Перейти к содержанию
Xavier_Manchine

[ГУВД-П] Alex_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

Xavier_Manchine

1. Ваш никнейм: Artem_Darksize
2. Никнейм сотрудника: Alex_Tumanov
3. Суть жалобы: Выдал мне розыск когда на моем авто не было номеров, а так же он не видел моего лица так как я был в шлеме, жду доказательств от сотрудника как он узнал мою личность.
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson

Доброй ночи! Я являюсь сотрудником, которого вы указали в графе "1".
 

Выкрики "расстреляйте меня уже и всё" на 1:16 секунде видео не совсем уместны.
Думаю следящими администраторами будете наказаны на PG.
Подрез на 1:45 секунде видео тоже не совсем приветствуется правилами сервера, а именно :
 

Цитата

7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня]


Теперь перейдем к розыску. Я выдал розыск по приметам, не конкретно вам (сложно объяснить), этими приметами может служить : рука, татуировка, кроссовки и я думаю даже шлем с видом покрышек. Идем далее, почему вы нам не покажите концовочку видео где были выкрики 'завтра умрёшь' и т.п. Видеофиксацию предоставлю по мере её готовности.

 

Видеофиксация - https://youtu.be/3GfdvdlgMAQ
Если есть вопросы - смело задавайте, с радостью отвечу.

 

Изменено пользователем Alex_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Здравствуйте, нарушений со стороны сотрудника нету.

Розыск выдаётся по приметам гражданина, а именно:
1) Лицо
2) Рост
3) Телосложение
4) Одежда
5) Примерный возраст Гражданина.
Так можно перечислять долго.

Спасибо за сигнал, так же прошу вас изучить УК РП что бы в дальнейшем не нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xavier_Manchine

Это бред, так как в базе розыска я никак не фигурировался, для того что бы найти меня по татуировкам, одежде и тд, вам не будет достаточно нескольких минут, вам потребовалось бы намного больше времени. Нигде не сказано что при погоне я не могу вас подрезать, ведь когда подрезают именно полицейские для того что бы остановить преступников то это считается нормальным, а когда гражданские то это сразу бан. Ждем ответа от администратора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

Чтобы выдать розыск не обязательно нужно знать точных паспортных данных или устанавливать вашу личность. Достаточно несколько приметы по типу роста, телосложения, одежды, ТС и т.п. По этим приметам и можно выдать розыск гражданского лица.


Нарушений от сотрудников не обнаружил. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...