Вы считаете, что за это кто то будет выдавать конпенсацию? Нет! 

Лично я выдам конпенсацию, если мне Министры скажут. 

Изменено пользователем Котлета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Сотрудник будет уволен за 3/3 выговоров по данной жалобе.

Хотелось бы внести также ясность про ЕПП. Всем сотрудникам ГУВД были сообщены новые правила внутри организации. ЕПП для ГУВД разрешено только на УАЗ Патриоте, на остальном запрещено. УАЗ Патриот также числится в списке разрешенного транспорта для езды по полям в ВПС, в случае чего можно было обратиться в правила сервера. Думаю, что с этим теперь будет чуточку понятнее.
Причины для выплаты компенсации не вижу.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...