Перейти к содержанию
Niko_Pretty

[ГУВД-П] Vyacheslav_Lefortnikov

Рекомендуемые сообщения

Niko_Pretty

1. Ваш никнейм: Niko_Pretty
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Lefortnikov
3. Суть жалобы: Заехал на парковку здания ГУВД-П. Шлагбаум был открыт. Хочу выехать а шлагбаум закрывается. Про 2.16 УК не предупреждали, просил что бы сотрудники УВД меня выпустили, а они не выпускали. Через несколько минут выезжают они, я проехал с ними. Выезжаю я с парковки и в меня врезается автомобиль (ешка). Полицейские тоже остановились. Ничего не сказали и НОН-РП повесили розыск. Повторяю без никаких предупреждений + НОН-РП выдали розыск. Прошу наказать данного сотрудника.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/ID15i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Передано сотруднику, но хочу заранее спросить: о каком RP идёт речь, если у вас банально неверная отыгровка в бинде?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

От сотрудника УВД по городу Приволжск



Добрый день, я Полковник Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в должности Начальника ППС.
Вы оставили жалобу на мое имя.
Гражданин, вы заехали намеренно на парковку ГУВД города Приволжска.
Понимаете, намеренно, случайно завернуть или случайно проехать на скорости через шлагбаум, где кстати нарисован кирпич, невозможно.
Чисто логически если подумать, вы проникли на запретную зону и я могу вас считать абсолютным террористом, который приехал, что-то ломать или взрывать, а то и может убивать.

Заехав на парковку ГУВД вы нарушаете статью:

Спойлер

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД

Спросите вы - "А почему это вы сразу меня тогда не задержали!?"
Я отвечу - "В то время я был занят другим правонарушителем, после его задержания, я забыл совершенно про вас, а как только выехал с парковки, вспомнил. Если б вы не врезались, была б погоня, а так вы вели семя адекватно и не стали ни убегать, ни орать, мы вас спокойно задержали."
Но вы чуток матерились, вдобавок говорили какое-то слово "ЖБ", честно, если идти по РП, то данная шифровка может нести за собой уйма определений.
Если говорить про Розыск, который как раз я и выдал вам, сейчас все распишу подробно.

Розыск выдан по приметам, а то есть:
- Одежда
- Лицо
- Волосы
- Руки

- Рост тела
- Автомобиль

И так далее.
Это очень долго можно расписывать.
Главное, как же я вас вычислил, дежурный мог пробить вас по всем базам и найти вас по видеокамерам, которые в городе напичканы в каждом метре.
Плюс вы были рядом с ГУВД города Приволжска, там еще больше камер и номер ваш вычислить не самая большая проблема.

Ситуацию расписал адекватно.
Ждем ответа Старшего по званию.
Также прикладываю видеозапись произошедшего.


Видеофиксация: https://youtu.be/gIwEMJU3UQU


Дата: 30.06.2020
Подпись: Леф@ртник

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Pretty

На видео видно, что находясь на парковке ГУВД я просил у вас чтобы вы меня выпустили, вы же меня игнорировали. По вашему мнению может ли один человек специально вооружившись напасть на 4 полицейских? Я думаю что нет. Выехав за вами, вы без никаких предупреждений накинул звёзды и увезли меня в КПЗ. Как вы думаете, в реальной жизни стали бы сажать полицейские человека, который нечайно заехал на парковку, и попросил что бы они его выпустили. Я тоже думаю что нет. 

По поводу НОН-РП звёзд. Каждый пятый человек на провинции ходит со скином вузи и как вы узнали что это я, ведь на провинции очень много таких же скинов. Почему вы не попросив предъявить документы сразу сообщаете диспетчеру мои данные и выдаёте розыск? Вы считаете что это нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Гражданин, я все понимаю, но вы уже оправдываетесь и все переворачиваете в свою сторону.
Лично мое мнение.
Уточню, я был в машине и вы также были в машине, отыгровок, что окно открыто не было, скажите каким образом я мог услышать вас?
Я увидел факты нарушения, я не имею право бездействовать.
Еще раз скажу, розыск выдается по приметам, поэтому я утверждаю, что Автомобиль, одежда, лицо, рост тела, все это и есть приметы, по которым я выдал розыск.
По РП, абсолютно одинаковых граждан не существует, плюс ваше авто.
Авто является приметой, номера, цвет и т.д.
Я вам не попугай, чтобы говорить одно и тоже, ситуацию я вам расписал.
Дальнейший диалог будет продолжен после ответа Старших по званию.


 

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Pretty

Хорошо, тогда объясните мне пожалуйста, почему когда вы выехали с парковки, вы повернули направо и поехали от меня. Увидев как как у меня произошло ДТП вы невзначвй решили задержать меня не дав нам разобраться в ДТП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Ответ был дан выше, читайте внимательней.
Ответы больше не оставляю, но я буду ожидать конечный ответ от Старших.
Доброй ночи.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Предупреждать Вас никто не должен, заехали на закрытую территорию - нарушили уголовный кодекс. Об этом также говорит ПДД, перед шлагбаумом есть кирпич, который запрещает заезд. Нарушений не наблюдаю, сотрудник дал внятный ответ, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...