Перейти к содержанию
Kagiyama_Olofsson

{ГУВД-М} Alpin_Summer

Рекомендуемые сообщения

Kagiyama_Olofsson

1. Ваш никнейм: Jerry_Gromov

2. Название фракции: УВД-M

3. Никнейм сотрудника фракции: Alpin_Summer
4. Суть жалобы: Данный сотрудник без причинно достал пистолет во время МП,вопрос зачем же он ему? на таком безобидном МП? Так же жду отыгровки на уберание/доставание пистолета 

5. Доказательства: 

 

 

 

Изменено пользователем Zoomer_Dubrovskiy
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Здравия желаю! Достал пистолет по причине того, что вы окружили моего коллегу, соответственно на всякий случай нужно предохраниться так сказать. Далее, по поводу отыгровок: отыгровки были ранее, т.е. на МОЁМ же видео я к вам подошел уже с пистолетом. Отыгровки убирания пистолета были позже, вне видео. На это уже док-в нет. Но я думаю это не является нарушением с моей стороны.
В случае того, что вы меня обвиняете в отсутствии отыгровок на доставание - требуются док-ва от вашего лица, что я к вам пришел и без каких либо отыгровок достал пистолет.
Мой же вывод - на видео нет моих нарушений. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kagiyama_Olofsson
21 минуту назад, Alpin_Summer сказал:

Здравия желаю! Достал пистолет по причине того, что вы окружили моего коллегу, соответственно на всякий случай нужно предохраниться так сказать. Далее, по поводу отыгровок: отыгровки были ранее, т.е. на МОЁМ же видео я к вам подошел уже с пистолетом. Отыгровки убирания пистолета были позже, вне видео. На это уже док-в нет. Но я думаю это не является нарушением с моей стороны.
В случае того, что вы меня обвиняете в отсутствии отыгровок на доставание - требуются док-ва от вашего лица, что я к вам пришел и без каких либо отыгровок достал пистолет.
Мой же вывод - на видео нет моих нарушений. Вопросы?

На доставание как раз таки отыгрлвки есть. Я запрашиваю теперь на уберание пистолета. А если вы считаете что останетесь безнаказанным.... Вы глубоко ошибаетесь!. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный. 

И так начнём. 

Сотруднику не обязательно доставать оружие с помощью отыгровок, если мы обратимы в впс то в пункте 

6.25 НонРП использование оружия. Наказание: бан на 3 дня.

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Обязательно перед использованием оружия, достав его, передёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). Только после этого оружие разрешено использовать. При смене оружия необходимо повторить данные действия заново. Если у вас в инвентаре что-то более объемное, например, бита или лопата, то не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.

 

Всё прописано. 

Так-же а где собственно ваши доказательства? 

Увидел только видео от лица сотрудника. 

Так-же не ясно где вы его нашли. 

А вариантов может быть множество, не будем отрицать и того, что вы могли намеренно обрезать момент видео где сотрудник убрал оружие. 

Дождёмся ответа сотрудника. 

Имеются ли у вас ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kagiyama_Olofsson
22 минуты назад, Alexander_Skrytnikov сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный. 

И так начнём. 

Сотруднику не обязательно доставать оружие с помощью отыгровок, если мы обратимы в впс то в пункте 

6.25 НонРП использование оружия. Наказание: бан на 3 дня.

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Обязательно перед использованием оружия, достав его, передёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). Только после этого оружие разрешено использовать. При смене оружия необходимо повторить данные действия заново. Если у вас в инвентаре что-то более объемное, например, бита или лопата, то не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.

 

Всё прописано. 

Так-же а где собственно ваши доказательства? 

Увидел только видео от лица сотрудника. 

Так-же не ясно где вы его нашли. 

А вариантов может быть множество, не будем отрицать и того, что вы могли намеренно обрезать момент видео где сотрудник убрал оружие. 

Дождёмся ответа сотрудника. 

Имеются ли у вас ещё вопросы? 

Видео самого вашего сотрудника, и как я его мог обрезать? Как я помню отыгровки не нужны для доставания, а для уберания вполне нужны отыгровки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck
55 минут назад, Zoomer_Dubrovskiy сказал:

не нужны для доставания, а для уберания вполне нужны отыгровки

И снова доброго времени суток. 

Вчитайтесь в пункт впс который я вам прислал. 

56 минут назад, Zoomer_Dubrovskiy сказал:

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания.

Так как пистолет перезарядить возможно в отличии от дробовика или чего-то ещё, то это можно сделать и без отыгровок. 

Так-же можно сделать с Мп-5, помимо пистолета. 

 

Ожидаем ответа сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

И снова здравия желаю! Скажу так, ни в каких уставных документах не прописано, на сколько мне известно, что я обязан постоянно убирать оружие. (Да, это логично, что я должен был его убрать, но всё же, я его мог убрать позже. На это у меня у самого ни док-в, ни памяти, но вроде как я убирал). Мало-ли что могли сделать преступники (по РП), поэтому всё же возможно стоит предохранить самого себя. Опять же повторю, со своей стороны в этом случае нарушений не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kagiyama_Olofsson

Ждем ответа от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 6.25 ВПС.

Спойлер

6.25 НонРП использование оружия. Наказание: бан на 3 дня.

 

 

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...