Перейти к содержанию
HARODNIY_CMOTRITEL

[ГУВД-М] Maxim_Ignatyev

Рекомендуемые сообщения

HARODNIY_CMOTRITEL

 1. Ваш никнейм: Pavel_Kraicer
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Ignatyev
3. Суть жалобы:6.13 ВПС 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nomad_Razov

Доброго времени суток. 

Я являюсь данным сотрудником. Давайте начнём с того, что данный пункт ВПС который Вы указали не относится ко мне, так как арест/погоня велась не за мной. 

Так же, на Вашем видео видно, что в момент моего выхода я находился в состоянии "Network Trouble" что говорит о том что я вышел с сервера не по своей вине. Более того, после вылета я вернулся на место и продолжил РП процесс. 
 Вот доказательства: 
- Момент моего возвращения https://yapx.ru/v/ID63G
- Окончание РП ситуации Вашим арестом https://yapx.ru/v/ID63C



Нарушений со своей стороны не наблюдаю. 

С уважением сотрудник подразделения "ОМОН " ГУВД по г. Мирный - Майор Игнатьев Максим Сергеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный 

Пересмотре вашу запись не увидел никого нарушение впс со стороны сотрудника. 

Нарушений со стороны сотрудника Нет! 

Передано слелящему. 

Изменено пользователем Alexander_Skrytnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenchik

Я конечно не являюсь участником в данном мероприятии, но объясните мне, с каких это пор этот пункт ВПС не касается? У сотрудников неприкосновенность или что?   

6.13 Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

Наказывается также и при вылете. Мера наказания зависит непосредственно от конкретной ситуации.

В данном пункте нет указаний по поводу того, что погоня велась не за вами, перед ВПС равны все.

 

А ТЕПЕРЬ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ДАННОЙ ЖАЛОБОЙ ТОВАРИЩ ЛИДЕР, КАК ВЫ МОЖЕТЕ СТОЯТЬ НА ТАКОМ ПОСТУ, ЕСЛИ ВЫ БАНАЛЬНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ.  В этой жалобе точно такой же "Network Trouble", но в последствии сотрудник был наказан, я вам часть ВПС специально выделяю: Наказывается также и при вылете.

Изменено пользователем Kenchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck
1 час назад, Kenchik сказал:

6.13 Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

Наказывается также и при вылете. Мера наказания зависит непосредственно от конкретной ситуации.

Не наблюдаю на видео записи, погони, если это был бы арест сотрудники бы направили на авто оружие, чтобы преступник не скрылся. 

 

1 час назад, Kenchik сказал:

Я конечно не являюсь участником в данном мероприятии, но объясните мне, с каких это пор этот пункт ВПС не касается?

Сотрудник предоставил доказательство того, что он вернулся. 

Так-же он был не один, а с напарником. 

Вопросы? 

Так-же Изучите правила подачи жалобы, а именно кому разрешено отвечать в жалобах. 

Передано слелящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenchik
7 минут назад, Alexander_Skrytnikov сказал:

Не наблюдаю на видео записи, погони, если это был бы арест сотрудники бы направили на авто оружие, чтобы преступник не скрылся. 

 

Сотрудник предоставил доказательство того, что он вернулся. 

Так-же он был не один, а с напарником. 

Вопросы? 

Так-же Изучите правила подачи жалобы, а именно кому разрешено отвечать в жалобах. 

Передано слелящему. 

А ну то есть сотрудники ОМОНа могут просто так подъехжать и у каждого документы просить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HARODNIY_CMOTRITEL

Кстати да, немного отмечаю назад, когда за мной велась погоня, я пересел в другое авто где нет камер, после чего сотрудники намеренно ехали за этим авто, нарушил ПДД выехав на полосу встречного движения и протаранил авто,  спровоцировали ДТП что бы остановить авто и досмотреть, при этом после ДТП документы у водителя он не просил, а начал просить документы у меня, докаа кину через 30 мин

И кстати , предоставьте док-ва того , что вам предоставили запись того , что он вернулся . Нарушение ФЗОП статья 18 пункт 1 , так же нарушение КоАП статья 12.12.1 , 12.14.3 , 12.15 , так же нарушение УаК статья 2.13 нарушение было совершено после выключенного СГУ прошу усмотреть это 

 

 

Изменено пользователем HARODNIY_CMOTRITEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nomad_Razov

Давайте не будем отклонятся от сути жалобы и дополнять её ситуациями, которые не относятся к данной жалобе. Если у вас имеются притензии по конкретным действиям, пишите другую жалобу. 

Но всё же я отвечу. 

После того как мы потеряли с вами визуальный контакт, мы патрулировали ближайшие районы где по логике могли находится Вы. Во время патрулирования мы заметили ДТП между ЗИЛом и чёрным Тахо. После чего мы, с проблесковыми маячками подъехали, что бы поинтересоваться, мало ли кто-то пострадал. Далее было совершенно ДТП между патрульным автомобилем и Тахо, как видно на записи водитель скрылся с места ДТП. После чего мы поехали за Тахо, где в ходе диалога с водителем я заметил что вы находитесь в маске один среди других пассажиров. Это вызвало у меня подозрение и я потребовал от Вас документы. Так же хочу заметить, что сотрудник ОМОНа согласно уставу может потребовать документы у любого гражданина. 

Надеюсь вопросов более не имеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HARODNIY_CMOTRITEL

Вы даже сейчас просто нагло врете, что просто патрулировали мы сделали 2 круга что видно на записи но все равно вы ехали именно за тахо, так как знали что в ней сижу я, после чего без СГУ нарушили ФЗоП КОаП и УАК ждём ответа лидера

Изменено пользователем HARODNIY_CMOTRITEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

И снова доброго времени суток.

Увидел нарушения сотрудника в некоторых моментах.

С сотрудником будет проведена строгая беседа, а так же выдан устный выговор.

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HARODNIY_CMOTRITEL

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...