Перейти к содержанию
Dmitriy_Scofield

РП Биография Дмитрия Рекардо

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Scofield
  1. Имя Фамилия: Дмитрий Рекардо
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 28 лет 
  5. Дата и место рождения: 01.03.1992 Город-Приволжск.
  6. Семья: Жил в семье без отца, когда я родился отец ушел от нас. Жил в Приволжске, в 3-рех комнатной квартире. Жили с Мамой и Бабушкой. В 14 лет я пошел раздавать листовки что бы заработать хоть какую то копеечку для семьи. В 16 лет после окончания 9-того класса я пошел учится в Железно дорожный Вуз на ТЧМП и ТЧМ. В 18 лет  пошел на срочную службу в Армию. 
  7. Место текущего проживания: Жуковский (Возле ЖТУ)
  8. Описание внешности: Высокий, черный цвет волос, волосы прямые.  Одеваюсь в Белую рубашку, темные штаны, пиджак. 
  9. Особенности характера: Добрый,трудолюбивый, активный. 
  10. Детство: Детство шло хорошо, но после окончания 9-того класса я принял решение пойти в Вуз РЖД чтобы работать и обеспечивать себя и свою семью.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 16 Лет после окончания 9-того класса я пошел в Вуз РЖД на должность "ТЧМП-ТЧМ". Отучившись там мне пришла повестка в военкомат на Срочную службу, я попал в армию и отслужив Срочку получил ВБ. После Срочной службы я подрабатывал на заводе в г.Невском "Красный Октябрь". После двух лет работы на заводе, я отправился на собеседование в РЖД. Так как не было вакантного месть на ТМЧП и ТМЧ, я работал пол года на должности "Слесарь-Электрик". После  Пол года работы сотрудник на должности "ТМЧП" Уволился, и я занял его место. Пройдя повторный Экзамен управлением Локомотива и полноценным составом, я стал работать ТЧМП. После 3-х лет работы на должности "ТЧМП" я уволился с РЖД, и пошел работать в ГУВД-М. Пройдя ПА я получил Звание "Старшина", после двух месяцев работы повысился на звание "Прапорщик" через некоторое время уволился и устроился в ГИБДД-Н на звание "Старшина".  
    Настоящее время: ГИБДД-Н
    13.Хобби: футбол, автомобили разных иномарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...